Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » Аватар


Аватар

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Аватар

http://s60.radikal.ru/i168/0911/35/8e00d5f9cfc6.jpg

В далёком будущем группа землян во главе с Джейком Салли, ветераном войны, у которого парализованы ноги, отправляется в экспедицию к планете Пандора, населяемой расой На`ви, обладающей собственным языком и культурой. Джейк влюбляется в одну из На`ви, что приводит к конфликту между землянами и обитателями Пандоры…

Год: 2009
Страна: США
Оригинальное название: «Avatar»
Слоган: «Это новый мир»
Режиссер: Джеймс Кэмерон
Сценарий: Джеймс Кэмерон
Продюсер: Брук Бретон, Джеймс Кэмерон, Джон Ландау, ...
Оператор: Мауро Фиоре
Композитор: Джеймс Хорнер
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Бюджет: $500 000 000
Премьера (мир): 16 декабря 2009
Премьера (РФ): 17 декабря 2009, «Фокс»
Время: 166 мин.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Yz6LWwDJ_rs[/youtube]

Источник
КиноПоиск, kinopoisk.ru

Отредактировано Stam (2009-11-14 12:53:44)

0

2

Новая информация:

Бюджет: $500 000 000

:O  :O  :O  :O  :O
На сегодняшний день самый дорогой фильм - "Пираты Карибского моря: На краю Света" ($300 000 000)...

0

3

Жду, с нетерпением!

0

4

завтра иду))))))))))

0

5

Кроме как на большом экране смотреть этот фильм...

Я тебя вижу...

Пусть и не оригинален сюжет. Ранее мне доводилось немало фантастики почитывать.
Не в этом суть. Исполнение... Мир джунглей, джунглей инопланетных - настолько реальный, завораживающий... весь наполненный движениями, звуками, красками, игрой цвета и огней.
Мир, не просто планета. Именно мир, симбиотический связанный в единый живой организм. С одной стороны вроде каждый сам за себя, охота, борьба за существование. Но и с другой, убив случайно - сожаление и боль.
И в этот мир, немного по-детский наивный, но живущий в мире и гармонии, пришли люди.
"Каждый килограм этого камня стоит..." Деньги, алчность и нажива. Дивиденты подкрепляемые сталью и огнем.
Ради минералов люди способны идти на ксеноцид.
Стоит ли в таком случае оставаться человеком? И восстать против такого человечества - предательство ли?

Ощущение тревоги, некая горечь... и все это при отвальном ( для башки) видео ряде.
Каждый в фильме видит своё.
Но это я с теми кто смотрел фильм. Кто не смотрел - у Вас все еще впереди!
_________________________________________________________________
Ксеноцид - уничтожение чужой расы.
(с)  Bench

+1

6

Bench
заинтриговал)))

0

7

Snow White Girl написал(а):

заинтриговал)))

Я иногда смотрю фильмы на которые дают резко отрицательные рецензии.  Хотя бы по тому, чтоб составить своё мнение.
А тут... весьма и весьма интересное кино.

0

8

Это нечно... просто бесподобное.... у меня не хватает слов... я ничего подобного не видела...

0

9

Snow White Girl
Заинтриговала.

0

10

http://s55.radikal.ru/i150/1001/f4/09f4568b093e.jpg

+1

11

Snow White Girl написал(а):

Это нечно... просто бесподобное.... у меня не хватает слов... я ничего подобного не видела...

Это что вообще фантастика?

0

12

Вообще да. :)

0

13

Нужно было посмотреть что бы понять чем так весь мир востаргается.Вчера пошли на 3D
и чесно скажу,что никакого особого впечатления  этот фильм на меня не произвел.Есть фильмы намного лучше.А этот посмотреть и забыть.

Отредактировано Krasa (2010-03-13 18:08:30)

0

14

Смотрела аж 2 раза и оба плакала :'(

0


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » Аватар