Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Роль любовницы


Роль любовницы

Сообщений 141 страница 153 из 153

141

nevasanni
В жизни все бывает. Зато у вас теперь колоссальный опыт. Он тоже на дороге не валяется.
У меня был знакомый, он гулял при красавице и умнице жене, при чем со всеми, он такой пост занимал, что мог себе позволить. Жена была намного моложе его, чтобы вы видели с кем он гулял! Да его жена в миллион раз красивее и умнее и лучше! Жена все знала, но она была всегда накрашена, с прической, дома полный порядок, все чистенько, все накормлены, муж всегда возвращался домой. И жена даже вида не подавала, что она что-то там знает, хотя знали все, что он гуляка и она в том числе. Наверное это боязнь остаться у разбитого корыта. Там было что терять. Однако он в старости притих конечно и жили душа в душу.))

0

142

Likka написал(а):

Зато у вас теперь колоссальный опыт. Он тоже на дороге не валяется.

что правда то правда....Как я всегда для себя говорила  НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...в жизни всякое бывает...Но у разбитого корыта конечно остаться уже не боюсь.

0

143

nevasanni написал(а):

НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...в жизни всякое бывает...

Вот это точно, зарекаться не стоит.

0

144

Likka написал(а):

Наверное это боязнь остаться у разбитого корыта. Там было что терять.

Вот это я тоже непонимаю если чесно..Она терпела все его измены как я понимаю именно потому-что он мужчина состоятельный.Но всетаки а вдруг так бы и продолжил ходить налево.Неприятна такая ситуация.Вообще непонимаю как так можно жить.У меня наверное просто не такой характер,я бы сто пудов не смогла бы такое отношение к себе стерпеть!Я человек вспыльчивый,узнала бы об измене то выгнала и не подумала бы тогда ни о деньгах ни о чем.

0

145

Krasa
Так в том то и дело он всю жизнь гулял, только к старости успокоился. Может не хотела семью разбивать. Чужая семья потемки вообще. Они много лет прожили.

0

146

Просто некоторые женщины наверное не ценят себя.Иногда терпят измены ради сохранения семьи что бы детям не было тяжело.Не всегда такие жертвы стоят того.

0

147

Или ради сохранения или понимают почему мужик бегает на лево и знают, что часть вины таки лежит на них самих.

0

148

ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ С ЖЕНАТЫМ МУЖЧИНОЙ!!!

Психология отношений с женатым мужчиной является малоизученным предметом и крайне противоречивым. Такие отношения актуальны всегда. Романы с женатыми мужчинами по-прежнему распространены и будут вовлекать прекрасную половину человечества всегда. Этих женщин не волнует будущие душевные мучения, недолгие встречи, одиночество и прочие риски. На чем все-таки основывается психология отношений с женатым мужчиной?!

Часто женщина пытается как-то оправдать  возникшие отношения чувством любви между ней и объектом романтических желаний. Как известно, подобный роман очень редко заканчивается расторжением брака с женой. Большинство психологов считают, что увлечения на стороне воспламеняет мужчин, придает им авторитетности и помогает внести яркие краски в семейные взаимоотношения. Но женщина моногамна. Им намного интересней будет вести романы на стороне, доказывая этим свою привлекательность, и всю власть над супругой мужчины.

Как утверждают сексологи, женщины, которые предпочитают «женатиков» и заводят с ними отношения, делятся на две категории.

Представительницы первой категории, это женщины которые предпочитают женатых, то есть более состоявшихся мужчин и всеми методами пытаются развивать отношения. С самого начала, мужчина, считает, что это очередной, не обязывающий роман, а девушки наоборот — начинают завоевывать сердце мужчины, подводя его незаметно к женитьбе на ней. Эти женщины очень хитрые, чтобы окольцевать женатого, они ищут массу способов: удивляют «вкусностями» на кухне, в постели и всегда выглядят просто сногсшибательно. Ради «завоевания» любимого мужчины они готовы на все, их не волнует, его семья, дети, жена. Бывает, что их старания, оказываются успешными и любовник осознает, что такую красивую и преданную женщину, он больше никогда не найдет. Никто его не будет «пилить» по пустякам и всегда будет любить и лелеять как ребенка, именно этого и не хватает большинству мужчин. Особенно часто такие «прояснения» происходят у мужчин в возрасте 40-55 лет.

Вторая категория – это женщины, которые категорически против замужества. При этом они пытаются утаить личную жизнь и всем рассказывают о несчастных отношениях, и конечно это все вызывает только сочувствие. Иногда они хотят завести ребенка от этого мужчины, но выходить замуж и строить дальнейшие отношения это не для них. За статистикой таких дам становиться все больше. Они открыто уверяют, что семейная жизнь их вовсе не интересует.

Женщины усердно доказывают всем свои близким, что находятся в поиске своего мужчины и мечтают о создании семьи. Но все, же выбирают из всех красивых и заботливых, мужчин крепко и безнадежно женатых. Они категорически отвергают искать холостых мужчин. Так, как отношения с женатым мужчиной, психология их развития, таких женщин устраивает намного больше. Такие отношения у всех развиваются по-разному, и их продолжение предсказать трудно. Конечно, иногда связь, с «женатиком»  заходит очень далеко, мужчина теряет голову и окунается в эти отношения с головой, и уходит из семьи. Но считать, что он будет ваш на веки, очень глупо. В большинстве случаев, скоро вы сами почувствуете, как это быть обманутой мужем. Все в этой жизни возвращается бумерангом.

Психология отношений с женатым мужчиной определяется такими ограничениями: ПРОДОЛЖЕНИЕ...Психология отношений с женатым мужчиной

http://devchenky.ru/wp-content/uploads/2013/08/psihologiya_s_zhenatum.png

0

149

Очень давно я была в роли любовницы, не позавидую, мужики умеют лапшу на уши вешать))).
Жаль, что поздно это поняла.

0

150

Тутсик написал(а):

Очень давно я была в роли любовницы, не позавидую, мужики умеют лапшу на уши вешать))).
Жаль, что поздно это поняла.

Что Вас вынудило встать на этот путь разврата?

0

151

Если девушка не хочет за мужчину замуж, а использует его лишь как постельного раба и денежный мешок, то она в выигрыше в данном случае. Однако чаще бывает совсем иная ситуация. Мне кажется, нужно держаться до конца и не соблазняться женатыми. Хотя, есть у меня пример союза мужчины и любовницы,к которой он "бегал" 7 лет ,а потом ушел-таки от жены и женился на любовнице - очень счастливая пара, а в браке был несчастен.

0

152

Likka написал(а):

Роль любовницы,незавидная роль,особенно когда мужчина женат.Как вы относитесь к этому?Высказываемся...

Если девушки которых это устраивает. Если их устраивает то почему нет? Это вопрос личный, как по мне.

0

153

Обычно устраивает только тех, кто сам замужем)))

0

Похожие темы


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Роль любовницы