Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Роль любовницы


Роль любовницы

Сообщений 121 страница 140 из 153

121

зарегестрировалась здесь из за этой темы...задела за живое...Я жена мужа у которой есть любовница...постоянная...Он даже уходил лет 5 назад к ней к тому времени они уже года 4 как встречались...Я все верила ему и говорила что кто то но только не он мне изменяет...наплевал на дочек.Прошло 2.5 года  как вернулся.И толку то?С той периодически встречаются...Хотя врет что нет.Она тогда и ко мне домой приходила за ним...и звонила докладывала что у него новая любовница (что оказалось правдой) и водку пили и подружились с сестрой мужа...ходила к его матери...Этой женщине 43-44 сейчас...старше моего мужа на 4-5 лет.Я умоляла ее ради детей оставить его..она оскорбляла меня...ну и я в ответ тоже не без греха...Он то у нее жил то ко мне возвращался на коленях стоял молил что бы простила...прощала...любила...но через пару недель мог ночью сказать что пошел за сигаретами в 3-4 ночи и пешком за 10 км в одних спортивках и тапочках уже оказаться у нее.Прошел год даже чуть больше когда я познакомилась в чате с мужчиной старше себя на 15 лет.Он смог растопить мое сердце.Сначала общались как друзья но однажды  переступили грань...Влюбились.Мужчина был женат.Муж вернулся но не успокоился...Знаю что не любит меня...даже ненавидит...Квартира его...Мне тоже уходить некуда...мама моя сразу дала понять что я не нужна ей с дочками.Со своим любимым рассталась почти сразу после того как узнала его жена...Расстались мирно.
Но вот вопрос... если мой муж смог один (даже миллион раз) переступить через дочек...И до сих пор  с той любовницей периодически встречается (с новой остался друзьями   та замужем)  то почему он опять не хочет уйти к ней еще раз и навсегда?А так я конечно тоже его пилю....и он на меня орет...до милиции дело доходит...И до сих пор даже уверяет меня что я его до сих пор люблю...Хотя я ему много раз говорила что он сам виноват и все чувства растоптал в грязи...НУ ЧТО НАДО ЕМУ И ЕГО ЛЮБОВНИЦЕ??????

0

122

nevasanni
Разве это жизнь?

Ответить никто не сможет - чужая душа потемки.

Найдите свое счастье - дети не помеха, по себе знаю. А советовать или отвечать что то нет смысла - нет вариантов. Да и правильного ответа нет. Я бы так не смог жить, честно не смог. По сравнению с вами у меня все было почти идеально. И то всему пришел конец, а за ним новое начало. Вы упустили свой момент когда можно было все наладить и вернуть, теперь уже поздно как на мой взгляд. Хотя всегда есть исключения - но в вашем случае нет обоюдного желания менять что то и налаживать. Выбора два - или терпеть или в корне все изменить но уже с другим человеком или же остаться самой. Все же поспокойней будет. Подайте на развод - а там видно будет, какая то реакция с его стороны да будет.

0

123

это не жизнь...меня конечно это не устраивает.Я пытаюсь строить свою жизнь...Я твердо знаю что мне и дочкам будет лучше без него.Но все банальное упирается в квартирный вопрос.Квартира свекрови.Прописаны мы все и муж и свекровь и дочки и я.Квартира полублагоустроенная  в деревянном 2х этажном доме и не приватизированная...так что вариантов продать или разменять не светит.Мама моя нас не принимает...говорит что на старость лет хочет жить в свое удовольствие и что я с дочками...что моя старшая сестра ей не нужны абсолютно...
   То что был момент это верно...и я его не упускала...наоборот у меня открылись глаза на мир и я начала ЖИТЬ...Только это продлилось полгода пока муж не вернулся.Мужчины сейчас в большинстве если разведенные то без квартиры(  оставили семье...и правильно сделали ). Развод первый раз когда я подавала он уговорил подождать...а теперь развод не даст ничего кроме очередного штампа в паспорте...не он не против...ни я ...жить все равно вместе...
   Да и ответа я не ждала....так...крик души на то что тут некоторые жалеют тех кто оказался в роли любовницы...Я сама была была любовницей женатого...но уважаю своего любимого за то что решил прекратить наши отношения ради сохранения семьи...хотя у сына уже давно у самого большие дети.Я не звоню...не пишу...и вообще никак не напоминаю о себе...Хотя люблю до сих пор.НУ а мне же достался трус в мужья...который врет на ходу да еще так плохо что смешно становиться...Я даже пыталась его учить как надо врать!Да поступает просто как урод...Я болею 3й день t 39.8   просила не уходить когда он сказал что пошел к матери...Ушел (знаю что был у любовницы она ему звонила и просила приехать вечером) и вернулся утром довольный клянясь что ездил на работу...Тогда как у матери даже не был и не собирался...на звонки ее даже не отвечал...и тем более на мои )А мне ночью пришлось вызывать скорую...Он знал что я редко очень болею но если заболею то серьезно...Так по возвращении даже не поинтересовался как я себя чувствую...И что дочка не выспалась уйдя в школу...Даже его любовницы называют его трусом и тряпкой...Скажете куда смотрела когда замуж выходила?Влюбилась...Он был у меня первый мужчина и единственный на протяжении 15 лет.Хотя я была очень красивая и поклонников было много.Дура.Знаю.

0

124

Да уж. В отношениях когда есть счастье то оно похоже у всех, а когда его нет - то у каждого свои варианты. И однозначного решения никто не может сделать.

0

125

Ролъ любовницы в жизни быть презервативом....

0

126

Хм, при чем тут резинка? Нифига не понял, да и по ходу я так понял, что и не нужно понимать.

0

127

Chainik написал(а):

Ролъ любовницы в жизни быть презервативом....

Ну ты и сказанул  :D И откуда такой вывод сделал?

0

128

Ну как! А для чего то она для души што ля?

0

129

Chainik
Кому как. Кому для души, а кому для тела, или для дела) А ты что считаешь, что любовница не женщина что-ли? И не имеет право на счастье? Или что?

0

130

Любовница как раз и играет роль только женщины. Ее предназначение только любить - а не попутно стирать, убирать, готовить и тд.

0

131

Atagachi написал(а):

Ее предназначение только любить - а не попутно стирать, убирать, готовить и тд.

Ну это смотря какие женщины..Думаю есть и такие которые все жто делают для любимого мужчины.

0

132

Atagachi написал(а):

Любовница как раз и играет роль только женщины. Ее предназначение только любить - а не попутно стирать, убирать, готовить и тд.

вот именно что вся грязная работа достается жене....получается для этого мужчины и женятся чтобы иметь бесплатную домохозяйку ...

0

133

Likka написал(а):

что любовница не женщина что-ли? И не имеет право на счастье? Или что?

конечно имеет...А разве жена не заслуживает его?Для нее это разве счастье что муж гуляет?Да и какое счастье для любовницы может быть если ее любимый мужчина все равно возвращается домой к жене...

0

134

nevasanni написал(а):

получается для этого мужчины и женятся чтобы иметь бесплатную домохозяйку ...

Так не выходите замуж просто напросто  :D

0

135

nevasanni написал(а):

Для нее это разве счастье что муж гуляет?

А зачем такой муж нужен? Для галочки? Ну согласна есть много факторов, там деление имущества и т.д. Но знать и жить с ним под одной крышей очень тяжело. Я бы не вытерпела наверно.

Krasa написал(а):

Так не выходите замуж просто напросто

А разве для того замуж выходят? Чтобы сидеть готовить, стирать и гладить? Когда любишь, слепнешь, а потом вот поздно бывает.

nevasanni написал(а):

Да и какое счастье для любовницы может быть если ее любимый мужчина все равно возвращается домой к жене...

Я тоже никогда не понимала таких женщин, которые заводят романы с женатым, в надежде на что? Есть кто перебесится и придет домой, да еще щелковый, как котенок нашкодивший, а есть конечно те, кто семью бросает. Короче и тех и этих достаточно)

0

136

Likka написал(а):

А разве для того замуж выходят? Чтобы сидеть готовить, стирать и гладить? Когда любишь, слепнешь

Я лично не для этого замуж хочу,а для создания семьи.Я вообще считаю,что хоть и жена но не служанка.И мужчина тоже может и готовить и убирать.Только вот  заставить его делать что-либо очень сложно.А сам редко какой мужчина предложит помощь.
Да и если жена лучшая хозяйка и дома чисто и уютно еще не говорит о том,что муж не пойдет налево.Мужчин вообще иногда сложно понять.Иногда заводят любовниц имея красавиц жен и хороших хозяек.Это от самого мужчины и его сущности зависит.Наверное не могут они быть с одной женщиной.Новое им нужно,новые ощущения..

0

137

Krasa написал(а):

Да и если жена лучшая хозяйка и дома чисто и уютно еще не говорит о том,что муж не пойдет налево.Мужчин вообще иногда сложно понять.Иногда заводят любовниц имея красавиц жен и хороших хозяек.Это от самого мужчины и его сущности зависит.Наверное не могут они быть с одной женщиной.Новое им нужно,новые ощущения..

почти моя ситуация...мне потом рассказали что он меня обвинил будто я с каким то молодым связалась вот поэтому он и завел любовницу....Хотя долгие годы я просто даже представить не могла себя с другим мужчиной...

0

138

Likka написал(а):

Я тоже никогда не понимала таких женщин, которые заводят романы с женатым, в надежде на что? Есть кто перебесится и придет домой, да еще щелковый, как котенок нашкодивший, а есть конечно те, кто семью бросает. Короче и тех и этих достаточно)

бывает что у мужчины замыкает в голове когда уходит из семьи...И возвращаясь начинает быть образцовым семьянином.А некоторые так и продолжают бегать...Да и не нужен такой да вот только и он уходить не хочет ему так проще от одной к другой и третьей бегать...а женщине уйти то и некуда с детьми...

0

139

Likka написал(а):

никогда не понимала таких женщин, которые заводят романы с женатым, в надежде на что?

как я уже говорила что мне посчастливилось побывать по обе стороны...была любовницей женатого мужчины...И роман то не заводила специально...общались как друзья обо всем...И увлеклись...я влюбилась когда совсем не ожидала и переживала предательство мужа...И мне всего лишь нужно было немного внимания с его стороны...И совсем наоборот хотела чтобы у него в семье было все спокойно...Чтобы жене больше доставалось внимания.И знала что он не оставит семью хотя у его сына давно уже свои дети.Мы расстались как только его жена узнала о нас.Я осуждаю только тех любовниц которые целенаправленно желают разрушения семьи...

0

140

Likka написал(а):

А разве для того замуж выходят? Чтобы сидеть готовить, стирать и гладить? Когда любишь, слепнешь, а потом вот поздно бывает.

это точно...любовь слепа...а продолжение все знают... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

Похожие темы


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Роль любовницы