Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Беременность » Что можно, а что нельзя во время беременности?


Что можно, а что нельзя во время беременности?

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Krasa написал(а):

А как насчет газированных напитков?

А что с ними не так?)

0

22

Likka написал(а):

Можно чем то щадящим покрасить, временным, но я считаю можно и потерпеть, ради здорового ребенка)))

Да я тоже считаю, что можно и потерпеть ради ребеночка.)
А газированные напитки... Дык не очень хорошо для здоровья газики-то.

0

23

Газированные напитки лучше вообще не пить, и не только беременным.
Лучше во время беременности наедаться всего, чего хочется, а то при кормлении ребенка все продукты нужно будет вводить постепенно, а про булочки и сладости вообще забыть.
Во время беременности я съедала как минимум 1 булочку в день, а за 2 недели до родов объедалась шоколадными конфетами. Прибавила в весе 6 кг за все 9 месяцев, и ребенок родился здоровым.  :yep:

0

24

Likka написал(а):

А что с ними не так?)

Я имела ввиду можно ли их пить или нет.Ответ уже получила.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Беременность » Что можно, а что нельзя во время беременности?