Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Психология » Деградация, как считаете?


Деградация, как считаете?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сегодня смотрела по местному телеканалу прямой эфир на улице, телеведущая останавливала молодых людей на улице и предлагала игровой диск  с классной игрой, или эротический массаж молодым людям на выбор. 80% выбрали игру.
Что это? Деградация? Или молодые люди предпочитают игры больше, чем все остальное?

0

2

Считаю это нормальным явлением;
6000 лет тому назад Человечество знало что земля круглая и вращается вокруг солнца, 2000 лет тому назад человечество знало что земля плоская.
А сейчас человечество знает что фантазии существуют и их можно в игре реализовать не поломав массажистку.
вот поэтому игра важнее.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

3

Likka написал(а):

Сегодня смотрела по местному телеканалу прямой эфир на улице, телеведущая останавливала молодых людей на улице и предлагала игровой диск  с классной игрой, или эротический массаж молодым людям на выбор. 80% выбрали игру.
Что это? Деградация? Или молодые люди предпочитают игры больше, чем все остальное?

А молодым людям сколько лет было? Я бы выбрал эротический массаж. А вы? Игры надоели. Наверное больше. Но по моему это странно

0

4

Krasavchik написал(а):

А молодым людям сколько лет было? Я бы выбрал эротический массаж. А вы? Игры надоели. Наверное больше. Но по моему это странно

ОТ 18 до 35))) Точно бы выбрал? Уверен? И не постеснялся бы?

0

5

Likka написал(а):

Что это? Деградация? Или молодые люди предпочитают игры больше, чем все остальное?

Странно..А я думала,что выберут эротический массаж если чесно.Наверное было бы логичнее.. :)

0

6

Яне играю в игры. Разве что КС, ферму и эротические. Что бы выбрал я?

Правильно - трахнул бы массажистку.

0

7

А реально мне многие девочки жалуются в аську, что их мужья и парни не трахают а предпочитают комп, линейку и прочее дерьмо. А секс раз в две недели - это популярные темы на многих женских форумах. И смотрю фотки девочек и сам удивляюсь - их же трахать и трахать. В наше время они бы с кровати не вылазили. А почему? Да не было этого интернета - даже не знали что это такое и компьютеры видели только по телику. Это было что то непонятное и фантастическое.

Гуляли, знакомились на улице, писали стихи, водили в кино, покупали мороженное, смотрели на луну и встречали рассветы ну и конечно же..... А что сейчас?

Аська, чат, виртуал всякий а реального общения почти нет. Нет чувств и эмоций. Скоро размножаться будем - дорогая, я тебе там сперму выслал, как получишь, разогрей и влей в себя, надеюсь на этот раз получится.

Раньше у девочки спрашивали номер телефона, а теперь номер аськи и сидит ли она в контакте или другой сети.

В сети все умные и гераклы. Щас наверное многим просто слабо подойти к незнакомой девочке на улице и просто познакомиться. А в инете нет проблем - все мачо.

+2

8

Krasa написал(а):

е было бы логичнее.. :)

И приятнее, а игру можно скачать - на тех же торрентах. :)

0

9

Atagachi написал(а):

трахнул бы массажистку.

Фу как пошло :suspicious:  :playful:

0

10

Likka написал(а):

ОТ 18 до 35))) Точно бы выбрал? Уверен? И не постеснялся бы?

уверен. Не постеснялся бы

0

11

Atagachi написал(а):

Скоро размножаться будем - дорогая, я тебе там сперму выслал, как получишь, разогрей и влей в себя, надеюсь на этот раз получится.

ну ты и сказал

0

12

Krasa написал(а):

Фу как пошло :suspicious:  :playful:

С каких пор естественная приятность ушла в разряд пошлости?

Krasavchik написал(а):

ну ты и сказал

А у тебя есть свои варианты?

А как размножаться если не видеться в реале и не заниматься сексом?

0

13

Likka написал(а):

Что это? Деградация?

Почему же? Мне вообще кажется, подставой пахнет... Давно ли телеведущие стали предлагать эротический массаж посторонним людям? + Если это снимают на камеру... у кого-то девушка, у кого-то жена... Может и согласились бы, не на камеру... А вы деградация, компьютеры, аська...

0


Вы здесь » Посиделки форум » Психология » Деградация, как считаете?