Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Медицина и здоровье » Грипп A/H1N1


Грипп A/H1N1

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Chainik написал(а):

Так что это тогда будет Россия без детей, боже шо делают , ну неужели так и осталось в россии

Не говорите глупости.
Как-то получается, что у нас на слуху только самое гадостное о врачах и милиционерах.
Спасибо СМИ... Как гаишника задержали на взятке - это везде покажут в новостях, видео появится в интернете, напишут в газете. А как милиционер погиб, спасая других - это никогда не предадут огласки. Зачем?? Это же неинтересно, не "остро".
И мнение у нас получается соответствующее...
Нельзя сказать, что с этим проблем нет. Но не в таком масштабе.
И не надо делать всех врачей дураками.
Я думаю, они то уж точно в медицине лучше нас разбираются.

0

22

Ты меня прости ну какие это врачи это бизнесмены, им лишъ бы продать, а не вылечитъ человека

0

23

Кстати о сале, ведь если свиной Грипп такой опасный, то почему свиное мясо и сало такое дорогое

0

24

Что за тупизм?Вам сказать уже больше нечего? :crazyfun:

+2

25

Snow White Girl написал(а):

Что за тупизм?Вам сказать уже больше нечег

ну почему ж а как при птичъем Гриппе птицу рубили и сжигали,
Ничего не пойму почему свиней не рубят, а мясо не сжигают.

0

26

В России начинается вакцинация от свиного гриппа

Девятого ноября в пяти регионах стартует вакцинация против вируса A/H1N1. Первыми привьют жителей Московской области, Алтайского края, Тюменской, Брянской и Воронежской областей.

Глава Минздрава Татьяна Голикова собирается лично проконтролировать начало вакцинации: в понедельник министр посетит районную больницу поселка Львовский Подольского района Московской области. Прививать россиян от гриппа было решено начать на месяц раньше запланированного срока — в стране уже зарегистрированы первые случаи смерти от вируса. На сегодняшний день в России официально подтверждены 3,2 тысячи случаев заболевания свиным гриппом, из них 19 — с летальным исходом.

Первый этап вакцинации охватит работников служб жизнеобеспечения. В конце ноября начнут прививать медработников, учителей и студентов последних курсов медвузов.

0

27

Ужас.

0

28

Atagachi
ну вот на мне и проверим :crazyfun:

0

29

Ты - это еще не показатель в целом. А проверитьточно можно можно только спустя энное колличество лет. Может все это на твоих детях уже сказаться. Думаешь стоит рисковать ? Тем более заболевших от прививки больше чем так от вируса на улице. Да и 100 процентов защиты она не дает.

Кстати в эпидемию прививки делать нельзя категорически.

0

30

Atagachi
вот этого я больше боюсь. Что побочные эффекты проявятся чёрте когда... лучше уж сразу.
Нам всем будут делать. Сбежать с кабинета медсестры с воплями: "я боюсь уколов!!!" ? :D

Сейчас поищу противопоказания кстати...

С другой стороны свиным гриппом заразиться тоже не хочеться :)

0

31

Atagachi написал(а):

А проверитьточно можно можно только спустя энное колличество лет.

В  прошлом  веке нам  ставили ВСЯКИЕ  прививки и не  спрашивали  нас,  и  я  им благодарна,  потому,  что и я, и дети  мои реже болели и внуки.
И  ничего  страшного нет  в  том,  что будут ставить  прививки.
Дело  в  том ,  что этот  состав мало проверяли на людях.
Вот это другой  вопрос.
Вчера слушала передачу "Здоровье" там говорили о  препарате "Арбидол"
Это противогриппозный  препарат.
Он обволакивет клетки вируса(  причем любого гриппа)
и не дает им делиться,  распространяться  в  организме.
Очень эффективен.
Наши  сотрудники  все  пьют.
Сегодня  и  я  пойду  покупать.

Отредактировано Георгия (2009-11-09 07:52:47)

0

32

Георгия
Раньше Врачи Советские были за народом глядели и лечили все таки, а сейчас по прейскуранту делают, не врачи это, а Жлобы.
А это прививка которую якобы рекомендуют она может и не вредна, но и эффекта ожидаемого не принесет, Жалъ мне тех кто живет в России и своих детей калечит..
И если Министр строем скажет идти, так ведь пойдут дураки...

0

33

В прошлом веке организмы были крепче и многое другое. От прививок умирали единицы, а сейчас это нормальное явления. А осложнения у детей почти у каждого второго. У нас ребенок больше чем пол года после нее лечился. Очень мило было от прививки подхватить коклюш. Потом повторили - тоже сильные осложнения были - правда лечили уже не так долго - всего 3-4 месяца.

А у нас по ходу вводится обязаловка - вот и думаю как быть дальше и с какого суда начинать судиться.

0

34

У нас после прививки 30 летнему мужчине стало плохо, вакцина сделана на яйце, а у него непереносимость жуткая, еле в больнице откачали.. А дети они совсем слабенькие, если вдруг аллергия на компонент белка, а обычно до 3 лет и не проверяют, так может быть непредсказуемая реакция.

0

35

А еще в эпидемию нельзя делать прививки. Подумайте сами - вам вводят мелкую дозу вируса и еще не известно поборит ли ее организм. А тут такого же вируса полно в окрестностях. Ваша прививка ослабляет ваш организм и тут вы еще получаете ко всему этому конскую дозу из вне. Сколько у вас шансов не заболеть и выжить?

Поздно пить боржоми.

0

36

А пустъ что хотят то и делаЮт.
Если откровенно то резали бы сейчас свиней и сжигали, если бы действителъно что то серьезное было.
А ведъ не делают, значит вешают лапшу....
И пункты на политической Арене зарабатывают, мол смотрите мы заботимся о народе.....

0

37

И деньги зарабатывают довольно таки не кислые - особенно у нас на Украине.

Политика + бизнес очень хорошая связка для манипуляций и заколачивания бабла.

Юля пальчиком грозила аптеки закрывать, но цены поднялись, а у нас еще ни одна аптека не закрылась.

Грозила пальчиком наказывать кто будет на продукты цены взвинчивать, но такая же ситуация - лимоны и часнок поднялись ой как сколько.

Лимоны - средняя цена 30 грн за кг. Закупочная так и осталась, примерно 9-10 грн. :)

С лекарствами та же фигня. Вот и делаем выводы кому это выгодно. Ну а предвыборная компания это само собой. Да и не плохой повод отвлечь страну от ихнего беззакония.

0

38

Chainik написал(а):

то резали бы сейчас свиней и сжигали

Да по ходу свини то не виноваты, назвали то его так от балды. :)

Он же еще и мексиканский и калифорнийский и тд. Не будем же мы вырезать нацию и целый штат? :)

0

39

Atagachi написал(а):

Да по ходу свини то не виноваты, назвали то его так от балды. 
Он же еще и мексиканский и калифорнийский и тд. Не будем же мы вырезать нацию и целый штат?

А птицу то зачем в прошлом году вырезали и сжигали, по пъянки что ли. БолеЗнъ серъезная, вот

0

40

Птица летала где хотела и являлась разносчиком инфекции. Свини по ходу не летают. Только болеют как и люди и то не везде, а там, где им сказали болеть. :)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Медицина и здоровье » Грипп A/H1N1