Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Разница в возрасте


Разница в возрасте

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

Какая разница возраста наиболее приемлима для вас?Кто должен быть старше,мужчина или женщина?А может быть,для вас это не имеет никакого значения?Давайте об этом поговорим....

0

2

Мой старше меня на 4 года,вообще считаю,что мужчина должен быть старше женщины на 2-5 лет.

0

3

ну разница должна быть небольшая. а хотя главное чтобы муж и жена любили друг друга

0

4

Katty написал(а):

а хотя главное чтобы муж и жена любили друг друга

Полностью согласна с тобой,это самое главное

+1

5

Когда у людей очень большая разница у них очень мало общего

0

6

Минимум, на мой взгляд, мужчина должен быть старше девушки хотя бы на год. А вообще, проиемлимо 3-4 года. Тогда отноешния будут наиболее приятными обоим и крепкими.

0

7

девушки! занимаясь сексом на 1-м свидании, вы обеспечиваете себе 2-е!  ))))))

0

8

Золотые слова)) Все слышали? То-то!

0

9

Мне кажется что мужчина должен старше быть. Мой парень старше меня на 4 года, и всё устраивает  :)

0

10

lovestori написал(а):

девушки! занимаясь сексом на 1-м свидании, вы обеспечиваете себе 2-е!  ))))))

Хмм,может быть покажусь старомодной,но секс на первом свидании...,перебор.А вообще тема называется разница в возрасте.Так что продолжаем.

0

11

Недавно смотрела передачу.Там рассказывали про певицу Алёну Свиридову.Её последнему мужу 23 года.Ну это вообще перебор.Он возраста её сына.Я такого не понимаю  :/

0

12

нету зна4ения одназна4но! просто не все любят большую разницу...

0

13

у всех людей всё по-разному, разные жизненные приоритеты...мой парень старше меня на три года...нас это устраивает

0

14

мой муж старше меня почти на 3 года,это считаю вполне нормальная разница

0

15

Likka написал(а):

считаю вполне нормальная разница

ага)

0

16

для меня возраст - это не главное..для меня главное, чтобы человек был интересный

0

17

Katty написал(а):

для меня возраст - это не главное..для меня главное, чтобы человек был интересный

взаимопонимание ты имеешь ввиду?

0

18

У нас с любимым два года разницы))
Считаю это нормальным...)

0

19

Меня муж старше на 10 лет, для меня нормально....

0

20

Главное что бы были общие темы для разговоров,общиме интересы и друзья и тогда разница в ворасте не помеха.

+1


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Разница в возрасте