Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Роль любовницы


Роль любовницы

Сообщений 1 страница 20 из 153

1

Роль любовницы,незавидная роль,особенно когда мужчина женат.Как вы относитесь к этому?Высказываемся...

0

2

Может для некоторых мужчин это конечно удобно иметь и жену и любовницу,но для самой женщины не для каждой это приятно быть "другой" или "второй".Ведь каждая женщина хочет быть одной единственной

0

3

Ну, для мужчины всегда пиятно, когда у него есть любовница. Как же, каждому из мучжин это польстит.
Но я бы не смогла быть любовнией, не из-за того, что я не могу делить моего мужчину  с кем-то, а из-за того, что приходится очень многое терпеть. Чаще всего мужчины таких женщин не воспринимают серьзно.
Мой овтет-нет, не смогла бы.

0

4

Каждая любовница в душе мечтает стать женой

0

5

Zarra
Согласна.

0

6

любовница однако сама себе такой путь выбирает))

0

7

~ГрубаЯ_Нежносtь~
Разве ей это нравится?
Она вынуждена.)

Отредактировано Амелька (2007-11-16 16:06:30)

0

8

Я не считаю что таких женщин стоит осуждать если конечно она не пытается разрушить семью своего мужчины.Если просто хочет чувствовать себя любимой и желанной это её право

0

9

каждая любовница мечтает стать женой. пускай у мужа есть любовница, но главное чтобы она к жене не цеплялась, не отправляла смс с различными гадостями. хотя я сама была бы против против чтобы у моего мужа была любовница

0

10

ни4его плохого!!! прикольно по мне...

0

11

Krasa написал(а):

Я не считаю что таких женщин стоит осуждать если конечно она не пытается разрушить семью своего мужчины.Если просто хочет чувствовать себя любимой и желанной это её право

согласна..а сама я никогда бы не стала любовницей...я собственница..люблю чтобы мужчина был только моим...

0

12

k.bl.s.O. написал(а):

я собственница..люблю чтобы мужчина был только моим...

вот и я такая же,делить не буду

0

13

k.bl.s.O. написал(а):

согласна..а сама я никогда бы не стала любовницей...я собственница..люблю чтобы мужчина был только моим...

Аналогично)

0

14

на практике знаю, что потом таже участь будет и с тобой!
Если была любовницей, значит и у твоего будет любовница, пройдешь все круги... которые испытывала жена твоего любовника, а может и хуже будет.
в жизни все возвращается как бумеранг... и если не успеешь остановить, то может и голову снести

0

15

Katty написал(а):

я сама была бы против против чтобы у моего мужа была любовница

Я думаю что все хотели бы быть единственными,но мужчин сложно понять.Они иногда имея очень красивую и ухоженную жену заводят себе ещё и любовницу так что от измены к сожалению никто не застрахован.

0

16

не согласна с тем, что "она вынуждена" и "она не выбирает =)) ... для жены да, осознание того что ее муж ходит на лево - ето крантец ... поетому лучше не знать ... Ситуации то разные бывают ... иногда мужчина любит любовницу, но из за детей не уходит из семьи ... иногда просто так "проветривается"  ... иногда делает выбор и тогда любовница становится женой ... Но и женщины такие же ... не все рвуться замуж ... *я к примеру, если что, фих выйду замуж второй раз =)) ... любовник самое то, что нужно) .... Вообще в наше время гражданские отношения - ето нормално ... почему нет ... Если же она любовница , и он женат - зачем разбивать семью ... каждому свое ... не все любовицы рвуться в жены в наше время ... Когда мужчина молод, а в россии принято до 30 жениться ... обычно жена на первом плане ... Потом ... хз что с ними происходит ... зачастую жены кричат - Нееет, мой не такой, мой аньхел ...... А потом етот "аньхел" сурпызы преподносить начинает .... В общем я считаю что все от ситуации зависит ... У каждого они разные ... И зарекаться тут никак ... чужая, хоть и самая родная, душа - потемки ....

0

17

Je Ane написал(а):

Нееет, мой не такой, мой аньхел ......

Сколько я таких ангелов видела с любовницами, причем все все знали, кроме жены, жена верила в чистоту своего супруга, и всем с пеной у рта это рассказывала

0

18

Zarra написал(а):

Каждая любовница в душе мечтает стать женой

я согласна на все сто. Сама в роли любовницы не была и не буду ни когда, это для меня слишком низко, какой бы он не был. просто мне смешно наблюдать как он прячет, отряхивается записывает номера телефонов, отвечает на звонки и так далее. У меня много друзей которые имеют любовниц, но они их не когда в жоны не возму. а вот одна моя подруга на эту удочку обмана себя попалась сама.

Она познакомилась с очень обеспеченным человеком. Он ей сразу сказал  ему нужна любовница и все. Что он любит жену и бросать ее не собирается. Он ее сделал ремонт. Они очень много стран с ним обьездили.  И как выше сказано................ она беремениет,  и в душе думает что он будет с ней.  Но он все реже и режи стал появляться. Мы еей говорили что ему вторая жена не нужна, и как итог, депресия, роды,  один раз в месяц он приезжал с деньгами и то не долго. И вот уже как год нет его и следа.  Ребенку уже 3,7 года. Она бумала что он ребенка мальчика в хороший детский сад устроит, а он просто сказал нет денег сейчас.

0

19

Даже не знаю, женщина, которая в роли любовницы сама выбирает этот путь. Ее нельзя судить... Мне кажется это несчастная женщина, ведь она не видит счастья, либо это счастье очень не долговременное. Ведь все праздники муж проводит с семьей, к любовнице удается вырыватся не часто, он все время спешит... и все равно возвращается домой.... Как правило, у него уже есть дети, детей от любовницы естественно он не хочет, это занчит, что женщина не может почувтсвовать радость материнства. Мне кажется, что счастливы те любовницы, которые его не любят, а грубо говоря используют, когда он ее сожержит....

0

20

Я бы не смогла быть любовницей наверное..., я очень большая собственница, как и все ракини.

0

Похожие темы


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Роль любовницы