Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » Маргоша


Маргоша

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто-нибудь смотрит?)

0

2

Только заставку..Песня нравится очень http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

3

Я смотрю, а сестра ни одной серии не пропускает. Бред, а прикольный хД

0

4

antiMiracle написал(а):

Бред, а прикольный хД

Веселый и легкий сериал но я комедии неочень.А мой обожает)

0

5

не смотрю (у меня Стс плохо ловит)!

0

6

Смотрю, когда успеваю)

0

7

Не смотрела.. Интересный?)

0

8

У нас вчера второй сезон закончился.Иногда поглядывала.Вообще иногда полезно такие сериалы смотреть,которые не грузят.

0

9

А где хоть он идет  то? По какому каналу?

0

10

я не смотрю)

Likka написал(а):

А где хоть он идет  то? По какому каналу?

идёт в России, по СТС

+1

11

мы с дочками смотрели каждый день....Но вот уже как с месяц даже не вспоминаем...надоел немного...Затянули его...

0

12

А у меня сейчас русское накрылось совсем. Дерево мешает, листья распустились, тарелка не ловит. Да и СТС у нас тут нет. Надо будет погуглить, может где онлайн посмотреть можно.

0

13

А у нас он идет на израильском канале,который транслируют на русском языке.Правда следующий сезон обещают аж в сентябре показать.

0

14

Keisha написал(а):

Кто-нибудь смотрит?)

Дешёвый, наигранный, бессмысленный, как всегда откуда-то сплагиаченный русский сериал.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » Маргоша