Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » Черная молния


Черная молния

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Жанр: фантастика

Режиссер: Александр Войтинский, Дмитрий Киселев

Актеры: Григорий Добрыгин, Екатерина Вилкова, Иван Жидков, Сергей Гармаш, Виктор Вержбицкий, Валерий Золотухин, Михаил Ефремов, Катя «Пуговка» Старшова, Екатерина Васильева

Описание: Обычный московский студент Дима Майков получает в подарок от отца старенькую 21-ю «Волгу», и внезапно обнаруживает, что его машина летает как настоящий истребитель. Герой наслаждается полетами над ночной Москвой, пока однажды не становится случайным свидетелем гибели человека, который оказывается его отцом. Трагедия заставляет Диму изменить свое представление о жизни. Так в небе Москвы появляется «Черная Молния» - таинственный герой. Ему предстоит встать на защиту города и выдержать схватку с настоящим злом в ночном небе над новогодней Москвой.

0

2

Snow White Girl
А ты сама этот фильм смотрела?

0

3

Krasa
нет ещё... :(
диск хочу купить)

Песенку только слышала "Я не верю в чудеса")

0

4

Ходил на него вчера.

Как по мне так вышел этакий салатик, вроде новогоднего оливье. Пелко покрошенные кусочки понатасканного всего, все это в стиле кинокомикса. Долго жевать не надо. Блюдо остротой и выразительностью не отличается. Смотрится легко, привыкания, впрочем как и похмелья не вызывает.

0

5

В субботу с Ритухой идём)))  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0121.gif

0

6

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=f52c3IwiPeE&feature=related[/youtube]

0

7

А фильм с какого числа показывать будут?

0

8

Че то по сюжету на Дозоры похож!

0

9

С 31 декабря идёт уже))

Не, это совсем другое.

0

10

В четыре с Анюткой идёмммм)))

Потом расскажу, понравилось ли)

0

11

Ой, фильм мне очень понравился!!
Красивый, яркий, не лишен смысла. Честно, захватывает)

Друзья, тусовки, социальное неравенство, жизненные принципы и ... любовь) такая милая история любви... чистая...
Юмора хватает...

Вышла из кинотеатра с таким приятным ощущением тепла и доброты...

0


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » Черная молния