Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Учеба и работа » География...


География...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Между прочем, несправедливо забытая наука...(((
Нет, в школе она конечно же преподаётся до сих пор... Но большинтво на неё просто забило... Тем более на егэ её почти не выбирают...

А вы учили географию? ^^

+1

2

Учили, у нас классный руководитель была географичка Лина Андреевна, так что учили хорошо)) Любимый предмет.

0

3

Не хочу даже вспоминать... Не любили меня учителя, а я, соответственно, не любил их предмет. Вот такой был безвыходный круговорот...))))

0

4

Мы учим и экзамен запланирован . Мне нравится предмет, у анс очень хорошая и добрая учительница х)

0

5

Snow White Girl написал(а):

А вы учили географию?

Учила когда-то давно...Мой самый ненавистный предмет так как я вообще в ней не соображала и училка неочень была( http://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1356.gif

0

6

Учил и нравилась вроде!

0

7

Учил, как же! У меня до сих пор глобус Латвии - на столе стоит!

0

8

Krasavchik написал(а):

Учил и нравилась вроде!

Да ты что?Разве это может нравится?! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

9

Krasa написал(а):

Да ты что?Разве это может нравится?!

Легко. Я только философию не перевариваю, ну и психологию

0

10

Snow White Girl написал(а):

А вы учили географию?

нет к сожалению, почему то в школе она мне не давалась) лень наверное было. зато сейчас придется изучать подробнее поскольку работаю в турфирме))

0


Вы здесь » Посиделки форум » Учеба и работа » География...