Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » Книга мастеров


Книга мастеров

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Миру грозит опасность. Скоро исполнится древнее пророчество и заточенная в башне Каменная Княжна вырвется на свободу, чтобы с помощью своих злых чар обрести власть над миром. Волею случая, судьбы людей оказываются в руках Ивана, которому предстоит пройти через множество испытаний. В его силах наделить Княжну волшебной властью и сделать владычицей земною, но он может и одолеть её, чтобы спасти свою возлюбленную Катю. На пути к цели Ивана подстерегает множество опасностей и приключений, его ждут встречи с героями русских сказок — Бабой Ягой, Русалкой, Кощеем Бессмертным, и многими другими.

Кто-нибудь смотрел? По трейлеру произвёл хорошее впечатление)) красочно так... Иванушка понравилсо))) думаю, должно быть интересно...
Уже второй раз собираюсь в кинотеатр, но каждый раз срывается... Видимо, придётся ограничиться диском...

0

2

Смотрел :)
Оч даже норм) Хотя вторая часть фильма напоминает сценарий новогоднего праздника "Кто-то украл подарки" О_о

+1

3

Когда заходила в тему, то думала, что Стэмик раскритикует)))))

Иииии..... звонила мама))) сказала, что купила диск мне))))))) вечером посмотрю и отпишусь))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

4

Тоже хочу посмотреть этот фильм. Интересно, у нас он продается? Настя он русский?

0

5

Likka
русский)

0

6

Посмотрела))) понравилось)))) но как-то немного скомканно, имхо... и так только положительные эмоции.

0

7

Snow White Girl
Стоит посмотреть? Как ты считаешь?

0

8

Likka
у всех вкусы разные...
Вот детям должно понравиться...

Посмотри :)

0

9

Буду диск искать)) Дети тоже посмотрят со мной)

0

10

"Книга Мастеров" - Максим - Дорога

Песня целый день крутится в голове... :music:

+1

11

Snow White Girl написал(а):

МакSим - Дорога

Классная песня))

0

12

Я смотрела. Мне понравилось.
Там еще мальчик очаровательный играл  :love:

0

13

"Очень ты мне дурака напоминаешь, а дуракам  помогать надо."

собственно, из всего фильма мне только разговор с конём понравился..)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » Книга мастеров