Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Матъ Одиночка кто в ваших глазах?


Матъ Одиночка кто в ваших глазах?

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Krasavchik
Мoлодец !!!!!!!!! http://s44.radikal.ru/i103/0811/cb/09f2505d025b.gif  http://s44.radikal.ru/i103/0811/cb/09f2505d025b.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

42

Ну вы мальчики даете, значит во всем виновата мать одиночка, а не тот козлина, который руки распускать начал после 2 месяца со дня свадьбы, который пьет, скандалит, лучше жить с матросом, с алкашом, но ни как не одиночкой? И почему то у вас я к Чайнику обращаюсь в основном, во всем всегда виновата женщина, а не кобели, которые влюбляют в себя, трахнут и скажут, что все любовь остыла, или еще хуже у меня семья, а я думал ты знаешь, что такое предохраняться и т.д. и девушка по неопытности своей может запросто залететь. А то что она не пошла на аборт, то ей только плюс. Дети, это счастье!!! Великое! И не всем оно дано! Все трудности проходят, ребенок вырастает. И мое имхо скромное, что лучше детям иметь одну маму, чем козла отца, гулящего, пьяницу или козла по жизни.

+2

43

Я очень ценю тех женщин,которых никакие трудности не испугали и они решились родить и сами воспитать детей без отцов и без помощи кого бы то ни было другого!Всетаки женщины тоже есть сильные и достойные уважения!!!

+1

44

Likka

Likka написал(а):

во всем всегда виновата женщина

Ну в этом Ева во всем виновата поддалась на соблазн, вот и страдают ......

0

45

Chainik
А ты темой случайно не ошибся? Или ты как мультик, абы шо лишь бы написать?..

0

46

Да никто никого не выгораживает.

Всего навсего вопрос - зачем от козлов то рожать и от матросов?

0

47

А наверно има нравяться козлы и матросы.

0

48

Тогда нет вопросов.

0

49

Atagachi написал(а):

зачем от козлов то рожать и от матросов?

Наивность сгубила http://yoursmileys.ru/tsmile/rtfm/t1905.gif

0

50

Ну вот и я о том же.

Так зачем тогда кого то винить как кроме самой себя?

0

51

Atagachi
А кто-то сгубил,жизнь сломал и бросил http://yoursmileys.ru/tsmile/rtfm/t1905.gif

0

52

Likka написал(а):

Или ты как мультик, абы шо лишь бы написать?..

я в основном по теме пишу

Atagachi написал(а):

Так зачем тогда кого то винить как кроме самой себя?

Она ж не виновата что он козел

0

53

Krasavchik написал(а):

Она ж не виновата что он козел

как не виновата, еще как и виновата, ток козлы дамам ноги раздвигать велят
типа: сим а сим откройся, вот сима и открывается.
козлы они волшебные слова знають, вот

0

54

Chainik
Ты утрируешь. В начале козлы обычно мягкие и пушистые. Начинается все потом, когда потенциальный (мачо) козел узнает, что оказывается девушка еще и забеременела. И тут его трусость просыпается. Он может послать даму, может сказать обидные слова, что типа еще неизвестно кто отец ребенка, что ничего не обещал, в лучшем случае даст денег на аборт и пропадет из жизни женщины. Скажешь такого не бывает? Да сплошь и рядом!
И не нужно винить женщин во всем.

Atagachi написал(а):

зачем от козлов то рожать и от матросов?

Ну с начала то не все козлы, козлинная натура потом приходит то.., а если любовь? А если позно пить боржоми? )))
А вот это уже решает женщина. И если она не пошла на убийство, то бишь на аборт, решила родить, по мне она достойна уважения.
И все ошибки ее прошлые ей простительны, так как она дарит жизнь еще одному человечку.

+2

55

Любовь - морковь - это все понятно.

Но неужели сейчас еще есть женщины которые не умеют предохраняться?

Неужели так трудно презик в сумочке носить?

Кто доктор, что страсть берет верх над мозгами?

Кстати - не так и редки случаи благородства мужчин которые скрипя зубами не бросают и женятся ради ребенка. Но это ради ребенка потом боком вылазит в отношениях и не известно, что еще хуже - бросить или остаться.

Виноваты оба и винить не нужно ни тех ни других. Раз уж так получилось то лучше хорошенько все обдумать.

Неужели такая наивность - раз трахает, то и женится?

Или если женица без любви - будете счастливы?

Тут уж всегда в таких случаях выбирать приходица - или оставить ребенка или аборт сделать,

Выбор есть - но его нужно делать самой. А не рожать на авось пронесет и все будет пучком.

А почему все думают, что мужикам вот так легко - слинял и доволен?

Есть конечно такие что и пофиг, но ведь и женщины есть которым, что родить, что аборт, что орешков пощелкать - все одинаково. Тоже мужики виноваты?

Что за странная манера женщин свои осечки и промахи списывать на других. Я конечно понимаю - все хотят быть белыми и пушистыми, но так для этого есть солярии, депилярии и прочие вкусности - пользуйтесь.

Моск не нужно отключать, давать кому не попадя да еще на первых свиданиях и многое другое. А то иногда за хихоньками - трахоньками и человека не узнаешь - а уже в постель прыгают. А потом козел и мудак. Да коз тоже хватает как и сук, так что теперь - не знакомиться и не трахаться?

Krasa написал(а):

А кто-то сгубил,жизнь сломал и бросил

А кто то позволил это сделать.

Не каждый мужчина ломает. И не каждая женщина даст это сделать даже если ей попадается козел.

+1

56

Likka написал(а):

Скажешь такого не бывает? Да сплошь и рядом!
И не нужно винить женщин во всем.

бывает

0

57

почему они матери одиночки..

0

58

yliansk написал(а):

почему они матери одиночки..

Потому что воспитывают детей в одиночку без мужчины..

0

59

Atagachi
Суть в том, что пока ухаживает, обещает золотые горы. Как только своего добился, идет в кусты.
И вообще у девушки в сумочке презики, это по мне немного странно, об этом разве девушка должна думать? А если она не бывалая шалава, а наивная девочка?

0

60

Krasa написал(а):

Потому что воспитывают детей в одиночку без мужчины

а можно я подкорректирую без Папы, а вот Мужчин тута хоть пруд пруди...

0


Вы здесь » Посиделки форум » Дела семейные » Матъ Одиночка кто в ваших глазах?