Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Нежелание иметь детей у некоторых особей, чайлдфри одним словом


Нежелание иметь детей у некоторых особей, чайлдфри одним словом

Сообщений 61 страница 80 из 97

61

rps написал(а):

Ситуация такая: жена мне говорит, что беременна от меня. Если она сама захочет воспитывать ребёнка, то ни о каком аборте и рече быть не может. Ребёнок у нас будет, вот только как я буду принимать участие в уходе и воспитании за ним - уже другой вопрос.
Наверное, если я буду любить жену - придётся свыкаться и выполнять отцовский долг, или же держаться в стороне... Я пока сам не знаю, как будет... Ибо не думал об этом и девушки как таковой нет.

Тогда уж лучше аборт, чем мертвый отец в живом теле. Хотя лучше жене свалить да найти нормального мужика который будет любить детей. Кстати есть мужики которые даже чужих детей любят как родных и только потому, что любят маму ребенка да и самого ребенка только потому что это ребенок.

rps написал(а):

Не любит детей, но против абортов.

Я ничего не путаю. Это тоже самое, что я не расист, но негров ненавижу.

rps написал(а):

А вот сути этой фразы не понял.

А дядя от дяди не залетит - тут сто процентный верняк, что никто не пострадает и все будут счастливы.

А ты хоть подумал о женщине которую возможно полюбишь заявив ей такое?

Не забывай, что материнский инстинкт - это самый сильный инстинкт который только есть. То,что там тебе говорят соски малолетние - побольше их слушай. Это у них гормональное - подростковое.  Через пару лет они же тебе скажут другое, особенно те которые лялек будут иметь своих. Есть конечно исключения, но шанс, что ты встретишь себе подобную - минимален.

0

62

rps написал(а):

и Вы тоже были когда-то молодыми, как и я сейчас.

Был конечно. Но я был ответственным и у меня была цель. Я к чему то стремился и добивался и постоянно что то искал.

А чем живешь ты ?

rps написал(а):

Опять ты не прав. Я абсолютно чужд этого мнения.

Я был бы удивлен, если бы ты согласился. В твои годы я бы сказал примерно так же. :)))

0

63

Atagachi написал(а):

Тогда уж лучше аборт, чем мертвый отец в живом теле. Хотя лучше жене свалить да найти нормального мужика который будет любить детей. Кстати есть мужики которые даже чужих детей любят как родных и только потому, что любят маму ребенка да и самого ребенка только потому что это ребенок.

Вот сваливать или нет - это уже решать жене.
Пусть любят. Я выше кажется написал, что поставлю мою будущую девушку в известность сразу. Так что она будет знать об этом.

Atagachi написал(а):

Я ничего не путаю. Это тоже самое, что я не расист, но негров ненавижу.

Путаешь, ещё как путаешь. И сравнение с расистом тут некорректно.
Я не призываю уничтожать детей, я говорю, что не люблю их. Если другим нравится ухаживать за ними или, как тебя они умиляют - пожалуйста. Я привык говорить за себя.

Atagachi написал(а):

А дядя от дяди не залетит - тут сто процентный верняк, что никто не пострадает и все будут счастливы.

Это, будь добр, предложи кому-то другому. Я не гей.

Atagachi написал(а):

А ты хоть подумал о женщине которую возможно полюбишь заявив ей такое?

Ты думаешь все женщины мечтают о детях? Если так, то ты ошибаешься.

Atagachi написал(а):

Не забывай, что материнский инстинкт - это самый сильный инстинкт который только есть. То,что там тебе говорят соски малолетние - побольше их слушай. Это у них гормональное - подростковое.  Через пару лет они же тебе скажут другое, особенно те которые лялек будут иметь своих. Есть конечно исключения, но шанс, что ты встретишь себе подобную - минимален.

Шанс уже не минимален. Я знаю таких, и не одну. Могу познакомить при желании. Так что надо просто хорошо поискать.

Отредактировано rps (2009-12-10 23:34:39)

0

64

rps
Желаю удачи.

Мне нечего добавить.

0

65

Atagachi написал(а):

Был конечно. Но я был ответственным и у меня была цель. Я к чему то стремился и добивался и постоянно что то искал.

А чем живешь ты ?

А можно вопрос: что в твоём понимании цель? Судя из контекста этой темы - целью было завести своих детей.

А почему например целью не может быть выучится и получить ту профессию, о которой мечтал? Или заработать потом деньги, чтоб помочь родителям. Это разве не цель жизни? И разве это безответственность?

Atagachi написал(а):

Я был бы удивлен, если бы ты согласился. В твои годы я бы сказал примерно так же. ))

Ну хорошо. Тогда объясни мне сейчас толково, почему же я считаю, что

Atagachi написал(а):

Вы сейчас в том возрасте когда уверены, что миром должны управлять именно Вы. Только вот мир об этом не знает почему то

Ты уже не молодой, вот и объясни. :)

0

66

Atagachi написал(а):

rps
Желаю удачи.
Мне нечего добавить.

Благодарю.

0

67

rps написал(а):

вообще, не признавать психологию молодых, ИМХО, тоже несколько глупо... В этом возрасте тоже своя жизненная позиция, людям старшего возраста надо уважать её (это к Чайнику особенно относится). Говоря Вашими же словами: Вы сами когда-то были такими.

Ну вы тут загнули!? Молодых людей признавать можно за дело, а не за позицию, позиции знаете бывают разные...
кстати я не говорил, что я был такой как вы, я был как раз наоборот,

0

68

rps написал(а):

Судя из контекста этой темы - целью было завести своих детей.

Дети - это следствие достигнутых целей. Что бы завести ребенка - для начала нужно самому перестать им быть хотя бы иногда. Я уже на половину взрослый, хотя иногда веду себя хуже ребенка.

Для ребенка нужна материальная база - это тоже своего рода цель.

Что бы ее достичь - нужно много чего сделать, образование, карьера и прочее.

Духовное развитие - это тоже цель. Ты должен быть развит, что бы чему то научить своего ребенка.

Самосовершенствование - это тоже цель ибо без него не будет духовного развития.

Но для начала тебе нужно найти женщину от которой бы ты хотел ребенка.

Что бы найти женщину ты должен обладать почти теми же качествами плюс еще некоторыми.

Ты должен быть умным, интересным, сильным, и много много разного. Женщине должно быть с тобой хорошо, тепло, уютно и не страшно. Она должна чувствовать себя за тобой как за каменной стеной и знать, что ты ее защитишь от всех и всего даже если она будет не права.

Как видишь все взаимосвязано. И в этой цепи нет мелочей. Упустишь одну - не будет гармонии.

Ваше поколение в большей степени уже деградировано.

Нет ничего святого.
Нет уважения.
Вы сидите и большую часть времени проводите в виртуальном мире. Вы тупеете. Вы не знаете много что нужно знать.
Вы не развиваете свой дух.
Вы не развиваете тело.
Вы хилые, больные, слабые, не уверенные в себе, психически не уравновешенные.
Ваше общение в живую сводится к нулю.
Вы знакомитесь заочно под масками и большинство знакомст не переходит в реал.

Все это виртуальное общение не развивает человека как нужно. Жизнь то реальна и большинство потом к ней просто не готовы.

Заметь - я говорю не конкретно про тебя, я тебя почти не знаю, а если быть точным, то совсем не знаю. И я не говорю, что это все такие. Есть нормальные или более менее нормальные. Но и таких как я описал не мало. А когда подобное уже не редкость - это уже деградация. Увы.

Люди перестали общаться с природой. Пикники на выходные и то побухать водки да поесть полусырого мяса это не считается.

Я почти уверен, что тебе не знакомы походы с рюкзаками на прау троек дней пешком, велопрогулки на 300-500 км., рыбалки с ночевкой и много чего другого.

Скажи каковы твои увлечения в жизни?

Чем ты занимаешься целыми днями?

Я ведь понял тебе уже 19, но у тебя еще и женщины не было. Думаешь это нормально?

Смог бы ты выключить комп хотя бы на пару месяцев? И не входить в инет даже с мобилки?

0

69

rps написал(а):

Всегда должна быть первопричина, рождающая ненависть, на пустом месте она не появится.

Значит объясняй свою первопричину, почему детей не любишь!

+1

70

rps написал(а):

Ты думаешь все женщины мечтают о детях? Если так, то ты ошибаешься.

А ты о своих родителях подумал?

Atagachi написал(а):

Ваше поколение в большей степени уже деградировано.

Нет ничего святого.
Нет уважения.
Вы сидите и большую часть времени проводите в виртуальном мире. Вы тупеете. Вы не знаете много что нужно знать.
Вы не развиваете свой дух.
Вы не развиваете тело.
Вы хилые, больные, слабые, не уверенные в себе, психически не уравновешенные.
Ваше общение в живую сводится к нулю.
Вы знакомитесь заочно под масками и большинство знакомст не переходит в реал.

У некоторых святое есть!
А что ты под уважением понимаешь?
Чего мы к примеру не знаем?*

+1

71

rps написал(а):

Ты думаешь все женщины мечтают о детях? Если так, то ты ошибаешься.

когда встретят настоящего мужчину, то ноги у них самих непроизвольно раздвигаются, инстинкт просыпается....

rps написал(а):

Я не призываю уничтожать детей, я говорю, что не люблю их

А вам никто не говорил, что любовь рождает любовь, а ненависть порождает ненависть....

rps написал(а):

что поставлю мою будущую девушку в известность сразу. Так что она будет знать об этом.

тут я вам желаю большего успеха.

0

72

Krasavchik написал(а):

А что ты под уважением понимаешь?
Чего мы к примеру не знаем?*

вот видишъ когда человек чего то не знает, он вопросы задает,

0

73

rps написал(а):

Вы бы помолчали, коль не знаете.

А вы что знаете? так почему же вы молчите?

0

74

rps написал(а):

Единственное, Вы не согласны с ней, но это мне уже безроазлично.

Ну вы это нам песни тут не пойте, было бы все равно, то даже б не реагировали...

0

75

Atagachi написал(а):

Дети - это следствие достигнутых целей. Что бы завести ребенка - для начала нужно самому перестать им быть хотя бы иногда. Я уже на половину взрослый, хотя иногда веду себя хуже ребенка.
Для ребенка нужна материальная база - это тоже своего рода цель.
Что бы ее достичь - нужно много чего сделать, образование, карьера и прочее.
Духовное развитие - это тоже цель. Ты должен быть развит, что бы чему то научить своего ребенка.
Самосовершенствование - это тоже цель ибо без него не будет духовного развития.
Но для начала тебе нужно найти женщину от которой бы ты хотел ребенка.
Что бы найти женщину ты должен обладать почти теми же качествами плюс еще некоторыми.
Ты должен быть умным, интересным, сильным, и много много разного. Женщине должно быть с тобой хорошо, тепло, уютно и не страшно. Она должна чувствовать себя за тобой как за каменной стеной и знать, что ты ее защитишь от всех и всего даже если она будет не права.
Как видишь все взаимосвязано. И в этой цепи нет мелочей. Упустишь одну - не будет гармонии.

Соглашусь с этим.

Atagachi написал(а):

Ваше поколение в большей степени уже деградировано.
Нет ничего святого.
Нет уважения.
Вы сидите и большую часть времени проводите в виртуальном мире. Вы тупеете. Вы не знаете много что нужно знать.
Вы не развиваете свой дух.
Вы не развиваете тело.
Вы хилые, больные, слабые, не уверенные в себе, психически не уравновешенные.
Ваше общение в живую сводится к нулю.
Вы знакомитесь заочно под масками и большинство знакомст не переходит в реал.
Все это виртуальное общение не развивает человека как нужно. Жизнь то реальна и большинство потом к ней просто не готовы.
Заметь - я говорю не конкретно про тебя, я тебя почти не знаю, а если быть точным, то совсем не знаю. И я не говорю, что это все такие. Есть нормальные или более менее нормальные. Но и таких как я описал не мало. А когда подобное уже не редкость - это уже деградация. Увы.
Люди перестали общаться с природой. Пикники на выходные и то побухать водки да поесть полусырого мяса это не считается.

Я почти уверен, что тебе не знакомы походы с рюкзаками на прау троек дней пешком, велопрогулки на 300-500 км., рыбалки с ночевкой и много чего другого.
Скажи каковы твои увлечения в жизни?
Чем ты занимаешься целыми днями?
Я ведь понял тебе уже 19, но у тебя еще и женщины не было. Думаешь это нормально?
Смог бы ты выключить комп хотя бы на пару месяцев? И не входить в инет даже с мобилки?

А вот тут не соглашусь...
С такой же уверенностью можно говорить, что и Ваше поколение тоже деградировало.
Много ли у Вас, среди взрослых здоровых духом и телом? Каждый ли из Вас имеет свои жизненные ценности. И так далее.
Большу часть из того, что ты описал Выше с лёгкостью можно перенести и на твоё поколение...
Что касаемо Интернета... Да, здесь многие из современной молодёжи обшаются, находят друзей, вторую половину... И ты против этого? Ты думаешь, что в подавляющем большинстве дальше всемирной паутины оно не выйдет?
Я иного мнения: не получается только у неудачников, у которых и в жизни так же ничего не выходит. У людей, закомплексованных, не уверенных в себе и далее по списку. Говоря опять же за себя, я с лёгкостью могу встретиться с каждым из Вас, если представится возможность... Да, приехать скажем в Германию к Наташе - вот это для меня проблематично, по ряду причин... Но летом, пока не занят приехать на пару или даже на неделю в Москву - без проблем.
Поэтому я не считаю, что сеть - это зло и она портит моё поколение... Да, есть отдельные личности, которые страдают интернет-зависимостью. Но лечится она просто: найди увлечение в реале, и тяга путешествовать по просторам сети резко отпадёт. По крайней мере этим способом от интернетмании избавился я. Что за интересы? Да любые, вот допустим я в университете организовал с учителем своё научное общество. Поэтому и бываю на учёбе с утра до вечера. А когда возвращаюсь - да, сюда, чтоб пообщаться а так же потому, что есть интерес - программирование. Только и всего... Если когда-то мне надоест писать веб-страницы и практикаваться на форумах ТП - Вы меня воообще перестанете видеть в сети. Да, я смогу от неё отказаться и заходить только по крайней необходимости... Без проблем.

А мобильник.... Знаешь, почему я вылажу с него? На парах бывает скучно, грех не развлечься. Студенты меня поймут.

Отредактировано rps (2009-12-11 18:28:19)

0

76

Krasavchik написал(а):

Значит объясняй свою первопричину, почему детей не любишь!

Ну там же выше было написанно...
Мне не нравятся дети физически: любой контакт с ними вызывает негативные эмоции: мне не нравится, когда они плачут, не мне нравится, когда они лезут, куда не надо, суя руки куда не поподя. Мне не нравятся их капризы...
продолжать можно ещё много...

Krasavchik написал(а):

А ты о своих родителях подумал?

Причём тут все женщины и мои родители?

Chainik написал(а):

когда встретят настоящего мужчину, то ноги у них самих непроизвольно раздвигаются, инстинкт просыпается....

Вот не соглашусь... Не все женщины такие... И мне лично не нужна, которая при виде понравившегося парня раздвигает ноги.

Chainik написал(а):

А вам никто не говорил, что любовь рождает любовь, а ненависть порождает ненависть....

Не в этом случае. Повторюсь, моя неприязнь носит личный характер. Я не говорю, что моя позиция единственная верная, я не стремлюсь убедить в этом кого-то... Я лишь описываю, что и как счёл правильным для себя. То есть описываю МОЮ позицию.

Chainik написал(а):

тут я вам желаю большего успеха.

Благодарю.

Chainik написал(а):

А вы что знаете? так почему же вы молчите?

А что мне надо ещё сказать? Я не вижу тут вопросов, на которые я бы не ответил. Если это не так - укажите мне его.

Chainik написал(а):

Ну вы это нам песни тут не пойте, было бы все равно, то даже б не реагировали...

А, то есть Вы предполагаете мне страдать пофигизмом, дабы доказать, что мне всё равно, согласен ли кто-то с моей позицией или нет? извините, но я не из таких. Я люблю дискуссии. Люблю обсудить проблему с другими людьми, при этом каждый может оставаться при своём мнении.

0

77

rps написал(а):

Ты думаешь все женщины мечтают о детях? Если так, то ты ошибаешься.

Нормальные мечтают, 99 и 5 десятых процента. Материнский инстинкт просыпается у кого к 18, у кого в 25, у кого в 40, у некоторых только после родов. Зебру в счет не беру. Ибо мне кое что подсказывает, что через пару лет и у нее будет бегать маленький смуглявенький зебреночек)) Аха.

0

78

Likka
А как же чайлдфри? :) Их не так мало? И я не думаю, что они придуриваются массово.

0

79

Кстати смотри на Лину, ей материнство только на пользу пошло, имхо, поумнела девочка очень сильно.

0

80

rps написал(а):

Likka
А как же чайлдфри?  Их не так мало?

Да люди просто дурью маются, я так считаю. В основном это не истинные чайлдфри. Рано или поздно многие из них рожают. У нас есть форумчанка, она тут на форуме писала свою историю. Так вот она только к 40 годам родила сразу 2 детей! Детей не хотела, а теперь счастлива, что успела их родить. И что они у нее есть.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Нежелание иметь детей у некоторых особей, чайлдфри одним словом