Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Учеба и работа » Правильно ли, когда родители выбирают профессию за ребёнка?


Правильно ли, когда родители выбирают профессию за ребёнка?

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Chainik написал(а):

Да вы уж простите, мир.....

Обязательно... Могу Вас в первую очредь...

0

42

Atagachi написал(а):

Вот видишь - дал тебе прочувствовать, но не указывал и не заставлял

Отец очень не хотел, чтоб всю жизнь на стройке. Выбор был случайный куда фартило туда и катило...

0

43

Atagachi написал(а):

А если специальность востребована и ты хороший специалист - то работу найти не проблема.

У меня она восстребована, но везде требования бешенные! И как ты представляешь после колледжа, института хорошего специалиста? И еще надо знать в какой отрасли работать будешь!

0

44

Krasavchik написал(а):

И как ты представляешь после колледжа, института хорошего специалиста? И еще надо знать в какой отрасли работать будешь!

Кто как учился - тот то и умеет.

А разве специальность не говорит про отрасль?

Какая у тебя специальность?

0

45

Atagachi написал(а):

Кто как учился - тот то и умеет.

А разве специальность не говорит про отрасль?

Какая у тебя специальность?

а ты думаешь если на экономиста учился, то можеше где угодно работал!
У меня полное название ее:
менеджер в отрасли связи!
А у тебя какая?

0

46

Krasavchik написал(а):

менеджер в отрасли связи!

В милицию иди, с рукамии возьмут. Будешь преступников вязать.

У меня много профессий.

+1

47

Atagachi написал(а):

В милицию иди, с рукамии возьмут. Будешь преступников вязать.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/lol.gif

0


Вы здесь » Посиделки форум » Учеба и работа » Правильно ли, когда родители выбирают профессию за ребёнка?