Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Почему Женщины стонут при занятие сексом?


Почему Женщины стонут при занятие сексом?

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Atagachi написал(а):

Если она молчит - то по ходу или уснула или мертвая.
Или же ей скучно во время этого.

А может мужчина не удовлетворил :question:  :playful:

Chainik написал(а):

Женщина которая при занятие половым Актом громко стонет.
Удесеряет свои возможности статъ беременой.

Хм..думаю можно в любом случае забеременеть если не предохраняетесь. [реклама вместо картинки]

0

22

Chainik написал(а):

Недавно смотрел передачу про Делание Детей
так там была выдана теория, что Женщина которая при занятие половым Актом громко стонет.
Удесеряет свои возможности статъ беременой.
И является Результатом эволюции человечества.

Слышала такое краем уха, про самку обезьяны. Только там речь шла о том, что она кричит и разгорячает себя и своего самца :rofl:

0

23

Krasa написал(а):

А может мужчина не удовлетворил

Да вряд ли. Даже те женщины которые не способны получать оргазм - они получают массу удовольствия от секса.

Конечно если мужчина дал осечку и быстро кончил - то может быть - но это же исключения а не правила да и обычно так случается когда у мужчины давно не было секса, но в таком случае он очень быстро приходит в состояние боевой готовности и на втором заходе даст женщине постонать. :)

0

24

Likka написал(а):

Слышала такое краем уха, про самку обезьяны.

Соответственно, если мужчина - настоящий высокопоставленный мачо, любовных звуков женщинами издается значительно меньше.

Ученые получили эти данные во время изучения шимпанзе и «криков совокупления», которые они издавали во время спаривания.

Самки шимпанзе обычно предпочитают заниматься сексом с как можно большим количеством самых разных самцов, нежели чем искать внимания высокостатусных вожаков.

А когда такой самец все же оказывал им свое высокое внимание, во время совокупления самки старались вести как можно тише, чтобы соперницы об этом не узнали.

Как считают ученые, полученные данные помогут прояснить детали работы мозга шимпанзе, наших ближайших родственников. Причем настолько, что это можно применить и к человеческим сексуальным взаимоотношениям.

Ученые говорят, что стоны и крики во время секса также могут служить для самок способом обмануть самцов в том, кем является настоящим отцом их потомства.

0

25

Так что девченки, если хотите залететь, стоните и погромче, чтоб все завидавали, что вы занимаетесь правым делом, а именно деланием Детей. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

26

Chainik написал(а):

Так что девченки, если хотите залететь, стоните и погромче, чтоб все завидавали, что вы занимаетесь правым делом, а именно деланием Детей.

Ой да глупости это все!Если так должно быть забеременеешь в любом случае.

0

27

Chainik написал(а):

Так что девченки, если хотите залететь, стоните и погромче, чтоб все завидавали, что вы занимаетесь правым делом, а именно деланием Детей.

Одна моя знакомая стонет так, что стены трясутся.))) А детей нет. Так что всё это ерунда :)

0

28

Стрекоза написал(а):

Одна моя знакомая стонет так, что стены трясутся.))) А детей нет. Так что всё это ерунда

Не правильный стон у нее, если стены валятся Мужика ведь завалит ну как тут детям после этого взяться

0

29

Chainik написал(а):

Не правильный стон у нее, если стены валятся Мужика ведь завалит ну как тут детям после этого взяться

:D Меня другое удивляет..Как подробности своей интимной жизни люди могут рассказывать всем...

+1

30

Krasa написал(а):

Меня другое удивляет..Как подробности своей интимной жизни люди могут рассказывать всем...

А это ты у тех спроси которые согласились на это исследование, наверно хорошо платили

0

31

Krasa написал(а):

Как подробности своей интимной жизни люди могут рассказывать всем...

Тю - тоже мне подробности. :)

0

32

Atagachi написал(а):

ю - тоже мне подробности.

Ну может для кого-то это нормально распрастраняться..

0

33

Krasa написал(а):

Ну может для кого-то это нормально распрастраняться

Странно, что тут такого секретного, ведь если ты по пальцу молотком ударишь, ты не кричишь от боли?

0

34

Тебе больно во время секса? :)

0

35

Atagachi написал(а):

ебе больно во время секса?

мне больно когда по палъцу.

0

36

По тому. который без ногтя? :)

0

37

Chainik
Кончай флудить! :mad:
Стонать и кричать просто так никто не будет. Кто-то от восторга кричит, кто-то от боли. Но тема не про боль, а про стоны во время секса, при чем тут молоток?

+1

38

Likka
Начальник

не вели казнить вели слово молвить. http://i072.radikal.ru/0811/fb/aefd3d2d920b.gif

Стони мы от удовольствия http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif , а кричим от не удовольствия http://yoursmileys.ru/tsmile/rtfm/t1905.gif

0

39

ОТ удовольствия и стонут и кричат и много чего еще - очень иногда таких загадочных звуков слышится и ржачных.

Кстати от боли не только кричат, но и стонут тоже - жуткое зрелище пробивающее на жалость.

Krasa написал(а):

Ну может для кого-то это нормально распрастраняться..

Очень умиляет когда девочка считае это не нормальным пытается в себе все это подавить лишая себя дополнительного удовольствия. Ведь когда даешь волю эмоциям - расслабляешься и кайфа больше получаешь.

Конечно бывает что дети и прочее, но ведь бывает что можно но стыдно. Застегнутость в сексе не помощник.

Да и раскованная леди которая кричит или стонет от души заводит еще больше - ведь ты видишь как ей приятно и виновен в этом ты. :)

Девочки - стоните и кричите - не стесняйтесь, нам это нравица.

0

40

Atagachi написал(а):

Девочки - стоните и кричите - не стесняйтесь, нам это нравица

А кусаццо можно? :)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Почему Женщины стонут при занятие сексом?