Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Роль любовницы


Роль любовницы

Сообщений 41 страница 60 из 153

41

Аццкое_Лулу написал(а):

Дело не в возрасте. Вот прикипел к сердцу женатый и все...Что уж тут поделать)))

Ты и сейчас с ним встречаешся?

Likka написал(а):

Ты еще и шляпы носишь на голое тело?

Ой представила я эту картину..Атагачи со шляпой в чем мать родила  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

42

Krasa написал(а):

Атагачи со шляпой в чем мать родила

А я думаю, это выглядит сексуально...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

43

Вы только ему не подавайте такую идею,а то он её воплотит в реальность  :D

0

44

Для полной картины не хватает галстука  :D

0

45

Krasa написал(а):

Ты и сейчас с ним встречаешся?

я с ним давно уже не встречаюсь)

0

46

Krasa написал(а):

Вы только ему не подавайте такую идею,а то он её воплотит в реальность

Поздно, Наташ... Засветились мы :D Даже предполагаю, что он додумается, на что энту шляпу одеть! :crazy:

0

47

Аццкое_Лулу написал(а):

я с ним давно уже не встречаюсь)

Ну и правильно)Рано ещё в таком возрасте становится "любовницей женатого мужчины".Нужно искать свободных хоть из наверно не так уж и много,но можно найти. :)

Стрекоза написал(а):

Даже предполагаю, что он додумается, на что энту шляпу одеть!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

48

Сердцу не прикажешь и оно не ведает женат он или нет.

По поводы шляпы.

Не помню точно весь тост но его окончание - так выпьем же за ту силу, которая держит шляпу.

Идея стара как мир и давно уже многими реализована и мной в том числе. :)

0

49

Atagachi написал(а):

Идея стара как мир и давно уже многими реализована и мной в том числе

Ну, в этом я и не сомневалась. :) За свою эту идею и не выдавала.))

0

50

Atagachi написал(а):

Сердцу не прикажешь и оно не ведает женат он или нет.

Я говорю  том что когда люди молоды у них больше шансов устроить своюличную жизнь.А вот чем старше становится человек тем емму сложнее.и всетаки лусше стараться искать свободных людей чем семейных у которых и без неё куча проблемм.

0

51

Krasa написал(а):

у них больше шансов устроить своюличную жизнь

Krasa написал(а):

чем семейных у которых и без неё куча проблемм.

То есть ты уже изначально и по умолчанию ищешь себе проблемы на будущее? :)

0

52

Atagachi
А я что говорила что собираюсь с женатым человеком связываться? :) Тебя что-то вообще не в ту степь занесло :D

0

53

Ты сказала, что у семейных и так куча проблем. То есть в любом случае если ты свяжешься со свободным, создашь семью - то у тебя тоже будет куча проблем и любовницам с вами лучше не связываться. :) Из твоих слов получается если семейные - то куча проблем. А ведь половинка ищется как раз для создания семьи, выходит для создания кучи проблем. :)

0

54

Ты меня что на словах тебя ловишь?

0

55

Любовницы не трогайте женатых! Редко что получается путное, а проблем словят все по полной..Самое главное жен жалко очень, да и горе женатых которые вынуждены прикидываться и жить на 2 фронта, и любовницу тоже жалко.

0

56

Да действительно в любовных треугольниках сам черт не разберется сложо все да и жалко каждого по-своему.

0

57

Krasa написал(а):

Ты меня что на словах тебя ловишь?

Есть немного. :) Работа у меня такая.

0

58

Krasa написал(а):

и жалко каждого по-своему.

Только каждый со своей колокольни видит и все по разному.

0

59

Likka написал(а):

Редко что получается путное, а проблем словят все по полной.

Да всякое в жизни бывает. Иногда это необходимость. Иногда это экзамен. Иногда глупость. Иногда неизбежность. Жалко всех и виноваты все.

От хорошей жизни редко кто отказывается и идет на риск. От хорошей жены редко кто уходит к другой женщине.

Хотя иногда бывает мы не понимаем или уже привыкли, что у нас в руках клад и нам кажется что где то может быть лучше, а когда понимаем, то уже поздно.

Семья и отношения состоит из многих звеньев. И самое маленькое на наш взгляд звено тоже является очень значимым в цепи. И если мы упускаем какое то звено и не придаем ему значение - цепь рано или поздно порвется, хотим мы этого или нет. Самое главное знать и помнить обо всех звеньях этой цепи.

0

60

Atagachi написал(а):

Есть немного.  Работа у меня такая.

Что это за работа такая?

0

Похожие темы


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Роль любовницы