Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Гости на свадьбе


Гости на свадьбе

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как вы считаете, так ли необходимо звать всех родственников, людей с работы, друзей родителей, соседей? Тех, которых даже не помнишь, или сталкивался так пару раз? Или ограничиться узким кругом близких и друзей?

0

2

Likka написал(а):

Или ограничиться узким кругом близких и друзей?

Думаю это. Зависитт от того где будете праздновать свадьбу

0

3

Как меня раздражают эти тридесятые родственнички, которых видел раза два в жизни. Причем не просто приедут на свадьбу, ещё потом останутся в гости на недельку. И нужно будет водить их по городу, по театрам, музеям и магазинам. Лучше только близкие друзья. Хотя таких, думаю, тоже наберется очень много)

0

4

Зачем всех? Я всех и не знаю. :) Только избранных. :)

0

5

Не знаю... Я считаю, что если люди однолюбы и уверены в чувствах, то много народу. А если это так, просто для "галочки", то родных хватит. Мой дядя и его жена 9 лет живут вместе, в ноябре сыграли свадьбу на 300 человек. Все было шикарно.

0

6

Я считаю, что всех не надо приглашать. Только близких, с которыми постоянно общаешься. А зачем какие-то дальние родственники, которые даже с днем рождения или праздниками не поздравляют?

0

7

antiMiracle написал(а):

Не знаю... Я считаю, что если люди однолюбы и уверены в чувствах, то много народу.

Тогда по ходу роспись и венчание или одно из двух без всяких гостей, а лет через 15-20 свадьба.

По ходу когда люди женяца они все находятся в стадии влюбленности, эйфории, думают, что это на всю жизнь и мир крутится вокруг них двоих. А проходит несколько лет или пару раз по несколько и потом становится уже более или менее ясно что там у них да и то не всегда то и ясно.

0

8

Стрекоза написал(а):

А зачем какие-то дальние родственники, которые даже с днем рождения или праздниками не поздравляют?

У нас было не много человек на свадьбе. Не более трехсот. Это не моя идея была, покойная теща типа - ну как же это у тех гуляли, у тех гуляли единственная дочь и не пригласить... Ну не буду же я спорить в стадии эйфории и влюбленности. Нада - приглашайте. На свадьбе у меня в голове крутился один вопрос - кто все эти люди. Знал я от силы человек 30. Большая часть это были мои мои друзья и друзья жены, ну и мои родители и крестные.

Самое веселое было на подарках - все чего то дарят, желаю.т а ты стоишь слушаешь и говоришь спасибо. Стояли долго - каждый хотел сказать много и оригинально да многие еще стихами и тд. Еле дождались окончания церемонии награждения. Это была жесть - мы потом два часа сидели и пили воду - в горле пересохло от говорить спасибо. :)))

Чем больше толпа тем больше разногласий. Нам повезло - мы заказали драку. Хоть какая то веселуха была, а то вообще вечер прошел бы скучно в одних танцах.

Чем разношорстней толпа и чем ее больше - тем больше притензий к музыке. Молодежь хочет одно, старики свое другое. В итоге танцуют или те или другие - правда это до второго стола пока не разогреются спиртным. Но я даже пяный не могу танцевать под народные попсовые мотивы.

Есть еще маленькая деталь - нужно найти хорошего ведущего ( тамаду) .

Те что у нас - сплошные баянисты. У всех почти одно и тоже - аж тошнит от банальности и стандарта, а не большие отличия программы не скрашивают скуку от однообразия. Уже на перед знаешь какой конкурс тебя ждет только с первых жестов или слов тамады. :)))

0

9

Likka написал(а):

Как вы считаете, так ли необходимо звать всех родственников, людей с работы, друзей родителей, соседей? Тех, которых даже не помнишь, или сталкивался так пару раз? Или ограничиться узким кругом близких и друзей?

мы с мужем вообще в тихаря от всех росписались, даже без свидетелей))

0

10

Все время хотела веселую свадьбу с одной стороны а с другой что бы на ней собрались только близкие мне люди.Приглашаем к себе на торжество только родственников и друзей,с которыми учились,общались и работаем.И получается у нас около 100 человек.

0

11

Я тоже несторонник пышных гулянок. Но родители считали, что нельзя не наприглашать кучу гостей, так как их больше беспокоило общественное мнение, чем мое.

0

12

~Jess~ написал(а):

мы с мужем вообще в тихаря от всех росписались, даже без свидетелей))

И мы так хотим, хотя все же свидетель будет - сынуля. :) Жаль только что один, но он к тому же очень не плохой фотограф в свои 6 лет :)

Ladybird написал(а):

Я тоже несторонник пышных гулянок.

Правильно, не больше 200-300 человек, а когда 500 и больше это уже перебор.

0

13

Atagachi написал(а):

не больше 200-300 человек, а когда 500 и больше это уже перебор.

У нас столько и знакомых то нет. :D

0


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Гости на свадьбе