Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Всё что нам нравится » Фотография


Фотография

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

посмотрела... не скачивала, я просто поверхностно. Ну в принципе ничего сверхествественного.
Сепия, ч/б, обрезка, контрастность, яркость, рамки... и подобные штуки, да? :)

0

22

Асдси - примерно да.

Гимп - там куда лучше - это бесплатный аналог фотошопа и к нему как и к фотошопу есть плагины и примочки - но их конечно меньше, но ведь и бесплатно же. :)

0

23

Snow White Girl написал(а):

Ну в принципе ничего сверхествественного.

В магазин не бегает, жрать не варит - ничего по хозяйству не делает.

0

24

Atagachi написал(а):

Гимп - там куда лучше - это бесплатный аналог фотошопа и к нему как и к фотошопу есть плагины и примочки - но их конечно меньше, но ведь и бесплатно же.

спасибо))) будет время - скачаю))

0

25

Атагачи, как успехи?

0

26

Успехи в чем7 :)

0

27

Atagachi написал(а):

Да одна девочка попросила пофоткать ее.
            Я ей предложил услуги более лучшего фотографа чем я с проф аппаратурой, но она отказалась, сказала что только я.

Вот)))

0

28

Да все никак - может завтра получится. :)

0

29

Удачи :)

0

30

Вот то, что обещал. :)

http://photofile.com.ua/users/atagachi. … 150169293/

+2

31

Мммм, классненько))))) Особенно понравились 2, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 21))
Все очень красивые :)

На 5 свет немного неудачно получился и выражения лица смазалось...  На 8 голова чересчур вывернута.
На 12 свет состарил её, чтоли...
Но это моё мнение, оно может быть ошибочный)))
А вообще девушка очень позитивная, милая и фотогеничная)
Заряжает энергией :)
И ты молодец) :flirt:

+1

32

Спасибо за мнение - очень ценю.

К сожалению погода была не очень да и мыльница сильно засвечивает не вытягивает она таких съемок. Да и это была проба пера - теперь примерно знаю как ее снимать.

Snow White Girl написал(а):

На 8 голова чересчур вывернута.

Я просил ее запрокинуть голову и прогнуться как можно больше но она застеснялась чего то:)

Snow White Girl написал(а):

На 12 свет состарил её, чтоли...

Это был самый первый кадр - просто от балды - достал фотик и клацнул пару раз. :)

Ну а пятый снимок - так получилось, с другой стороны стать не мог кусты мешали а с другой моя тень падала и попадала в кадр. :)

Спасибо за комменты.

Кстати девочка очень веселенькая и уловить ее серьезность было почти не реально.

Мне очень понравилась 9-я фота. Такая искренняя улыбка. И не знаю почему, но 20 я тоже очень нравится.

0

33

Атагачи красиво и девушка позитивная

0

34

Krasavchik
Спасибо.

Что позитивная, то позитивная. :)

0

35

Продолжение

http://photofile.com.ua/users/atagachi. … 93/?page=2

Жду замечаний. :)

Snow White Girl
Особенно твоих.

0

36

Atagachi написал(а):

Snow White Girl
Особенно твоих.

Ойй))) нашёл кого спрашивать)

Atagachi написал(а):

Жду замечаний.

мм, да особых нету)
В + тебе то, что при одинаковом фоне фотографий одинаковых и нет... Все разнообразны. Можно даже по настроению их разделить))
Стоило больше с лицом поэкспериментировать...
Ты вообще её ближе не пробовал снимать?
Аа, всё, вижу в последних фотографиях что-то подобное))) Я сегодня просто не успею все посмотреть к сожалению...
Мне кажется, девочка не всегда знала, как и куда ей ноги поставить.

34 фотография не знаю почему очень понравилась)
39, 41, 42, 46, 50... не все номера помню)
На 38 я не поняла, что с листьями... Размывка специально? Или просто... я думаю, надо немного фон подкорректировать... и сама девочка тут не очень... Мне опять не нравится лицо...(( Я в прошлый раз в этом говорила. 43 - неестественно.
З.Ы.  Вы больше фотографировать не будете?
Знаешь, мне какого-то эксперимента не хватило... эмоций... может даже и отрицательных))
не в смысле что фотографии плохие, а чего-то такого может даже агрессивного... исходящего от девушки))
или какого другого чувства...может, удивление разыграть...
хотя возможно это из другой оперы... хммм)
З.З.Ы. На нескольких фоографиях замечала женскую сумку))) не смертельно, но смотри, чтобы больше в кадр не попадала))

Досмотрела до пятидесятой фотки.....инет еле пашет.... завтра досмотрю...

Отредактировано Snow White Girl (2009-10-11 02:26:48)

0

37

Snow White Girl
Пасибочки.

Snow White Girl написал(а):

Знаешь, мне какого-то эксперимента не хватило... эмоций... может даже и отрицательных))
не в смысле что фотографии плохие, а чего-то такого может даже агрессивного... исходящего от девушки))
или какого другого чувства...может, удивление разыграть...

Мы пробовали - не получилось.

Пытались вжиться в роль свирепой тигры - но это было так смешно. :)

С сумкой облом - мы то ее прятали но я увлекался и забывал про нее. там рядом и моя лежит. :)

Фон - да я бы поменял его но у нас нет возможности.

Хотели в парке - она смущается людей, по дороге пару кадров сделали но на более фантазии не хватило пока.

Еще будем сниматься как только будет возможность и найдем где.

Спасибо за замечания- очень помогают исправить некоторые ошибки которых я не вижу со стороны. Жду следующих - а пока изучу эти.

Увы у меня примитивная мыльница и много с нее не вытянешь. Самое смешное я снимаю в слепую так как на дисплее почти ничего не вижу. Да и просмотр фоток на дисплее ничего не дает - на экране они потом совсем по другому смотрятся.

0

38

Atagachi написал(а):

Пытались вжиться в роль свирепой тигры - но это было так смешно.

жаль)

Atagachi написал(а):

Спасибо за замечания- очень помогают исправить некоторые ошибки которых я не вижу со стороны. Жду следующих - а пока изучу эти.

Да я ничего такого и не сказала)

Atagachi написал(а):

Самое смешное я снимаю в слепую так как на дисплее почти ничего не вижу.

Ойй... я бы так не смогла :) молодеся)

0

39

Snow White Girl написал(а):

Ойй... я бы так не смогла :) молодеся)

Да я просто на нее смотрю.

Snow White Girl написал(а):

жаль)

Все дело времени и настроения.

Snow White Girl написал(а):

Да я ничего такого и не сказала)

Это тебе так кажется. А для меня уже много чего полезного на будущее. Еще раз спасибо.

Мы кстати уже созрели на эротическое фото - тока увы показать не смогу. Хотя если вдруг разрешит - покажу. :)

0

40

Вряд ли)))) да и не спрашивай))
не смущай девушку)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Всё что нам нравится » Фотография