Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Худеем вместе » Дневник Snow White Girl


Дневник Snow White Girl

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Буду тут вести свой дневничок...
Наверно, чтобы ответственность была не только перед собой))
Хотелось бы похудеть к весне... я уже как пончик

Поэтому торжественно обещаю))
1. Не есть на ночь)
2. Не жевать что попало, когда учу уроки) А то можно столько съесть, даже не заметив...
3. Буду обходиться без всякого фастфуда. Редко употребляю, но теперь полностью исключу...

Диета.... головняк. И с физнагрузкой тоже... столько ограничений... млин...

0

2

Snow White Girl написал(а):

Не жевать что попало, когда учу уроки)

А еще не жевать, когда сидишь у компа!))))

0

3

Snow White Girl
Удачи тебе! У тебя обязательно все получится! Я на сегодня за 4 с половиной месяца похудела на 14 кг, к лету я очень поправилась, теперь я вешу на 5 кг меньше, чем 5 лет назад, перед беременностью с дочкой. Но у меня еще есть лишнее :blush: , до весны надеюсь скинуть. Ты читала про систему минус 60? Там и подростки худеют хорошо.
Но твой выбор тоже очень хорош! Желаю обрести фигуру своей мечты. Только ни в коем случае не голодай.

0

4

Likka
и кто там возмущался, что он толстый?))) Наташа, Наташа)))
не слышала...

Стрекоза
дааа)

0

5

Snow White Girl написал(а):

Likka
и кто там возмущался, что он толстый?))) Наташа, Наташа)))

Не поняла..ты о чем?

0

6

Likka
насколько помню, ты не хотела выкладывать фотки, потому что, по твоим словам, располнела... или что-то подобное. Разве я путаю?

0

7

Snow White Girl
удачи-удачи...
вместе будем я нервная ем много

Likka написал(а):

Ты читала про систему минус 60?

ммм?
я поищу

0

8

Snow White Girl написал(а):

вот-вот... никакой особой диеты, методики... я и без минус 60 это знаю...

И почему не делаешь, если знаешь?
Женщины худеют за год на 10- 40 кг(смотря какой вес изначально) ни в чем себе не отказывая, и это не миф, это реальность. Никто не пьет никаких таблеток, не издевается над своим организмом. И все бесплатно

0

9

Likka написал(а):

И почему не делаешь, если знаешь?

всё банально) я ношусь целый день по городу... в лучшем случае перекушу какую-нибудь булочку...альтернативы нет. Питаться в кафешках первым и вторым - никаких денег не хватит. Иногда что-нибудь из дома прихватываю.
а когда вваливаюсь домой(а это иногда 9-10 вечера), мне совершенно не хочется яблок или гречки)
За день теряешь столько энергии, что организм хочет это всё восстановить...
да и на одних таких продуктах я не протяну, мозг работать не будет)
+ ещё нервничаю, не замечаю как ем.... или когда учу...
так что безвыходная ситуация...)

0

10

блин Насть, ты с дуба рухнула .. куда тебе худеть в 16 лет .... у тебя ещё гормональный фон не встал на место ... я была как поньчик в 16 .... после девятнадцати всё встало само на место ... Ну уж если так сильно хочется, только не насилуй себя... правильно как Ликка грит -  по системе минус 60 ты сможеш нормально питаться, и худеть ....

0

11

Snow White Girl написал(а):

так что безвыходная ситуация...)

не бывает !! не бывает безвыходных ... значит мало хочеш .... вот когда петух клюнет *обычно когда оьбект твоего внимания начинает говорить где у тебя складочки* воот тогда шевелиться начинаеш ... а когда уже тридцатник на носу, тогда и подавно ....
сможеш если хочеш .... с утра бутик с мяском себе клади, мяско жарь с вечера ... чашку походную (все сейчас с такими чашками бегают) с кофе или чаем .. и в перёд .... неделю будет худо, а потом организмус сам пристроиться ... натахе тяжелее, она дома постоянно, а там холодильник , так что у неё сила воли ещё ого го какая .... бери пример ... А булочки эт плохо ... это углеводы... они ох как харошо в жирок и целлюлит будущий откладываются .....

0

12

Chanel написал(а):

вот когда петух клюнет *обычно когда оьбект твоего внимания начинает говорить где у тебя складочки* воот тогда шевелиться начинаеш ...

он не говорит... но я сама ведь вижу) не хватало, чтобы сказал...

Но в похудении есть большой минус - растяжки...( кошмаааар...

Прошлый месяц пила футомуцил, выпьешь его и полдня есть не хочешь... прошёл месяц - уже не действует... Выпью его и бегу к холодильнику...((
В общем, буду стараться с утра кушать, после 7 не есть и все порции отполовинить...
Ну и спорт по возможности... Сейчас не до него немного....

Хоу))) Женько, ты мне подняла настроение)))

0

13

Snow White Girl написал(а):

футомуцил

Что эт такое...страшное..я даже и не слышала...
Насть..у тебя мама нормально к этому относится?..Мне банальное если не то что диета..а просто заболела- есть не хочеться..начинают орать что я неблагодарная дочь они стараються и я обязана есть..причем пока я не сьем не отстанут

0

14

Лавина эмоций
БАД)
Нормально) Фитомуцил мне эндокринолог мой посоветовал...

0

15

Snow White Girl написал(а):

итомуцил мне эндокринолог мой посоветовал...

ясно... мне моя эндокринолог послала(..только сахар заставляла сдавать из-за родимых пятен О.о...даже когда я сказала что у меня с кожей проблемы- она "Это возрастное, пройдет"...//Лера настойчиво ждала год.. редко когда видела свою чистую кожу без следа прыщиков..хех=/
Тебе эндокринолог посоветовал для похудения или чег-либо иного?

0

16

Snow White Girl написал(а):

он не говорит... но я сама ведь вижу)

у меня то же самое ... ну что не говори, как бы мужчина не любил, не ценил, а они же не слепые .... и на красивых женщин смотрят и всё замечают .... вот и хочется нам то же, пусть не идеальныеми моделями быть, но хотя бы стремиться ...
лично мне ещё во внешности мешает нос .... но на эту тему я открою сегодня отдельную тему, только досмотрю ,, Сердце Африки,, ... скачала себе сегодня всех ,,Последних героев,, и там в рипе была ещё эта передача, как юонус. А я никогда не слышала про такую. Домогаров ведущий. Начала смотреть, мне понравилось. Вот досмотрю (там 6 что ли серий) и приду полажу по форуму.

0

17

Snow White Girl написал(а):

большой минус - растяжки..

растяжки не проблема .... специальным лазером в космитическом салоне (где все пластические операции делают) тебе уберут любые растяжки за триста долларов. Уж можно отжалеть на себя любимую я считаю. Что бы не стесьняться плавать, да и вообще, что бы животик был как у моделей, плоский и идеальный. Я не стесьняюсь сказать, что у меня были растяжки, да ещё такие каких свет не видывал. Весь живот был исполосован после пкрвых родов. Вот отрожалась т сделала себе всё. Водят те по животу такой палочкой, а ты лижиш и отдыхаеш. В общем идельный животик не проблема. Гдавное желание.

0

18

Snow White Girl написал(а):

бегу к холодильнику

запри холодильник)))))))) настраивайся на него только когда надо мужу и дитёв кормить ... а так говори себе - у меня там пусто, я лучше водички попью, шлаки выведу .... нахлюпаешся воды, живот и заполниться....

а ещё я витамины стала пить и БАДы ... очень хорошие ... там всё на травках, и там такая травка есть, фукус пузырчатый называется , она разбухает в желудке и собирает всякую дрянь, и от неё худееш не по дням , а по часам. Я сама лично знаю примеры похудения на витаминах и травках этих. В поза поза прошлом году сама за три месяца сбросила 12 кг, потом денюх не стало, нервы всякие, проблемы, ела как не в себя и набрала обратно, что естесственно .....

0

19

Лавина эмоций написал(а):

есть не хочеться..начинают орать что я неблагодарная дочь они стараються и я обязана есть..причем пока я не сьем не отстанут

хахаха)))) узнаю свою маму))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ясначала ругалась со своей, а потом избрала другую тактику... как есть, грю, мам, какая ты у меня клёвая, чё та выготавливаеш вечно мне.... давай мам вот что... во первых тебе отдыхать надо больше, что ты кухаркой заделалась, ты ж у меня классная тётка ... я решила что буду питаться раздельно, всё кушать, но это здоровее когда раздельно, а на ужин есть не буду, это вредно. Слышаоа поговорку - завтрак сьеш сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу. Вот .... у меня конечно сила воли не ахти какая, но ты мне помогать будеш ... я тебе буду говорить что буду есть, а ты голову не будеш ломать что готовить ( ведь зачастую мамы почему кричат что мы не благодарные, потому что они стараются, а мы не замечаем потому что сами не столкнулись ещё, а тут ты говориш - мне на завтрак варёную ножку, или запечёную в духовке, жареного там сказано низзя, и гречку хочу, вообще гречка полезна, а мамы любят нас кашами кормить, и салатик свежий) ... От .. а на обед там кусочек творожаной запиканки, или ещё чё там по списку можно ..... Вот тогда твоя мама нервничать сразу перестанет. Только в том случае если ты сама ей будеш говорить что готовить.... это  Психология ....

0

20

девчёнки... прекращайте пить гормональные .... чего мне только не говорила эндокринолог ... и менструеция не так идёт как надо, и прыщи ..... всё это бред.... я потом четыре года после свадьбы от этих гормонов забеременеть не могла... бесплодие ставили .... БАДы БАДы и только БАДы .... конечно если раскрутите родителей на них.

Я пью Ирландско-Французского производства фирмы Vision International People Group (  http://www.vipgroup.net/  ). Заказываю себе по интернету всё на складе. Но я знаю в России и Украине, и Беларуси есть дистрибьюторы, кто этим занимается. Можно порыться в сети и найти кто на склады ездит. Во многих крупных городах есть склады. Я заказываю из Италии. Но в США в этом году склад то же вот открывают, не буду терь мучаться.
Мне эти БАДы всю мою внешность перевернули. Не скромно конечно, но я не всегда была такая ... ээээм .... в общем... симпатичная *прости господи за такие слова, но как по другому оьбяснить*.... И акне ушло, а было копец какое ... в шестнадцать лет у меня не было щёк, всё расчёсано, расковырено, даже мелкие шрамики были! но там у них есть такой гель Миллениум, он ВСЁ убрал, за год моя кожа не только ВСЯ очистилась, и все шрамики рассосались, но и даже мимические морщинки расровнялись... Хотя я не регулярно пользовалась ... почему мне и не дают в реале мой возраст ... а если ещё как пацанка одета вообще за семнадцать лет сойду.

Я не рекламирую, я ж не продаю, я просто делюсь то с чем сама столкнулась. Ну мне очень помогло. У меня у детей сколько проблем было (порок сердца у старшего). У малой  экзема была, не передать что с кожей творилось. В общем долго могу говорить об этой фирме.... просто знаю что Вижн работает ! Там даже когда капсулу пьёш, и она растворяется, ты чувствуеш живую травку на языке, в дыхании, это криообработка..... Найдите лучше БАДы хорошие у себя, или мой Вижион. Я вам грю, через год у вас вся внешность поменяется.... у вас здоровье поправиться, а красавицами все хотят быть, как бы ни говорили что не родись мол, счастливой .... нифига ... всем хочется нравиться.... и себе в том числе ...

Там на сайте в их продукции можете даже состав посмотреть, и как добывается всё это ... это не химические продукты, а натуральные .... В общем я такой влюблённый в мой Вижн... что часами могу рассказывать... Я даже когда дети болеют никогда им не даю таблетки *если не уж очень серьёздное что то* .... на если насморк там, простуда, побольше Антиокса с Детоксом, и они на следущий день как огурчики ....

самое что классное, что там не надо закупки делать как в обычных фирмах, а там поштучно можно покупать .... чего те надо и насколько надо, то и взял ... Для такой миллионерши как я ))) это большой плюс ....

+1

Похожие темы


Вы здесь » Посиделки форум » Худеем вместе » Дневник Snow White Girl