Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мир техники и Интернета » Виндоус эксплорэр - шпионская программа?


Виндоус эксплорэр - шпионская программа?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ребята вчера по телеку смотрел , так бегло правда, что это правда что через эксплорер можно в любой комп залезтъ и стибрить все что хочешь, тоже самое я слышал о ПДФ толъко полгода назад.

0

2

При желании можно все.

По логике ИЕ - это часть системы. До виндовс 7 ИЕ был связан с проводником, рабочим столом и тд.

При желании на комп можно залезть многими путями.

Можешь не переживать - многие компании хранят о нас информацию, МС, гугл и многие другие.

0

3

Значит опять конкурентная борьба

0

4

Значит, что мы все под колпаком o.O

0

5

А чем колпак то мешает???? :)))

Колпак под которым копошится 3-4 миллиарда людишек равносильно тому, что этого колпака нет. :)) А так хоть не дует и микроклимат.

Пользуйтесб фряхой и альтернативными браузерами. На фряхе моно самом ядро собрать какое тебе нравится и не париться. :))) Альтернатива всегда есть. :)))

0

6

Слышал, что в Ехплоере много "дыр" есть!

0

7

Krasavchik написал(а):

Слышал, что в Ехплоере много "дыр" есть!

А, спрашивается зачем этот эксплорер нужен? Я им вообще не пользуюсь. Основной браузер - Опера, Мозилла и Гугль Хром вспомогательные.

0

8

Bench написал(а):

А, спрашивается зачем этот эксплорер нужен?

Чтобы после установки винды зайти и скачать Опера, Мозилла.

0

9

Atagachi
У меня есть другой вариант. Сохранена инсталяшка старой версии Оперы на болванке. После переустановки нужный софт устанавливается быстро, без обращения к ИЭ.

0

10

Bench написал(а):

Сохранена инсталяшка старой версии Оперы на болванке

А смысл? Качаешь то новую. :)))

У меня столько софта на болванках что просто лень искать. :))) Проще качнуть свежачок и поставить. :)))

0

11

Atagachi написал(а):

Качаешь то новую.

Не факт. У Оперы не пользуюсь самой новой версией, использую более стабильную, проверенную.

0

12

Да я про себя. Оперу давно перестал юзать - только сайты на ней проверяю. :)))

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мир техники и Интернета » Виндоус эксплорэр - шпионская программа?