Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » А вам все в себе нравится? Хотели бы измениться?


А вам все в себе нравится? Хотели бы измениться?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хотели бы изменить в себе что-либо? Все ли в вас так, как хотелось бы вам?
Характер, привычки?

0

2

Гражданка волшебница мне б волоса бы обратно, а то совсем дурак....

0

3

Мм, ну совершенству нет предела)))) Так что меняться надо :)
Я очень неразборчиво и быстро разговариваю... борюсь с собой, но не слишком успешно )))
Фигурку бы тоже подправила ^^
Ну а про черты характера вообще молчу.... иногда так крышу сносит, что ппц... слишком эмоциональная и восприимчивая... мда :)

0

4

не все. Да. Что именно потом может напишу!

0

5

Chainik
Тема про внешность довольны ли вы ею, у нас есть тоже. А эта тема больше про внутреннее, характер, привычки.

0

6

Гражданка волшебница мне бы доброты моему сердцу поболъше, а то высохну как сухаръ никто любитъ не будет...

0

7

Chainik
А в чем дело? Доброта она не продаеся, ее в себе выращивать надо.

+1

8

А где мне взятъ это чудное дерево? Добра и зла.

0

9

Chainik
Внутри себя если покопаться, то все найти можно)

0

10

Likka
Вы на шо намекаете? я должен сам себе резать да.

0

11

Chainik
Ты прям намеков не понимаешь. Зачем себя резать? А что ты себя считаешь скупым? Или жадным? Надо быть добрее к ближним Чайник))) Добрее))

+1

12

Likka
так нонче это не в моде....

0

13

Likka написал(а):

Хотели бы изменить в себе что-либо?

Нет...

Likka написал(а):

Все ли в вас так, как хотелось бы вам?

До, меня всё устраивает...

0

14

Хочу изменить свой характер.Быть более сдержанной,боолее уверенной в себе и в своих силах.

0

15

Я идеален. :)

Я стар, я супер стар.

0

16

Atagachi написал(а):

Я идеален

Идеальных не бывает!

0

17

У каждого свой идеал. :)

Просто не совпадает. :)

0

18

Ааааааа))))))) Хотела себе всегда такую аристократичную бледность на лице......ыыы)))
но видно, не судьба) то румянец, то веснушки)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Болталка » А вам все в себе нравится? Хотели бы измениться?