Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Кулинария » Посиделки на кухне


Посиделки на кухне

Сообщений 201 страница 220 из 246

201

А я сделала на ужин простенький салатик из огурцов, редиса, яйца и сметанки. Вкусненько.)

0

202

Окрошка!! Наварила-нарезала ингридиентов на несколько дней вперёд))
Буду теперь заливать кваском под настроение)

0

203

Keisha
а нас после тренировки окрошкой кормили, правда на кефире)))..мне понравилась, хорошо сделали))

0

204

Лавина эмоций написал(а):

а нас после тренировки окрошкой кормили, правда на кефире))

Мне на кефире больше нравится окрошка. Не люблю на квасе, с этими газиками... Бррр...))) И вообще, мне больше нравится свекольник! :D

0

205

А мы поели что Бог послал, перекуской с салатом сегодня весь день дома не была, устала ужасно..

0

206

Ужинаю, а теперь и завтракаю своим любимым салатом "ленивый")))
Ленивый - потому что на него всё вытряхивается в миску, резать ничего не надо)))

0

207

Стрекоза написал(а):

Мне на кефире больше нравится окрошка. Не люблю на квасе, с этими газиками...

мне на кефире тоже больше понравилась)))
сегодня рыбу пожарила...хочу еще салат нарезать))

0

208

Keisha написал(а):

Ленивый - потому что на него всё вытряхивается в миску, резать ничего не надо)))

Это что же такое вытряхивается в миску?)

0

209

Стрекоза
китайская морковка, красная фасоль, кукуруза, грибы типа опят)
Ем уже который год - не приедается))

0

210

Keisha
А заправляешь такой салат чем?

0

211

Likka
можно маслом) но вообще морковка дает сок и можно не заправлять))

а мама майонезом заправляет

0

212

Ничего не готовила, вчера накормили меня мясом в грузинском ресторане, живот болит до сих пор)))

0

213

Кабачки сегодня пожарю, еще печень куриную...

0

214

Картофельное пюре салатик и куриная грудка жареная на воде.
Еще сегодня запеку желудочки в рукаве и еще у меня задание на плацинды с брынзой от мужа.. :hobo:

0

215

Курочку с картошкой запекаю)

0

216

Я вчера тоже курицу запекала :)

0

217

Луковый пирог делала. Приготовила правильно, всё в меру посолила и вовремя вытащила, с точки зрения кулинарии претензий нет, но...есть невозможно! Организм в шоке от такого количества лука)))

0

218

запекла цветную капусту с картофелем, на удивление вкусно, хоть я и не особо люблю капусту)

0

219

Драники! хо-хо

0

220

А я мороженое с клубникой на ужин кушала.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Кулинария » Посиделки на кухне