Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Психология » Почему взрослые...


Почему взрослые...

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Почему взрослые обманывают себя отмазкой "для снятия напряжения" когда выпивают? Меж тем медленно, но верно угробливая нервную систему, сердце, желудок и т.д.?...

+1

2

DARTVENOM написал(а):

Почему взрослые обманывают себя отмазкой "для снятия напряжения" когда выпивают?

Этой отмазкой пользуются слабые люди... и любители выпить.

0

3

DARTVENOM написал(а):

Почему взрослые обманывают себя отмазкой "для снятия напряжения" когда выпивают? Меж тем медленно, но верно угробливая нервную систему, сердце, желудок и т.д.?...

Да человек всегда найдет повод выпить!
Начиная от несчастной любви и т д

0

4

Просто люди непонимают насколько алкоголь,сигареты и другие наркотики вредны.

0

5

Krasa написал(а):

Просто люди непонимают насколько алкоголь,сигареты и другие наркотики вредны.

А что люди понимают тогда

0

6

DARTVENOM написал(а):

очему взрослые обманывают себя отмазкой "для снятия напряжения" когда выпивают? Меж тем медленно, но верно угробливая нервную систему, сердце, желудок и т.д.?...

А это Гены просыпаются, если Родители злоупотребляли, то Дети туда же и смотрят.

0

7

Krasa написал(а):

Просто люди непонимают насколько алкоголь,сигареты и другие наркотики вредны.

Как раз понимают потому и придумывают разные отмазки для оправдания себя.

Krasavchik написал(а):

Да человек всегда найдет повод выпить!

Мне не нужен повод - просто беру и пью если хочу. :) Искать повод - прошлый век.

0

8

Смешно звучит страх алкоголя и табака когда едим всякую хрень, пьем яд и дышим непонятно чем. И это все куда вреднее алкоголя и табака. :)

0

9

Atagachi написал(а):

Смешно звучит страх алкоголя и табака когда едим всякую хрень, пьем яд и дышим непонятно чем. И это все куда вреднее алкоголя и табака.

Да все вредно!А что не вредно тогда спрашивается?

0

10

Krasa написал(а):

Да все вредно!А что не вредно тогда спрашивается?

хороший Анекдот

0

11

Krasa написал(а):

Просто люди непонимают насколько алкоголь,сигареты и другие наркотики вредны.

Я думаю что они просто в алкоголе и во всем че ты перечеслила топят себя (подходящих слов не нашел)
Но типа им ккажется что с алкаголем у них новая жизнь начнется!

Krasa написал(а):

Да все вредно!А что не вредно тогда спрашивается?

Незнаю
Наверное пора все по степени вредности разделять:
типа можно болезнь получить
типа можно засорить легкие
типа вред еще не установллен или скрывается
Систему ранжирования вредности можете и свою предложить?

0

12

не знаю почему взрослые, но когда дети начинают злоупотреблятъ, то это полный атас...........

0

13

Krasa написал(а):

Просто люди непонимают насколько алкоголь,сигареты и другие наркотики вредны.

Ну как Вам сказать... Вы когда-нибудь видели легкие человека, давно курящего? В разрезе? Я видел, знаю что это и тем не менее...
Привычка... оправдывать не собирась, знаю, что пагубно... но это мой выбор.

+2

14

Пить - вредно.

Курить - противно.

Умереть здоровым - обидно.

Я уж лучше буду жалеть на старости, что пил, курил, девок портил и вел не правильный образ жизни. Зато как я его вел. Самому стыдно вспоминать.

Не сильно как то хочется быть всю жизнь правильным, лишить себя всех радостей и умереть здоровым от какого то вируса или же под колесами авто - ну и другая глупая смерть. :)

0

15

Я лучше в старости буду злорадствовать над своими ровестниками, загибающихся от рака лёгких, цирроза печени и прочих заболеваний из-за алкоголя...

0

16

DARTVENOM написал(а):

Я лучше в старости буду злорадствовать над своими ровестниками, загибающихся от рака лёгких, цирроза печени и прочих заболеваний из-за алкоголя...

А смысл этого?

0

17

DARTVENOM написал(а):

Я лучше в старости буду злорадствовать над своими ровестниками, загибающихся от рака лёгких, цирроза печени и прочих заболеваний из-за алкоголя...

Думаешь, что поговорка "Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким умрёт" верна? Ты ошибаешься...
А вот по поводу злорадства - это не по-людски...

0

18

Есть еще одна поговорка по этому поводу: "Кто не курит и не пьёт, тот другим зае**т". Вот эта в точку!))

0

19

Chainik написал(а):

А смысл этого?

В том что они видят, что мучаются со здоровьем за воспоминания, которые ничего уже не стоят, так как голова забита мыслями о том, чтобы быстрее сдохнуть, лишь бы не мучаться более...

0

20

Стрекоза написал(а):

Думаешь, что поговорка "Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким умрёт" верна?

Почему нет?...

Стрекоза написал(а):

А вот по поводу злорадства - это не по-людски...

В том что они здоровье своё угробили - это их вина... Их решение... Осознанное...

0


Вы здесь » Посиделки форум » Психология » Почему взрослые...