Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Новогодние семейные традиции


Новогодние семейные традиции

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Думаю, у каждой семьи они есть))

Кто-то устраивает карнавал, каждый шьёт себе костюм и до НГ его никому не показывает)
Кто-то устраивает различные конкурсы... кто-то придумывает всякие новогодние гадания))
да много всего))

расскажите, как у вас :)

0

2

че то в небо запускаем! Правда в этом году сомневаюсь!

0

3

Krasavchik написал(а):

Правда в этом году сомневаюсь!

Почему?
Мы дома отмечаем, считаю, что новый год это семейный праздник. Тем более, что у нас два праздника на новый год сразу, приходится оставаться дома.
Эта самая главная традиция, дома с семьей. Конечно бывало, что встречали всей толпой праздник, у кого-нибудь дома, но самое лучшее дома убедилась в этом.

0

4

Likka написал(а):

Почему?

у там из за взрыва!

0

5

Krasavchik написал(а):

у там из за взрыва!

Аа, да очень печальный случай..Просто ужасный..

0

6

Krasavchik написал(а):

че то в небо запускаем!

чёто? оригинально  :D

0

7

Keisha написал(а):

чёто? оригинально

Традиция ведь) Главное запустить) пусть летит! :D

0

8

Раньше с толпой гудели, а сейчас тянет на домашнюю встречу в кругу семьи.

Поел, выпил, потрахался ( повторить 3-4 раза) и спать.

А раньше конкурсами страдал. :)

0

9

А у меня нет никаких традиций... Несколько лет подряд встречала Новый год у друзей. Ну, как обычно, в принципе... Поели, покушали, погуляли, в небо что-нибудь запустили (типа как у мультика :D ), потанцевали, утром домой. Один раз НГ встречала в баре, так под утро уже устала. Гулять было холодно очень, а от музыки уже голова опухшая была. Всё хорошо в меру...

0

10

У нас восновном все Новые Года празднуем дома с семьей.Хотя очень хочу поменять эту традицию и может на следующий год куда-нибудь махнуть на новогодние праздники.Хотя еще целый год в переди..

0

11

Новый год у нас семейный праздник, раньше конечно собирались толпой, теперь как то не тянет.
Krasa
Наташ как интересно читать твой пост)) Спустя год, родилась малышка Майя и не дала вам нарушить старые традиции))

0

12

Likka написал(а):

Спустя год, родилась малышка Майя и не дала вам нарушить старые традиции))

Да уж...Хотя если честно то я немого расстроилась из-за того что в этом году все так же как и в прошлые года.Но в следующем году обязательно куданибудь махнем.Кстати это уже будет второй Майин Новый Год  [взломанный сайт]

0

13

А я бы и сама погуляла на чьей-то свадьбе)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Новогодние семейные традиции