Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Уходили когда-нибудь из дома?


Уходили когда-нибудь из дома?

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Поддерживаю Стрекозу... не надо всех под одну гребёнку.

0

22

Snow White Girl написал(а):

Сергей, у меня подружка третий день ночует... она не ушла... её просто выгнали...
Приёмный отец... настраивает мать против подруги... пусть будет Машей.
И говорит вещи, которых на самом деле не было. Да он её мальчику даже говорит, что она шалава и шастает чёрте где. Мол, бросай её пока не поздно. Хотя нет, то что прогуливает уроки - то правда. Но не так часто. Покажите мне человека, который бы не прогуливал.
Я этого человечка знаю уже 13 лет... за неё как за себя положиться могу...

За это не выгоняют.

Моя мама уже косится криво на неё... объяснять всю ситуацию просто не хочу... стыдно за родителей подружки.

По-хорошему вернуться надо... а они её даже на порог не пускают...
завтра классный руководитель будет домой звонить...
Я просто в шоке...

Да и родные бывают не лучше.

Есть разница в уйти из дома только потому, что тебе что то не понравилось в родителях, ты не так их поняла или не удовлетворили твой каприз между тем, что тебя выгнали из дома.

В большинстве случаев уходят из дома в подростковом возрасте по всяким мелочам. Я именно на это делал акцент. В твоем случае, да еще там не родной родитель, то конечно же девочке обидно и очень не легко. Но как то странно - а почему она не заявила в полицию? Как бы идет нарушение ее прав. а у вас закон хоть и не совсем правильный но работает же лучше чем у нас.

0

23

Atagachi
я понимаю, что разные вещи... просто такая ситуация навела мысли о такой теме. А потом как-то вырвалось... когда пошла тема, что в основном подростки сами виноваты...

Не знаю... может, не хочет выносить сор из избы... полностью портить отношения... с матерью, по крайней мере...
Обиднее всего, что у неё брат есть... Но это родной ребёнок её отчима. Вот тому прощается абсолютно всё... избалованный ужасно, к слову...
Мда...

0

24

Snow White Girl
Ну ребята вы пишите тему выгнали, а теперь вдруг здрасти вам Ж... новый год!
Так над было сразу "Выгоняли вас родители из дома" назвать... NO more  http://s44.radikal.ru/i103/0811/cb/09f2505d025b.gif

0

25

Snow White Girl
Вообще-то разница действительно большая: самому уйти из дома или выгнали когда...

0

26

Не уходила..Не могла я так поступить. Хотя желание было когда-то в юном возрасте.

0

27

Я ушла только когда пошла жить отдельно.

0

28

Krasa написал(а):

Я ушла только когда пошла жить отдельно.

Так это другое. Я тоже ушла, даже уехала в другую страну. Тема ведь не про это. А про то, что без просу уходили, или нет.

0

29

Likka написал(а):

А про то, что без просу уходили, или нет.

наверное

0

30

Likka написал(а):

А про то, что без просу уходили, или нет.

Ну как бы я и не спрашивала "можно" или "нет".Я просто сказала что ухожу http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

31

Krasa
Так извини, ты ж не 13 лет ушла то! А взрослой уже вполне состоявшейся личностью!

0

32

Likka написал(а):

А взрослой уже вполне состоявшейся личностью!

Да,и несмотря на то что уже взрослая и вполне состоявшаяся личность,мне было очень тяжело уходить..Мне и сейчас тяжело..

0

33

Погулять, остыть - да, а с вещами к маме - такого не было.

0

34

Гермиона написал(а):

а с вещами к маме - такого не было.

У меня одна подружка так бегала к маме. По всяким пустякам. Достаточно смешно выглядело со стороны.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Уходили когда-нибудь из дома?