Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Нежелание иметь детей у некоторых особей, чайлдфри одним словом


Нежелание иметь детей у некоторых особей, чайлдфри одним словом

Сообщений 21 страница 40 из 97

21

Ой у нас появился снеговик!? Ура !!!!!!!!
Теперъ понятно, с морковкой то деток то не сделаешь, морковка то отморожена.
А что значит адекватно!?
Если дети это плохо!? то я снегурка на курьих ножках.
Но а если вы не можете, та вам надо друг любезный лечиться у уролога.
От этого знаете никто не застрахован....

0

22

rps написал(а):

Может кто-то таки скажет по делу, в чём не согласен с моей позицией?

Likka написал(а):

Нет, ну я не против, чайлдфри, у каждого есть право выбора, но я против ненависти к детям

Понятна позиция? И не нужно всех считать отморозками, это то же самое, что я сказу что все мужики отморозки!

0

23

Натали, цитату, где я назвал всех отмрозками?
Кстати, о мужиках, Вы, женщины всё равно считаете нас козлами, так что...
И вообше, ты была на ТП и читала наш с Татьяной диалог. Там всё сказано.

К Чайнику: сказал много ни о чём. Давай по сути.

К мультику: тебе слово "физически" говорит что-то?

Прошу прощения, что без цитат, пишу с мобильного.

Отредактировано rps (2009-12-09 14:58:40)

0

24

rps написал(а):

К Чайнику: сказал много ни о чём. Давай по сути.

rps
По сути молодой человек, мне вас оооооочень жалъ....
Будете в интернете, пояснЮ по Маслову......

0

25

rps написал(а):

детьми считать до 12 - 14 лет.

rps написал(а):

19 практически.

Ты и сам еще не далеко ушел, поэтому причина понятна. Это с возрастом потом пройдет.

rps написал(а):

Что ты вложил в слово "любовь"? Привязанность к человеку или секс? Первое - да, знаю, неоднократно. Второе - нет.

И ни то и ни другое. Любовь обширна и узка одновременно. Она включает все и ничего. В любом случае я понял то, что хотел понять задавая вопрос.

0

26

Зря Вы накинулись на парня. Это возрастное и скорее вызвано какими то проблемами или обидами или еще чем то. Со временем пройдет.

Период у него такой.

+2

27

ТАк мы ему так культурно пытались объяснитъ, что это гармоны, а он, нет еных у меня и все.......
и никто в него ничего не бросает.....

0

28

Chainik написал(а):

мы

Кто "Вы"? Наташа или Сергей? Не думаю... Кроме них и Вас в темке никого не наблюдал...

Chainik написал(а):

По сути молодой человек, мне вас оооооочень жалъ....
Будете в интернете, пояснЮ по Маслову......

Я в Интернете. Слушаю Вас, хотя, по сути вопроса я так и не услышал ничего путного... Может сейчас повезёт...

Atagachi написал(а):

Ты и сам еще не далеко ушел, поэтому причина понятна. Это с возрастом потом пройдет.

Не факт. Может быть конечно, отрицать глупо. Но на текущий момент моя позиция именно такая.

Atagachi написал(а):

И ни то и ни другое. Любовь обширна и узка одновременно. Она включает все и ничего. В любом случае я понял то, что хотел понять задавая вопрос.

Зато у меня всё же остался один вопрос: что же Вы вложили в слово"любовь"?

0

29

rps написал(а):

Chainik написал(а):
мы
Кто "Вы"? Наташа или Сергей? Не думаю... Кроме них и Вас в темке никого не наблюдал...
Chainik написал(а):
По сути молодой человек, мне вас оооооочень жалъ....
Будете в интернете, пояснЮ по Маслову......
Я в Интернете. Слушаю Вас, хотя, по сути вопроса я так и не услышал ничего путного... Может сейчас повезёт...

Сказка Для Рпс:

Значит в придверии нового года Дедушка Мороз со снегурочкой подарки Детишкам собирает, аккуратненько так в мешочек складывает. Деткам радостъ, так сказать, сделать.
Все приготовились, пора ехатъ Детям подарки раздавать.
Сели в сани и покатили...
Приезжают, а там старенький такой Дедушка сидит, скучат у елки....
подходит Снегурочка к дедулъке и спрашивает: Дедушка, а где дети?
Нет, деток, не нужны они мне; - я для себя живу...
А Деда Мороза так тоска взяла по детским радостным светлым глазкам, по детским звонким голосам и радостному детскому смеху...
Аж слеза навернулась У деда мороза..
осерчал Дед Мороз и как даст этому дедуле клюкой по мякине, да так что дедуля уши склеил. Все нет болъша Человека..
Умер с горя и Дед мороз и снегурка....
Смысл сказки; не губи будущие свое на корню.......

+1

30

А теперь по Маслову, как вам известно молодой Человек.
Маслов создал теорию социума в виде пирамиды.
Так вот это верхушка этой пирамиды т. е. высший уровень человеческого развития является самореализация.
Низший уровень соответственно уровень выживания...
Так вот низший уровень развития стимулирует саморазмножение т.е. Дети как продолжение своего рода...
я думаю вам это понятно....
Так возьмемся теперь за высший уровень, в этом случае вы находитесь в пике вашего развития т. е. в конце туннеля.
Вот ответьте мне на вопрос; Что дальше то, А?
А я вам скажу что, пустота......

Я например предпочитаю Альтернативу.
ток не пойте мне песен что вы меня опять не поняли, а то я вас не буду воспринимать всерьез

0

31

Chainik написал(а):

А теперь по Маслову, как вам известно молодой Человек.
Маслов создал теорию социума в виде пирамиды.
Так вот это верхушка этой пирамиды т. е. высший уровень человеческого развития является самореализация.
Низший уровень соответственно уровень выживания...
Так вот низший уровень развития стимулирует саморазмножение т.е. Дети как продолжение своего рода...
я думаю вам это понятно....
Так возьмемся теперь за высший уровень, в этом случае вы находитесь в пике вашего развития т. е. в конце туннеля.
Вот ответьте мне на вопрос; Что дальше то, А?
А я вам скажу что, пустота......
Я например предпочитаю Альтернативу.

Первый пост читать не стал, второй уже ближе к теме.
Ещё совет: сарказм опустите, это мешает общению с Вами.

Теперь к вопросу: если Вы сейчас будете мне доказывать, что потребность в воспроизведении рода в итоге пересилит и против природы не пойдёшь, то слушать Вас не стану.
Существуют достаточно взрослых людей, которые способны отказаться, в силу ряда причин от рождения детей. И кто знает, что будет в будущем, какова будет моя семья...
Я сам не берусь утверждать, но исхожу из моей текущей позиции: мне так комфортнее.

Отредактировано rps (2009-12-09 21:22:40)

0

32

О госпади убейте меня за флуд но я уже не могу
сказка да..кхм..бедные дед мороз со снегурочкой....
стоп а как же у дедушки могли детки без абушки получится, партеногенезом?

0

33

rps
А что я тебе папа?
Доказывыть, садисъ два тебе по Геометрииииии

0

34

Если в россии вся такая молодежь, то очень плохое будущее у когда то великой страны....

0

35

ДА так для злаключения, зачем перла и сапфир зря разбрасывать.

0

36

Лавина эмоций написал(а):

партеногенезом?

эт зачем Человека обзываешь он у нас чувствителъный....

0

37

Chainik
Ну как же без тебя)) Сказки и тут понацеплял.

rps написал(а):

Натали, цитату, где я назвал всех отмрозками?

Ты хочешь сказать, что я выдумала это? Будет тебе цитата. Если только модеры не постирали их. И кстати не забывай, что начала я эту тему, когда ты еще в пиротехнике сидел.

rps написал(а):

likka написал(а):
Помнится раньше ты писал, что наверняка заведешь семью. А что за семья без детей? Одинокие старики с собакой?)
Да. Зато нет мучений сэтими малолетними выродками!

rps написал(а):

[ругательное междометие]. Вот что точно ненавижу, так это мелких детей!

rps написал(а):

likka написал(а):
А что они тебе сделали, эти крошечки?
Ненавижу это кричащее [пренебрежительное описание]! И не надо мне читать нотаций сейчас! Не желаю с ними возиться, не желаю иметь своих, не хочу даже близко находиться с ними! Фу [ругательное междометие]!!!! 
likka написал(а):
Кстати своих заимеешь, дрожать начнешь, за то, чтоб один волос не упал с их головы.
Не заимею, будь уверна! Мне этого не надо даром!

Достаточно?)))

rps написал(а):

Шмель
Я не боюсь сложностей, пойми! Мне ПРОТИВНО находиться с ними, меня выбешивает, когда они начинают орать, когда тянут свои ручонки куда не надо... Противно и мерзко! И не дай БОг мне иметь такое уродство!
Это наказание
!

Прошу только прощения, ты называл их еще похлеще, выродками! Я перепутала с отморозками .

+1

38

Likka
Наташ, если уж копируешь, то копируй всё! Позже там чётко написанно, что я ПРЕУВЕЛИЧИЛ, назвав их "выродками". Зебра написала и я полностью согласился с ней.
Так что не стоит меня выставлять хамом. Я признал, что погорячился.

0

39

rps
А вы оказывается животное!°?
http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

+1

40

Всем прекрасно известно, что 4 % человеческого мозга учавствуют в работе нашей сознателъной жизни 96 % мозга это дикое животное. В задачу которого входит покушатъ, попить, покакать и размножитъся..
ТАк вот при простом сравнении, ну 4 % просто ничего с 96%.
Тело во многих случаях берет вверх над сознанием, особенно когда "мы" это сознателъно называем сексом, тело это называет размножением..
природа которую тут некоторые отвергают, всегда дает о себе знать.
Вы "честные християне" сидите себе спокойно никого не трогайте, но вот появляется на горизонте Девушка/ Женщина, ваши 4% говорят не смотри, а ваше тело/ глаза/ все равно смотрят на виляющии половинки нижней части женской спины.
Наше тело все делает длй а того, чтоб репродуктировать себя.
Секкс это выдуманое человеческим сознанием размножением.
Спасибо Бенчу за идею О Биологии.....

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Нежелание иметь детей у некоторых особей, чайлдфри одним словом