Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » LOL


LOL

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Анна (Марсо), архитекторша за сорок, разведена, курит с друзьями траву, ведет умные разговоры про женскую сексуальность, тайком от троих детей спит с их отцом (не потому что еще любит, а просто больше особенно не с кем) и ­напря­гается, что у старшенькой Лолы личная жизнь явно интересней, чем у нее. Лола (Тере) без спросу берет мамины кашемировые кофточки, смотрит на их владелицу чуть свысока и готовится повторить ее ошибки: врет бойфренду, что на каникулах спала с другим, и как теперь терять невинность — не очень ясно, тем более что бойфренд — хам и играет на гитаре в группе, а Лоле давно уже нравится ­вокалист.

Режиссерша Азуэлос, дочка Мари Лафоре, если верить титрам, придумавшая эту историю по мотивам разборок с собственной дочерью-старшеклассницей, конечно, слегка жульничает, щедро разбавляя личный родительский опыт любимыми моментами из фильма «Бум», гремевшего, когда она сама таскала у мамы диоровские шмотки (и сделавшего ­суперзвездой 14-летнюю тогда Марсо). В «Буме» вряд ли были возможны секс в школьном туалете и дискуссия про бразильскую эпиляцию, девочки не целовали девочек, а мальчики не были все как один похожи на Луи Гарреля, но базовый расклад счастливо уцелел, несмотря на волну арабской эмиграции и кризис французского кино: красивые как ангелы дети, одни наушники на двоих, до слез плохая англоязычная ­попса с французским акцен­том, любит — не любит, жизнь кончена, мама, ты дура. Все это, конечно, немножко неправда (не большая, впрочем, чем думать, что подростки нулевых поголовно живут как в фильмах Германики или Лорана Канте), но кем надо быть, чтобы упрекать в недостоверности (да и вообще хоть в чем-то) французский фильм, где бабушке подсыпают снотворное в виски, чтобы можно было нормально танцевать и целоваться.

0

2

Как-то бессонной ночью смотрела в нете х) не очень фильм, время можно провести, но.. ИМХО

Отредактировано Южная дочь (2009-08-31 00:07:48)

0

3

Южная дочь написал(а):

пошляк

Пошляк это как раз другое)))А это просто реальность)))

0

4

Kalibri_N
Фильм так и называется LOL?

0

5

Likka написал(а):

Фильм так и называется LOL?

Да)

0

6

Надо будет посмотреть.

0

7

Likka написал(а):

Надо будет посмотреть.

Обязательно!Это просто шедевр!

0

8

Kalibri_N написал(а):

Это просто шедевр!

Думаешь?))

Южная дочь написал(а):

не очень фильм, время можно провести, но.. пошляк хД

Почему?

0

9

Likka написал(а):

Почему?

Немного не так выразилась х)

Kalibri_N написал(а):

реальность

согласна.. немного не так выразилась мне момент про курицу понравился хД где подруга Лолы взяла курицу и болтала с этим по скайпу..ну где эпизод "секс" по скайпу

0

10

Южная дочь написал(а):

мне момент про курицу понравился

Да, мне тож :D

0

11

Посмотрела я вчера этот фильм. Так себе..Не особенно поняла, но кое что показалось смешно.Европа млин.

0

12

Likka написал(а):

Не особенно поняла

А что именно?

0

13

Kalibri_N написал(а):

А что именно?

Действие фильма. Ибо гладила и смотрела одним глазом.

0

14

Likka написал(а):

Ибо гладила и смотрела одним глазом.

Мда))))... :D

0

15

Кстати в скайпе эпизод тоже прикалол. Пожалуй самый яркий :rofl:

0

16

Likka написал(а):

Кстати в скайпе эпизод тоже прикалол

А мне ещё поравилось где они бабушке снатворное подсыпали))) :D И где они на концерте-так красиво!

0

17

а фильм на каком канале показывают?

0

18

Krasavchik написал(а):

а фильм на каком канале показывают?

Пока ещё не на каком,а жаль...

0

19

Krasavchik
В инете онлайн посмотри))

0

20

Kalibri_N написал(а):

А мне ещё поравилось где они бабушке снатворное подсыпали)))  И где они на концерте-так красиво!

Ага, согласна. хД и потом как мама Лолы пришла и косяки, спиртное, сигареты и пр. хлам увидела))

Likka написал(а):

Кстати в скайпе эпизод тоже прикалол. Пожалуй самый яркий

даа хД

0


Вы здесь » Посиделки форум » Кино и TV » LOL