Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Семейные отношения


Семейные отношения

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

На чём должны быть основаны семейные отношения?Как думаете?

0

2

На доверии друг к другу и на любви))

0

3

реальной, бескарыстной любви!!!

0

4

на доверии и честности

0

5

на уважении,любви и взаимопомощи

0

6

На поддержке друг другу

0

7

Krasa написал(а):

На доверии друг к другу и на любви))

Likka написал(а):

на уважении,любви и взаимопомощи

Krasa написал(а):

На поддержке друг другу

:cool:

0

8

Krasa написал(а):

На доверии друг к другу и на любви))

Верно, а ещё на взаимонимании.

0

9

У каждого свой путь и свои цели. Я не могу ответить даже на чем основаны мои. Но как то же относимся, значить какая то основа есть.

А разве любовь не включает в себя по умолчанию все то, что выше было сказано всеми, кто ответил в этом топике плюс еще много чего другого приятного и вкусного. А еще забыли добавить влечение, страсть, секс, невозможность жить друг без друга, обожание, ревность, ссоры и много много всего разного к чему мы привыкли, что нами воспринимается как должное и на что мы не обращаем внимания. Но именно все эти мелочи не заметные нами и которым мы не предаем значения они далеко не мелочи. И как часто бывает - мы видим, что какая то мелочь потерялась из внимания, мы не предаем ей значения, а она вырастает и начинает портить наши отношения.

+1

10

на любви и доверии

0

11

Любовь всегда остывает и ей нужна зажигалочка-разжигалочка. Доверие - рано или поздно все равно будут возникать сомнения. Как не крути но возникнут ситуации когда все будет указывать против и придется проверить, хотя на самом деле все совсем не так. Ведь часто мы понимаем не так как это есть.

Оно то все хорошо - но жизнь всегда вносит свои поправочки.

0

12

Atagachi написал(а):

Доверие - рано или поздно все равно будут возникать сомнения.

Сомнения возникают только если есть какая-то причина.Просто так на пустом месте они е могут возникнуть :)

0

13

Иногда нам кажется то, чего на самом деле нет. Вот тебе и причина для сомнения.

0

14

Atagachi
Просто так ничего казаться не может)))Если к примеру мой муж долго задерживался бы на работе,с кем-то подолгу разговаривал по телефону или уходил в другую комнату для разговора я бы начала сомневаться в нем.Но это так к примеру.(А на самом деле я незамужем :D )

0

15

На доверии, честности, любви, уважении и взаимопонимании....

0

16

Krasa написал(а):

Просто так ничего казаться не может)))Если к примеру мой муж долго задерживался бы на работе,с кем-то подолгу разговаривал по телефону

Но ведь у него реально могла быть работа и говорить он долго мог и о работе. А выйти в комнату - это прежде всего положено по этикету дабы не напрягать и не смущать окружающих разговором.

Одна знакомая когда то нашла у мужа презерватив, хотя они ими не пользуются. Она промолчала, но постоянно проверяла и презерватив все так же лежал там. Она его даже наметила - что бы знать тот это презик или они меняются. Она уже извела себя и многое передумала, чего ей только не подсказывало ее воображение. Так тянулось более чем пол года. Потом она не выдержала и спросила за него. Он сначала удивился и спросил какой презик, она не выдержала и показала его ему, он сначала долго смеялся, а потом рассказал. Оказывается у них на работе была корпоративная вечеринка что то типа новогодней и там были какие то конкурсы и ему его ведущий дал в качестве приза. Он положил его в карман и забыл за него. :)

0

17

Atagachi написал(а):

Оказывается у них на работе была корпоративная вечеринка что то типа новогодней и там были какие то конкурсы и ему его ведущий дал в качестве приза. Он положил его в карман и забыл за него.

Хорошая отговорка :D

0

18

Я столько раз страдал от ого, что не верил. Мне не давали повода не верить, а я не мог поверить и вечно был не прав. :( Это так печально и так больно тому - кому ты не веришь без причины.

0

19

Atagachi
В тот момент мы просто непонимаем как обидно человеку которому не доверяем.Нам кажется,что он что-то от нас скрывает..

0

20

В те моменты я обычно невменяем, неадекватен, вспыльчив, глуп и не поддаюсь самоконтролю. И если объект непонимания уходит в себя и не пытается что то объяснить или хотя бы успокоить, а просто молчит или идет на таран - это все удваивается и выплескивается на него. Такое месиво потом получается.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Семейные отношения