Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Конкурсы » Конкурс "Новогоднее ассорти"


Конкурс "Новогоднее ассорти"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дорогие друзья!!!!
Начинаем новый новогодний конкурс, Новогоднее ассорти, в котором могут участвовать все желающие.
Мы все, кто уже начал, кто только начнет, празднуем Новый год, Рождество, Старый новый год, и все готовятся к этому празднику тщательно.
Конкурс новогоднее ассорти, -это мозаика фото, смешивание разных стилей, но основа Новогоднего чуда лежит в нем.
Итак вы можете прислать до 3 фото ко мне в ЛС, это может быть ваше новогоднее блюдо, ваш новогодний стол, ваша елка, или ваш подарок на новый год.
Любое фото на новогоднюю тематику, естесственно в рамках приличия.
Фото должно быть ваше, а не из сети.
Конкурс продлится до 15 января!
Всем удачи! Желаю хорошо отметить предстоящие праздники и поучаствовать в нашем конкурсе!

+3

2

Что так вяло? Где фото? Я жду)) Присылаем)

0

3

Фоты вышлю 8 января (главное, не забыть). :)

0

4

Стрекоза
почему восьмого?)) После Рождества?)

0

5

Стрекоза написал(а):

(главное, не забыть).

Главное быть в форме))) :rolleyes:

0

6

Likka написал(а):

Главное быть в форме)))

Буду)))

Отправила фотки. :)

0

7

Стрекоза
Получила, фотки))
Давайте смелее присылайте))) :)

0

8

Кто еще желает поучаствовать? Жду фотки до вечера!

0


Вы здесь » Посиделки форум » Конкурсы » Конкурс "Новогоднее ассорти"