Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » Зимняя одежда


Зимняя одежда

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Пальто для женщин после 60 лет  могут быть строгого мужского кроя или в стиле милитари. Пепельный оттенок для таких моделей подходит наилучшим образом. Лаконичные модели из классического твида или ткани букле подходят всем без исключения, выглядят неизменно элегантно и уместно в любой обстановке.

Сочетать серые пальто необходимо с кожаными или замшевыми беретами, шелковыми платками нежных или ярких женственных расцветок:

лавандовой;
желтой;
пудровой;
мятной.
Подробнее прочитайте вот здесь

0

22

Я без ума от хорошей, стильной одежды, с хорошим качеством по этой причине покупаю ее лишь в тех интернет-магазинах, в которых я или мои знакомые уже заказывали вещи. И один из наилучших порталов - это https://nuw.store. На сервисе продается, как мужская, так и женская одежда известных западных брендов. Вы сможете заказать обувь, которая не боится ни грязи, ни влаги.  Все вещи красивые, видно, что хорошо изготавливаются подобрать можно как для прогулок по улице, так и для вечеринок.

В том случает если товар вам не понравится, и вы захотите его вернуть, то это вы сможете сделать в течение четырнадцати дней без учета дня приобретения. Если вы заказываете на территории России обмен или возврат допустим с помощью СДЭК при заполненном бланке возврата (прилагается к посылке).

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мода и красота » Зимняя одежда