Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » "Улыбка Бога или чисто Одесская история"


"Улыбка Бога или чисто Одесская история"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Жанр: комедия

Режиссер: Владимир Алеников

Продюсер: Владимир Алеников, Tatyana Belik, Елена Дементьева, ...

Сценарий: Владимир Алеников, Георгий Голубенко

Актеры: Иван Жидков, Армен Джигарханян, Роман Карцев, Мария Горбань, Александр Панкратов-Черный, Тамара Тана, Нина Усатова, Сергей Мигицко, Вячеслав Гришечкин, Дмитрий Сергин

Бюджет: $8 500 000

Описание: Богатый старый одессит Филипп Ольшанский, который в очередной раз собирается отойти в мир иной, созывает всю семью и объявляет о некоторых изменениях в завещании. Чтобы исполнить просьбу дедушки, его внуку Алэну приходится вылететь в Одессу. И здесь он попадает в череду удивительных и смешных приключений. Несмотря на то, что оставил в Америке свою прагматичную невесту, Алэн встречается с очаровательной рыжеволосой одесситкой и ...

Длительность: 125 мин.

0

2

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=SeXtzTgfrsY&feature=related[/youtube]

0

3

Посмотрела вчера)

Классный фильм)) Лёгкий, смешной, такой летний...

0

4

Смотрела, плакала от умиленья и счастья) Очень интересное кино, вернуться в город моего детства и юности, в город, где жил мой отец много лет, где он знал все дворы одесские и водил меня короткими путями по всей Одессе, очень приятно было увидеть, смотрела со слезами ностальгии и умиленья на глазах. Сама жила совсем рядом с Одессой и знаю и люблю этот город очень.
Поэтому мне фильм не мог не понравиться)

+1

5

Likka написал(а):

Сама жила совсем рядом с Одессой и знаю и люблю этот город очень.

А Знаменка кажись это одесское отделение дороги! Фильм не видел!

0

6

Krasavchik
посмотри))

0


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » "Улыбка Бога или чисто Одесская история"