Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Медицина и здоровье » Грипп A/H1N1


Грипп A/H1N1

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Из-за свиного гриппа закрываются школы и детские сады, в больницах и роддомах вводятся карантины.
В СМИ полно статей, навевающих прямо-таки ужас)))
Мама купила на днях газету "Жизнь". Там статья о гриппе называется "Чума 21 века".
Неплохо звучит, согласитесь)
Ваше мнение?
Насколько это всё реально и/или преувеличено?
Какие меры приняты в вашем городе(области/районе)?
Обсуждаем...

0

2

БЫл с ребенком у врача сказал, прививку делатъ не надо детям, а то последствия после этого тяжелые, от простого Гриппа народ мрет силънея.
над просто чаще руки и лицо мытъ, естъ чеснок не мерено и русскую банъку для профилактики чтоб всю гадость через пот вывести.
На этом страхи фармацевтические Фирмы бабки загребают, вот и вся чума....

0

3

Chainik
детей ты имеешь ввиду это до 18 или только маленьких? Странно...  нам вроде в школе должны делать

0

4

Snow White Girl написал(а):

Насколько это всё реально и/или преувеличено?

Думаю преувелечено. Хоть грипп и мутируют, но он не опаснее обычного грипа!

0

5

Snow White Girl написал(а):

етей ты имеешь ввиду это до 18 или только маленьких? Странно...  нам вроде в школе должны делать

маленьких конечно, а вот взрослым так реакция очень силъная и вакцина до конца не проверена есть опасности .....

0

6

Krasavchik написал(а):

Хоть грипп и мутируют, но он не опаснее обычного грипа!

Эта форма гриппа пока не изучена полностью... Так что утверждать так пока рано)

Chainik написал(а):

маленьких конечно, а вот взрослым так реакция очень силъная и вакцина до конца не проверена есть опасности .....

Мне вобще казалось, что вакцинация в детских садах даже будет... в новостях говорили)
Но я могу путать)

0

7

Snow White Girl написал(а):

не вобще казалось, что вакцинация в детских садах даже будет... в новостях говорили)
Но я могу путать)

это обычная реклама поддерживаемая правительством, ты английским владеешь так можно стоко интересного почитать, естъ специ т.е. ученые они против этой вакцины, а есть специ, которые за вакцину и они почему то являются представителями фарма индустрии. Вот сиди и думай.....

0

8

Кстати Грипп этот был известен еще в 30 - х годах, мы в союзе им может уже и сто раз переболели ток не знали, лечили просто как от простого гриппа...

0

9

Chainik
ну если её будут детям вводить... хочется верить, что правительство понимает всю ответственность...

Chainik написал(а):

Кстати Грипп этот был известен еще в 30 - х годах, мы в союзе им может уже и сто раз переболели ток не знали, лечили просто как от простого гриппа...

Откуда такая информация/выводы?

0

10

Snow White Girl написал(а):

Откуда такая информация/выводы?

значит не знаешь Английского.

0

11

Chainik
на уровне преподавания в школе знаю...
При что тут английский язык?

0

12

Американцы вспышку свин. гриппа имели в 73 году когда  во вьетнаме воевали. Оттуда и привезли тоже повально вакцинировали народ короче народ дох как мух после прививки.

0

13

Какая ответственность?

Этот штамм был даже запатентован.

Чудо лекарство от него швейцарской фирмы - какой то там флю имеет куча побочных эффектов, а его состав просто ужас.

Прививка - от нее болеют и умирают чаще чем от вируса.

При союзе не делали прививки от гриппа - потому что понту нет. И уж тем более не делали детям и беременным женщинам. И уж тем более когда идет эпидемия на грипп.

Создатели вакцины - не один из них не вколол себе то, что создал.

Это все заколачивание бабла. Туфта это все как и птичий и другие гриппы. Обычный грипп который мы каждый год переживаем и от которого умираем. Не больше - не меньше.

+1

14

Snow White Girl
Я просто говорЮ что есть медицинские Авторитеты - Карифеи которые не рекоммендуют делатъ прививку этой новой Вакциной не прошла она качественную проверку, а Грипп этот не такой страшный как другие вирусы Гриппа которыми мы переболели или будем болеть.
А паника эта простое зарабатывание денег на страхе..

0

15

От гриппа нет прививок - он посоянно мутирует. Они до одного места. Потому при союзе их и не делали. Тогда бабло не сшибали и врачи ответственны были, а не так как сейчас.

Да и от любой прививки вреда больше чем пользы. Почему то врачи своим детям не делают.

0

16

Дочкина подружка одноклассница, пошла к врачу, хотела прививку сделать, врач ее отговорила. Сказала, что лучше не нужно пока..Во первых прививка начинает действовать не сразу..Во вторых она полностью не изучена. Врачи вообще не спешат ее ставить..И отговаривают как не странно людей..

0

17

Ура, ура, ура! Все сдохнут!... Надеюсь...

0

18

Likka написал(а):

И отговаривают как не странно людей..

И правильно делают... Вдруг инвалидом станешь после этой прививки...

0

19

Atagachi написал(а):

Потому при союзе их и не делали. Тогда бабло не сшибали и врачи ответственны были, а не так как сейчас.

При соэзе многие вещи были лучше.
Но всё же не надо обобщать!

В среду в школу... вот и посмотрим, будут ли прививки...

0

20

Snow White Girl написал(а):

При соэзе многие вещи были лучше.
Но всё же не надо обобщать!
В среду в школу... вот и посмотрим, будут ли прививки...

Так что это тогда будет Россия без детей, боже шо делают , ну неужели так и осталось в россии Дураки и дороги.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Медицина и здоровье » Грипп A/H1N1