Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Худеем вместе » Как похудеть сладкоежкам?


Как похудеть сладкоежкам?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Чем стремительнее приближаются летние дни, тем острее становится  желание прекрасного пола срочно приобрести идеальную фигуру, которая будет выигрышно смотреться в смелых легких нарядах. Но при этом подавляющее большинство девушек дружно жалуются на то, что, даже страстно мечтая избавиться от лишних килограммов, они никак не могут выполнить основного требования всех диет – отказаться от сладкого. Есть хорошая новость: существуют диеты, которые разрешают употреблять сладости!

Шоколадная диета. Является очень жесткой и предусматривает употребление всего 90 граммов шоколада в день, причем желательно горького, так что досыта наесться сладостей  вряд ли удастся. Каждый прием пищи (всего их должно быть три) должен сопровождаться употреблением несладкого черного кофе с небольшим количеством обезжиренного молока. Пить зеленый чай или воду можно только через три часа после еды, при этом общее количество жидкости не должно быть меньше 1,2 литра.  Диета рассчитана на 4-5 дней, в течение которых обещана потеря 3-6 килограммов. Более щадящими для организма являются разгрузочные шоколадные дни, которые можно проводить раз в неделю.

Леденцовая диета, ее еще часто называют карамельной. Предусматривает употребление 75 граммов леденцов в день, их рекомендуется рассасывать в моменты, когда чувство голода становится особенно острым. Придерживаться этой диеты рекомендуется не более трех дней. Возможная потеря веса – 4-5 килограммов. Более щадящий вариант предусматривает полноценное питание до 16-00 и замену леденцами последующих приемов пищи. Количество жидкости (естественно, не сладкой) не ограничивается.

Банановая диета предлагает свести свой дневной рацион к двум-трем бананам и трем стаканам молока. Придерживаться ее рекомендуется не дольше трех дней, за это время удается сбросить 3-4 килограмма. Молоко лучше всего использовать обезжиренное, те, кто его не любит, могут заменить его легкими йогуртами. При желании бананы можно подвергать термической обработке, например, тушить или варить.

Виноградная диета, как следует из ее названия, основана на употреблении винограда в течение трех дней: в первый день рекомендуется съесть полкило ягод, во второй – полтора, в третий – два килограмма. Дневную порцию желательно разделить на пять частей и не забывать об употреблении двух литров жидкости (травяных чаев, воды и прочего). Таким образом можно потерять 2 килограмма.

Медовая диета, вопреки своему названию, вовсе не ограничивает дневной рацион сладкоежек исключительно медом. Его в количестве одной чайной ложечки рекомендуется добавлять к каждому основному приему пищи – три раза в день. В целом рацион должен состоять из обезжиренных молочных продуктов, вареных некрахмалистых овощей (один раз в день), цитрусовых, ягод, кислых соков. Рекомендуется употреблять в день половинку лимона. Порция еды не должна превышать 200 граммов. Придерживаться такой диеты можно в течение двух недель, потерять можно до 4 килограммов.

Сладкоежкам на заметку

Обязательно проконсультируйтесь с врачом, чтобы не нанести вреда здоровью: все вышеперечисленные диеты относятся к разряду экстремальных и имеют немало противопоказаний.
Позаботьтесь о профилактике дисбактериоза кишечника, он часто развивается на фоне резких ограничений или изменений в рационе. Существуют специально разработанные средства, которые, как Линексбио, поддерживают в норме состояние кишечной микрофлоры даже в ситуациях риска.
Не забывайте о необходимости принимать витаминно-минеральные комплексы: скудный диетический рацион не содержит всего спектра необходимых организму полезных веществ.
Постарайтесь приурочить диету к первой фазе менструального цикла; специалисты считают, что повышенный уровень эстрогена в этот период стимулирует обмен веществ и помогает женщине чувствовать себя бодрой и энергичной. А период ПМС для диетических ограничений совершенно не подходит.
Выходите из диеты очень осторожно, количество употребляемой пищи наращивайте постепенно и постарайтесь, чтобы в вашем меню преобладали здоровые продукты. 
Не возвращайтесь к прежнему рациону питания, который стал причиной вашего избыточного веса -  количество лишних килограммов может еще больше увеличиться.

0

2

Чего только не придумают, что бы прикрыть свои слабости и оправдать их. :)

0

3

Krasa написал(а):

Является очень жесткой и предусматривает употребление всего 90 граммов шоколада в день, причем желательно горького, так что досыта наесться сладостей  вряд ли удастся

Да мне без разницы, он горький или сладкий
Все равно я им не наемся никогда

0

4

Krasa написал(а):

Банановая диета предлагает свести свой дневной рацион к двум-трем бананам и трем стаканам молока. Придерживаться ее рекомендуется не дольше трех дней, за это время удается сбросить 3-4 килограмма. Молоко лучше всего использовать обезжиренное, те, кто его не любит, могут заменить его легкими йогуртами. При желании бананы можно подвергать термической обработке, например, тушить или варить.

Представил молоко с банананом

0

5

Никогда бы не стала такие диеты держать. Есть одно сладкое никогда. Я лучше без сладкого буду.

0

6

Likka написал(а):

Я лучше без сладкого буду

А ты его любишь?

0

7

Krasavchik написал(а):

Все равно я им не наемся никогда

Доктор - выпшите мне еще таблеток от похудения.

Так я вам тока пару дней назад упаковку выписал.
Так я уже съела.

Как - так быстро - а по сколько же вы таблеток едите то?

Да по 20-30.

Я же вам сказал 2-3 таблетки.

Ну не наедаюсь я двумя таблетками.

+1

8

Krasavchik написал(а):

Представил молоко с банананом

Очень вкусно. А еще классно с бананов оладки делать.

0

9

Krasavchik написал(а):

А ты его любишь?

Люблю... Но не до такой степени, чтобы только сладким питаться..

0

10

Atagachi написал(а):

А еще классно с бананов оладки делать.

Только блинчики с бананом и шоколадом ел
Понравились

Likka написал(а):

Люблю... Но не до такой степени, чтобы только сладким питаться..

Я тоже люблю. Много сладкого вредно
Экстремальная диета прямо

0

11

Диеты=посади себе желудок...и все остальное тоже..
откуда витамины брать и бжу?
у меня недоумение..чесн.

0

12

Я ем сладкое , ну немогу от этого удержаться))), соответственно пострадал вес от этого, в последнее время перепробывала разные таблетки, сейчас отстановилась на Орсотене, принимаю 3 недели. первую неделю - никаких побочек, даже расстроилась,думала, купила пустышку. Эффект появился в конце 2 недели. Самочувствие отличное.За 3 недели- примерно 2-2,5 кг. При этом сладкое есть продожаю, но правда немножечко меньше.

0

13

ulireuu написал(а):

, соответственно пострадал вес от этого, в последнее время перепробывала разные таблетки, сейчас отстановилась на ..., принимаю 3 недели.

реклама?

Krasa написал(а):

Как похудеть сладкоежкам?

отрезать руки)
Есть меньше... и больше двигаться, никаких других диет нет и быть не может)

Krasa написал(а):

90 граммов шоколада в день

Krasa написал(а):

75 граммов леденцов в день

Извращение.

Krasa написал(а):

двум-трем бананам и трем стаканам молока

Я слышала, что больше 2х бананов в день вообще не рекомендуется есть.

Krasa написал(а):

Дневную порцию желательно разделить на пять частей и не забывать об употреблении двух литров жидкости (травяных чаев, воды и прочего). Таким образом можно потерять 2 килограмма.

Виноград итак мочегонное, в сочетании с 2 литрами, что мы потеряем? Только жидкость и получим обезвоживание?

Krasa написал(а):

В целом рацион должен состоять из обезжиренных молочных продуктов, вареных некрахмалистых овощей (один раз в день), цитрусовых, ягод, кислых соков. Рекомендуется употреблять в день половинку лимона. Порция еды не должна превышать 200 граммов. Придерживаться такой диеты можно в течение двух недель, потерять можно до 4 килограммов.

Ну это ещё как-то можно пережить... Но какой удар по зубам... Кислый лимон, кислые соки, цитрусовые... Людям с кариесом такого не выдержать.

0

14

ulireuu
С таблетками вообще худеть жесть, вообще категорически нельзя!!!! Одни побочки от них, посадить гормональный фон, печень и щитовидку ради чего?

Kisa написал(а):

Есть меньше... и больше двигаться, никаких других диет нет и быть не может)

Совершенно верно, кроме того есть правильную пищу, не жареную, не жирную и полезную.

0

15

Kisa написал(а):

Я слышала, что больше 2х бананов в день вообще не рекомендуется есть.

Как по мне то полный бред.

Нужно просто в прикуску их есть.
Ну скажем три банана в прикуску с 10ю кругами по стадиону или 40 раз пресс или 20 отжаться от пола и все будет пучком.

10 минут на скакалке тоже очень не плохой гарнир.

0

16

Atagachi написал(а):

10 минут на скакалке тоже очень не плохой гарнир.

соседей жалко..)

0

17

о нет! это самоистязание! или совсем ни есть, или есть! так же не возможно!
я вот наконец то нашла препарат, который смог меня пручит к здоровому питанию! кока кола, весь принцип его в том что он не дает жирам усваиваться в организме. Пить надо курсом, после еды два раза в день. Вот уже пол года прошло, а я в форме: и сладкое заменила фруктами)

0

18

ну конечно конечно... а пингвины летают...

0

19

Столько перепробовала диет, такой организм, даже голодая он не хочет сдаваться.
Есть пять раз в день, понемножку ( не больше стакана), воды литра 2 , упражнения любые, которые не в тягость ( потому что лень) и влюбиться. Бывают срывы, но даже тогда вес падает вниз, главное не вовращаться к старому.
Еще помогает занятие любимым делом, отвлекаешься.
Сладкое употребляю ввиде сухофруктов с чаем вместо шоколада.

Отредактировано Т@To4ka (2011-04-03 15:33:05)

0

20

Я очень люблю сладкое,  да и кто вообще не любит.. Но у меня получилось похудеть без диет.  Я пила кока кола слим и похудела очень хорошо. Но нужно, чтоб обязательно была физическая нагрузка и следить за тем, что кушаете. Обязательно требуется уменьшить употребление жиров, тогда  можно достичь желаемого эффект быстрее . Во время похудения чувствовала себя отлично, я не ходила голодной, ела все в меру. А сейчас просто слежу за питанием, и вес мой стабильный.

Отредактировано Tinka (2012-04-22 17:11:18)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Худеем вместе » Как похудеть сладкоежкам?