Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Банкетный зал » Хеллоуин, Хеллоуин, Хеллоуин!!!


Хеллоуин, Хеллоуин, Хеллоуин!!!

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Хэллоуин (англ. Halloween) — древний кельтский праздник, история которого началась на землях современной Великобритании и северной Франции, празднуется 31 октября. Также упоминается как «канун Дня всех святых». Празднуется официально в большинстве стран Запада (включая Эстонию, Латвию, Литву) и стран Скандинавии. Хеллоуин официально празднуется в некоторых других странах, имеющих тесные культурные связи с США, например, в Японии, Южной Корее, Сингапуре, Австралии и Новой Зеландии. Официальный праздник ряда островных стран Океании.

Собственно кто как будет праздновать, если соберётесь...

P.S.: Предложившие тупо "Побухать" или "Нажраться" сразу идите наxеp из темы...

0

2

Праздновать не будем наверное..Хотя пока не знаю, что моей деточке стукнет в голову. Но вот.. ряженые под двери придут и придется конфеты давать. Иначе напакостят под дверью.

0

3

Likka написал(а):

Иначе напакостят под дверью.

Вот ведь пидарасы...

0

4

А у нас есть другой праздник похожий на Хелоуин когда дети наряжаются во всяких персонажей.

0

5

Забыл написать: для кого Хэллоуин не праздник, развернулись и ушли из темы...

0

6

DARTVENOM написал(а):

для кого Хэллоуин не праздник, развернулись и ушли из темы...

Что успешно и сделала...

0

7

А я в Хэллоуин днюху праздновать буду х) Скорее всего Anime-Party устрою...

0

8

DARTVENOM написал(а):

для кого Хэллоуин не праздник, развернулись и ушли из темы...

Знаешь,я уважаю праздники всех народов и стран и ничего против них не имею.
Но это форум свободного общения и каждый форумчанин имеет право высказать свое мнение.А то,что тебе не понравилось его мнение это уже твоя проблемма!Самое главное что здесь находятся люди культурные которые уважительно друг к другу относятся,а не как некоторые через слово мат.На всякий случай скажу,что никого не хотела обидить.

+2

9

Krasa написал(а):

На всякий случай скажу,что никого не хотела обидить.

Да мы не обидчивые...

0

10

Krasa написал(а):

А то,что тебе не понравилось его мнение это уже твоя проблемма!

Меня просто оскорбляют высказывания типа "Буржуйско-навязывательные-сатанинские праздники не празднуем. На цензурка их.."... Просто таких заранее предупредил...

+1

11

Самое главное матное словцо не забыл вставить)) Так вот. Лень мне за тобой посты редактировать. Вот батарейки принесут, тогда отредактю может.

0

12

Хелуин хелуин хелуин пташечка ты б ведро самодера чтолъ на стол поклал, если не жалъ

0

13

DARTVENOM написал(а):

Меня просто оскорбляют высказывания типа "Буржуйско-навязывательные-сатанинские праздники не празднуем. На цензурка их.."... Просто таких заранее предупредил...

Не праздную я его и такие выражения не употребляю!

0

14

DARTVENOM
Это в конце месяца, насколько помню?

Вообще против этого праздника ничего против не имею... Забавный такой) И интересный, можно подключить выдумку) Жаль, у нас его не отмечают.

Мм, насчёт отмечать... да наверно в клуб пойдём с друзьями))) В нескольких ростовских клубах типа костюмированного карнавала чтоли сделают))) Надо будет завтра узнать :)

0

15

А мы не празднуем такие праздники тупые они как  американцы http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hunter.gif

0

16

Chainik написал(а):

А мы не празднуем такие праздники тупые они как  американцы

Собственно поясни, при чём здесь американцы?...

0

17

DARTVENOM написал(а):

Собственно поясни, при чём здесь американцы?...

Так его толъко англо саксы празднуют  не гоже нам православным с бессами за одним столом сидетъ.

0

18

Chainik написал(а):

не гоже нам православным с бессами за одним столом сидетъ.

А ты не думаешь, что каждый судит по себе?... Хэллоуин один из древнейших праздников в мире... В этом празднике переплелись кельтская традиция чествования злых духов и христианская — поклонения всем святым...

0

19

DARTVENOM написал(а):

А ты не думаешь, что каждый судит по себе?

Так это и есть и наипервейшая истина. в процессе жизни мы набирая жизненный опыт судим всегда от себя.
А праздник может и кельтский ток его американцы упростили до не узнаваемости, чтоб как резиновые боты подходили под любую ногу....

Вывод как русский мне ближе и гоже поклонятъся богу солнца Ярилу.....Если я интересуюсъ языческой кулътурой древних славян...

0

20

Chainik написал(а):

Так это и есть и наипервейшая истина.

Значит ты бес...

0


Вы здесь » Посиделки форум » Банкетный зал » Хеллоуин, Хеллоуин, Хеллоуин!!!