Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » Фильм "Дневник памяти".Обсудим?


Фильм "Дневник памяти".Обсудим?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://tvoy-mir.info/uploads/posts/2008-11/4.jpg
Сюжет:
Трогательная история любви, прочитанная пожилым мужчиной из старой записной книжки женщине в доме престарелых. Это история отношений юноши и девушки из разных социальных слоев, живших в Северной Каролине. Ной и Элли провели вместе незабываемое лето, пока их не разделили вначале родители, а затем Вторая мировая война.

После войны все изменилось: Элли обручилась с удачливым бизнесменом, а Ной жил наедине со своими воспоминаниями в старинном доме, который ему удалось отреставрировать. Когда Элли прочла об этом в местной газете, она поняла: ей нужно найти его и решить наконец судьбу их любви…
Режиссер Nick Cassavetes (Ник Кассаветис)
Сценарий Jeremy Leven (Джереми Ливен),
Jan Sardi (Жан Сарди)
В ролях:
Ryan Gosling (Райан Гослинг),
Rachel McAdams (Рэйчел МакАдамс),
James Marsden (Джеймс Марсден),
James Garner (Джеймс Гарнер),
Gena Rowlands (Джина Роулэндс),
Joan Allen (Джоан Аллен),
Sam Shepard (Сэм Шеппард),
Heather Wahlquist (Хизер Вальгуист),
Meredith Zealy (Мередит Зили)

Обсудим фильм!

0

2

Krasa написал(а):

айти его и решить наконец судьбу их любви…

вот а потом говори; почему мужики от таких Женщин бегут......

0

3

Не видела этого фильма, поэтому пока не могу обсудить его... Надо будет посмотреть.)

0

4

Стрекоза написал(а):

Не видела этого фильма, поэтому пока не могу обсудить его... Надо будет посмотреть.)

Фильм снят давно.Очень многим нравится.Я его посмотрела так как убедили.Фильм в целом хороший,жизненный,но может показаться что сложный для восприятия..
Но была бы я режисером я бы внесла в него некоторые поправки.

0

5

не видел

0

6

Кажется я смотрела, давно, даже не помню в чем суть фильма. Видимо не особо он меня задел, раз забыла даже о чем речь.

0

7

Likka написал(а):

Кажется я смотрела, давно, даже не помню в чем суть фильма. Видимо не особо он меня задел, раз забыла даже о чем речь.

Фильм о женщине больной Айцгеймером.Ей читают старый дневник в котором рассказывается история любви одной молодой пары..

0


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » Фильм "Дневник памяти".Обсудим?