Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » Новогодние фильмы - как символы нового года...


Новогодние фильмы - как символы нового года...

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Snow White Girl написал(а):

она привыкла к той версии..

И я тоже)Во второй части они такие старые оба..

0

42

Snow White Girl написал(а):

по России кажется? видела рекламу))))

ага!

Krasa написал(а):

Кстати покажут долгожданное продолжение "Иронии судьбы".Но мне фильм неочень нравился.

Оно мне очень не понравилось!
И Рязанова переплюнуть сложно довольно!

0

43

За двумя зайцами!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=puzztcXg0Yk&feature=related[/youtube]

+1

44

Krasavchik написал(а):

ага!

да столько всего планируешь обычно... потом только поздравление президента успеваешь в итоге посмотреть...

0

45

Гусарскую балладу и Золушку раскрасили... Золушку только пока рекламу видела, Гусарская баллада сейчас идёт... так здорово)))

0

46

Бриллиантовая рука!
Джетлемены удачи!

0

47

А я бы сейчас не прочь была бы посмотреть какой-нибудь новогодний фильм))

0

48

Уже который год тошнит от иронии судьбы, песен о главном и их аналогов - одно и тоже.

Когда НГ встречали компанией я телик выносил в другую комнату - а то все не здорово начинают в него втыкать.

0

49

А мне еще нравится фильм "Сирота казанская". Давненько не показывали.

0

50

Atagachi написал(а):

песен о главном и их аналогов - одно и тоже.

Уже второй или трпетий год подряд показывают "Оливье-Шоу"  :D Ну ладно что-то мы от фильмов перешли плавно на передачи)

0

51

А у меня в этом году русское накрылось телевидение, так что встречать будем по немецки) С комедиями месно и американскими)

0

52

Likka написал(а):

А у меня в этом году русское накрылось телевидение

Жаль как...
А я в Новый год телек вообще не смотрю. Включен без звука, а играет музыка обычно. Если что-то интересное видим, тогда звук включаем. :) Но это происходит крайне редко)))

0

53

Рождественская история  :flag:

0

54

А я хочу фильм Интуиция посмотреть с Кьюссаком..там вроде Рождество есть)) и вообще чего-то такого хочется))
так что посмотрим это..и что-то из новинок..у нас уже традиция 2 января в кино ходить..причем утром..классно утром посмотреть а потом гулять по заснеженным улочкам.

0

55

У нас Один дома всегда крутят по телеку на Новый год, или мультики про Барби.
А так я обажаю смотреть новогодние фильмы наши, русские. И старые и новые.

0

56

А я обожаю фильм Семьянин

0

Похожие темы


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » Новогодние фильмы - как символы нового года...