Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Учеба и работа » Репетиторы)


Репетиторы)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Занимались у них когда-нибудь?) Может, у ваших детей есть?
Как Вы думаете, на сегодняшний день человек способен усвоить все предметы без репетиторов?))

0

2

Snow White Girl написал(а):

Занимались у них когда-нибудь?)

В 10 классе у меня был репетитор по математике.К счастью это была подруга мамы.Очень она мне помогла.Если бы не она,я бы наверное не смогда сдать экзамен.Но слава Богу сдала и на высокий балл.
Немного жалею,что не брала по английскому.

Snow White Girl написал(а):

Как Вы думаете, на сегодняшний день человек способен усвоить все предметы без репетиторов?))

Если человек способный учиться сам,то может обойтись и без репетитора.

0

3

Думаю репетиторы необходимы иногда.. Особенно если много материала и много пропусков. У меня был репетитор по математике когда-то, готовилась к экзамену, до этого проболела почти пол четверти. Сдала на твердую четверку экзамен.

0

4

У меня по математике репетитор сейчас... гениальная женщина просто :)

0

5

Snow White Girl
Хорошо помогает?

0

6

Очень... когда пришла в ноябре, она мне буквально 7 класс объясняла... ну темы пропустила там, а сейчас они мне мешают идти дальше... а сейчас я сама делаю всё без проблем... мы просто вперёд немного по программе идём, чтобы мне было потом легче и егэшки решаем.

0

7

Snow White Girl
у меня тоже по математике репетитор

0

8

У меня когда учился в технаре был репетитор по сексу. Не жаловался. Без нее думаю долго бы еще учился методом научного втыка.

0

9

Atagachi
А посерьезнее ты можешь быть?) :D

0

10

Куда же еще серьезней.

Математика в жизни нужна на уровне арифметики, а все остальное вы забудете получив корочку. И в редких случаях если это связанно с вашей дальнейшей работой будете применять все, что учили. Так же и с другими науками.

А секс - он в жизни применяется не так уж и редко. Так у кого репетитор был серьезней? :)

+1

11

У меня репетитора не было!

Krasa написал(а):

Если человек способный учиться сам,то может обойтись и без репетитора.

Типа меня наверное!

0

12

Человек не всегда понимает, что ему это нужно.. а в 11 классе хватается за голову.. потом, можно пропустить по болезни...

0

13

Krasavchik написал(а):

Типа меня наверное!

Ну это тебе лучше знать  ;)

0

14

Atagachi написал(а):

А секс - он в жизни применяется не так уж и редко. Так у кого репетитор был серьезней?

ДА с линейкой, ну  просто не подступишься... и интеграл не поставишь.

0

15

А у меня в девятом классе репититор по русскому языку был. Экзамен сдала на твердую 4.

0

16

А у меня в 4,5,6 Классе Училка по русскому из Сибири была, так скажу репетитора не надо было, сами как идиоты с учебниками зубрили.....
в 7 дали другую учиилку так мы там чутъ всем классом сразу в отличники по русскому, вот были учителя http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  за урок 20 двоек проставляли, так даже последнии учили.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Учеба и работа » Репетиторы)