Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » Фильм "Стиляги"


Фильм "Стиляги"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У нас по телику его покажут в пятницу.Кто-нибудь смотрел?Как впечатление?Стоит посмореть?А то конечно разрекламировали,но вот незнаю интересный ли он на самом деле или неочень..

0

2

Krasa

не, первый раз слышу, эт что тоже сериал?

0

3

тоже не видел
Обещают тоже на втором показать

0

4

Chainik написал(а):

первый раз слышу, эт что тоже сериал?

Нет это фильм.

+1

5

Krasa написал(а):

У нас по телику его покажут в пятницу.Кто-нибудь смотрел?Как впечатление?Стоит посмореть?А то конечно разрекламировали,но вот незнаю интересный ли он на самом деле или неочень..

Мне , например, не понравился, есть пару моментов интересных, но общее впечатление какое-то смазанное, уж очень все гротескное, нарочитое, как мне показалось............Это исключительно ИМХО, предупреждаю.

0

6

Посмотрела я этот фильм.Сильного впечатления он на меня не произвел.Смысл конечно в нем есть,но это из серии фильмов которые можно посмотреть один раз и забыть.

0

7

А мне понравился фильм... И, когда его будут еще раз показывать, посмотрю снова.)

Сергей Гармаш классно исполнил песню группы "Ноль")))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6JBeyLUybBw[/youtube]

0

8

Фильм, несомненно, достойный внимания. Отличная музыка, и извечный конфликт поколений.

0

9

Пересматриваю этот фильм периодически. Мне в нем нравится буквально каждая сцена) Даже Акиньшину терплю)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » Фильм "Стиляги"