Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » 2012


2012

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Фильм-Радость для моей мрачной, мизантропной душиииии...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=i7bC54GWCGg[/youtube]

0

2

цензура ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ!!!!!!!!!!!!! *Злорадно злая радость*...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nkhNDlcNrxM[/youtube]

0

3

А фильм о чем Витя?

0

4

О любви я думаю, ведь в последнии минуты жизни тока о любви и думаешь.

0

5

Krasavchik написал(а):

А фильм о чем

Группа учёных пытается расшифровать «Календарь» цивилизации Майя, в надежде найти в нём способы противодействия предсказанному апокалипсису.

0

6

Stam написал(а):

Группа учёных пытается расшифровать «Календарь» цивилизации Майя, в надежде найти в нём способы противодействия предсказанному апокалипсису.

Вот чудаки вместо того чтобы спасать Человечество они кроссворды гадают, вот поэтому так и живем

0

7

По ходу шаблонный фильм - катастрофа.

Догадаюсь - что какой то американец или американка спасут весь мир и пару человек немного в этом помогут.

0

8

Ну и конечно же много зрелищных спецэффектов и душераздирающих сцен от которых хочется пустить слезу жуя покорн.

0

9

Atagachi написал(а):

то какой то американец или американка спасут весь мир и пару человек немного в этом помогут.

К счастью не спасут, будет много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много трупов...

0

10

Короче хэпи энд по русски, Да ?
Может режиссер русский попался типа аля Хрущев?

0

11

DARTVENOM написал(а):

К счастью не спасут, будет много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много-много трупов...

Хоть что то. Нужно будет глянуть.

0

12

Аййй))) Не успела темку создать - опередили))

Stam написал(а):

Группа учёных пытается расшифровать «Календарь» цивилизации Майя, в надежде найти в нём способы противодействия предсказанному апокалипсису.

Программа про это вроде была... мне и самой интересно...

Да, надо посмотреть)* И папе моему сказать... ему тоже будет интересно*

0

13

Роланд Эммерих превратит «2012» в телесериал
Фильм-катастрофа «2012» ещё не вышел на мировые экраны, а режиссёр Роланд Эммерих в интервью изданию Entertainment Weekly уже подтвердил, что собирается продолжить картину в виде сериала под названием «2013». Продюсер телевизионных хитов «Анатомия страсти» и «Частная практика» Марк Гордон будет работать над разработкой сериала-катастрофы.

«Идея состоит в том, что идёт 2013 год, и мы покажем то, что происходит после катастрофы, — объясняет Эммерих. — Это будет сериал о новом заселении планеты, а это очень захватывающий процесс. Мы с Харальдом Клозером придумали эту идею. Вся прелесть в том, что у нас продюсером на фильме был известный телепродюсер Марк Гордон. Мы предложили ему снять сериал, который начинается после того, как заканчивается фильм и назвать его «2013». Думаю, мы расскажем о людях, которым удалось выжить на оставшихся клочках земли».

В Голливуде поговаривают, что Гордон уже провёл переговоры с каналом ABC насчёт разработки сериала-катастрофы. Хотя сам продюсер этого не подтверждает, в разговоре с EW он сообщил, что у ABC будет открытый слот для сериала подобного плана, потому что скоро закончится «Остаться в живых».

Заодно Марк Гордон считает, что посмотреть, как люди восстанавливают землю после такой катастрофы, будет любопытно всем, кто увидит фильм Эммериха. «Несмотря на всё, что там происходит, у земли ещё есть надежда. Да, у нас есть выжившие и главный вопрос в том, как они будут строить новый мир, и на что он будет похож».

Фильм «2012» выходит в российский прокат 12 ноября.
Источник: http://kinopoisk.ru

0

14

o.O

0

15

А у нас с 8 ноября в кино!

0

16

Мне "Послезавтра" больше понравилось.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » 2012