Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Учеба и работа » Что вы делаете на уроках и лекциях?


Что вы делаете на уроках и лекциях?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ну помимо учёбы, конечно))

0

2

Я с кем то болтал еще тогда! Стихи свои читал соседкам!

0

3

Помню в девятом классе Девченки юбки свои задирали, дразнили нас голодных очень...

0

4

Ой, чего только не делали. :))))

0

5

Спали с открытыми глазами...

0

6

В технаре спал с закрытыми и положив нагло голову на парту. Еще и возмущался когда будили.

А на некоторых парах играли в покер, преф или тыщу. Обычным делом было посреди пары встать и выйти на перекур или в столовую. Только один препод не позволял это делать за что и был наказан в последствии. :))) Правда потом пытался на нас отыграться но у него не срослось как то...

0

7

На последней парте у нас как в кинотеатре - места для поцелуев были и зажимансов.

0

8

На одной паре не помню уже кто из преподов подошла к нам и положила на парту нам ключи от лаборатории - с тонким намеком, что мы ведем себя не прилично. Я как культурный человек сказал спасибо, взял ключи и уже хотел повести девочку с которой целовался в лабораторию но тут на тебе - услышал злобное: я думала Вы поймете, что это был намек на то, что бы прекратить, а вы типа ваще наглость потеряли.... В общем налом оказался.

0

9

http://s61.radikal.ru/i173/0811/cc/deaa8d0b21e8.gif

0

10

В шестом классе в школе был повальный ремонт. Половину классво были в ремонте все и парты были в коридоре. С учебой был полный бардак, никто не знал где следующий урок и по моему даже была третья смена, уроки сократили до 30 минут во всех сменах и прочее. Все это вступление.

Возраст молодой, интерес к юбкам уже проснулся и к тому, что под ними уже тоже. Стали мы проверять у девочек что же у них там под юбками да под кофточками. Все было хорошо, но на третий день какая то владелица юбки заложила нас класухе. Класуха у нас была не фонтан - собрала всеобщее родительское собрание и раздула маленькую шалость чуть ли не до ЧП районного масштаба. Там по ходу всех родителей прямо с работ поснимали в школу. А при совке это было в крайних случаях.

Моя мама на мое удивление повела не так как я ожидал. Выслушав и поняв суть ( мы все стояли под дверью, подслушивали и тряслись от страха, ну мужская половина, а женская которая не сильно была против, что их изучали как женщин стояли рядом и сочувствовали нам) ответила просто - стоило это меня из за такой ерунды от работы отрывать, можно подумать вас в свое время в школе никогда мальчики не лапали или не проявляли интерес к девочкам. Сказала что не видит причин для беспокойства и уж тем более повода для ЧП и вышла из класса и пошла на работу работать. Многие родители последовали ее примеру. :)))

0

11

Было это в школе классе в 7-8 (точно не помню). И вот отправили нас в детскую поликлинику на диспансеризацию. Если кто помнит, это жутко выматывающее занятие, к концу которого уже мало чего соображаешь. Так вот, последний кабинет, хочется по-быстрее и домой. Те, кто уже прошел, сообщают, что там берут мазок. (Берут его из попы, по крайней мере, так всегда было раньше). Захожу в кабинет с мыслями, что опять раздеваться ( раз 5-й за день) перед толстой мучительницей-медсестрой и т. д. Вдруг вижу ОЧЕНЬ симпатичного практиканта, у меня паника! Раздеться перед таким красавцем, рушатся детские мечты, ЧТО мне придется показать принцу! КОШМАР!!! Но делать нечего, надо. И вот пока он ковыряется с какими-то инструментами, я снимаю брюки, трусики и, краснея, поворачиваюсь к нему ж**ой и нагибаюсь (мазок же). Слышу, он подходит, долго молчит (я надеюсь, что он любуется). И вдруг он серьезным голосом
говорит: "Девушка, я мазок ИЗ ГОРЛА брать буду, зачем вы так приготовились?......."

(с) не мое.

0

12

Atagachi написал(а):

И вот пока он ковыряется с какими-то инструментами, я снимаю брюки, трусики и, краснея, поворачиваюсь к нему ж**ой и нагибаюсь (мазок же). Слышу, он подходит, долго молчит (я надеюсь, что он любуется). И вдруг он серьезным голосомговорит: "Девушка, я мазок ИЗ ГОРЛА брать буду, зачем вы так приготовились?......."

ыы))) бывает  :D

0

13

Atagachi
:D  бедная девушка...

0

14

я учусь заочно, поэтому сижу и впитываю в себя всё, что дает препод

0

15

Ыы)) У меня целые творения на задних листах тетрадей ^^

0

16

сплю, книжки читаю, разговариваю, рисую...да много чего ещё  ^^

0

17

Мои мысли всегда уносились куда-то далеко) например в Нарнию или Средиземье. Иногда в Хогвартс)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Учеба и работа » Что вы делаете на уроках и лекциях?