Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Кулинария » Что вы можете съесть в непомерных количествах?


Что вы можете съесть в непомерных количествах?

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Likka написал(а):

Зато в кайф и она не успевает испортиться.

А я ее еще в морозилку закидываю..впрок..потом размораживаешь - и она во рту тает, ложечкой и в рот..

0

22

Лавина эмоций написал(а):

у нас тоже два вида..королек и хурма)

Эхх сейчас то полно всего, а помню у нас она была дифицит большой, продавалась только в Одессе на привозе по 7 рублей за кг. Во многих городах и селах о ней просто не знали. Вообще в своей жизни я все фрукты впервые в жизни попробовала в Одессе, портовый город, там было все.
А остальную часть экзотики уже в Германии.

0

23

Черешню сладкую могу съесть очень много... Прям не остановиться, пока всю не съем)) А так вроде всё...

0

24

Likka написал(а):

Кстати хурму я тоже обажаю очень. У меня ее никто не ест, только я. Зато в кайф и она не успевает испортиться. Особенно вкусна мягкая, спелая, большая хурма, ммм.У нас они по разному называются есть мальнькие и большие.

Я фурму тоже обожаю, еще апельсины, мандарины, бананы! Еще вспомню напишу!

0

25

Еще колбасу, майонез люблю!

0

26

Еще яйца,молок,майонез также как и Олег  :D

0

27

В непомерных количествах можно съесть колбасу???)))
Сразу вспомнился случай детства... Мы с родителями приехали в Молдавию и остановились там в частном домике. Во дворе был большой стол, на который мать поставила сумку с продуктами. Пока располагались в домике, про ту сумку забыли. И вот выходим мы во двор, а там на столе сидит худющий такой полосатый котяра и дожёвывает палку варёной колбасы из продуктовой сумки!)))))

0

28

клубнику  ^^

0

29

Стрекоза
А что это вы в Молдавию свою колбасу везли?)) Где были если не секрет? В каком месте?

Я клубники могу тоже съесть много, черешни,- еще больше)

0

30

вот как оказалось я могу съесть много груш и яблок)..а вообще повторюсь мб..греческий салат с сыром "фета" и мороженное. а так по сути к еде равнодушна.. но иногда сама себя не понимаю..вроде и не люблю...что-то..но ем это, причем много.

0

31

А еше я люблю всякую сладкую выпечку!

0

32

А еще мороженое люблю!

0

33

А я вообще пожрать люблю :'(  :blush:

0

34

А я курицу люблю и молоко. Хлебом не кормите, дайте курицы только чуть-чуть :D

0

35

мандарины могу есть без остановки и помидоры :-)

0

36

Lipka
Я тоже мандарины люблю :yep:

0

37

http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1043.gif Фсё http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1043.gif

0

38

Я мороженым объелась на всю жизнь, теперь воротит.
Земляничку обожаю.

0

39

Кукурузы могу съесть несметное количество )

0

40

Сушеную рыбу могу есть постоянно,мне ее всегда мало)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Кулинария » Что вы можете съесть в непомерных количествах?