Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Чего хотят мужчины?


Чего хотят мужчины?

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Вот подумала я и решила создать аналогичную тему,только задать вопрос мужчинам.Итак,мужчины,дорогие наши,может ответите чего вы хотите?Что вам нужно для полного счастья и гармонии?

0

2

Вовочку в тридевятом царстве помните, так вот все это только двух молодцов из ларца не надо.
Сами знаете почему?
я и сам вагоны разгружать умею, помошников не надо, не надо.... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hunter.gif

0

3

Krasa написал(а):

Вот подумала я и решила создать аналогичную тему,только задать вопрос мужчинам.Итак,мужчины,дорогие наши,может ответите чего вы хотите?Что вам нужно для полного счастья и гармонии?

Любви, нежности, ласки

0

4

Хотелось бы и мнение Атагачи услышать.

0

5

Krasa написал(а):

Хотелось бы и мнение Атагачи услышать.

А ты пригласи его на свидание он тебе не ток расскажет, но и покажет. :glasses:

0

6

Krasa написал(а):

Хотелось бы и мнение Атагачи услышать.

Список страниц на 15 вордовского документа размером шрифта 10, так лень печатать. :)

0

7

У каждого мужчины как и у женщины свое понимание счастья, свои желания и многое другое.

Желания мужчины так же должны соответствовать возможностям женщины. Если они не соответствуют - то это уже фантазия.

Если же фантазия слишком сильная, то мужчине приходится или развивать женщину до своей фантазии или же искать другую женщину которая бы эту фантазию воплотила в жизнь.

Знаю только одно - нет ничего не реального - было бы желание. :)

0

8

Krasa
Ты готова? Уверенна в себе? :)

0

9

Atagachi написал(а):

Ты готова? Уверенна в себе?

А почему мне не быть в себе увренной?Непоняла к чему вопрос.. :unsure:

0

10

Готова ли ты исполнить желания мужчины и уверена ли в своих силах? :)

0

11

Желание своего мучины могу исполнить..хотя смотря какое.. :D

0

12

Krasa написал(а):

Желание своего мучины могу исполнить..хотя смотря какое..

Не забывай ему готовить, а то сбегет. это и есть самое сокровеное желание мужчины. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

13

Krasa написал(а):

ь..хотя смотря какое.. :D

Вот видишь - уже неуверенна.

А знать желания мужчины ради любопытства.....

А сокровенными желаниями не ак уж и просто делиться. Ведь они могут быть не поняты или даже осуждены. Хуже всего когда это происходит со стороны любимого человека. В этом таится наш главный страх и наша самая большая преграда к совершенству отношений.

0

14

За всю свою жизнь я доверил только одной женщине свои самые сокровенные желания и только потому, чтоона дала мне понять - чтоона готова их исполнить, а те, что не готова, по крайней мере готова понять и не осудит.

0

15

Чего хотят Сейчас Мужчины?
вот это вечный то вопрос
Конечно классную машину
Пивка то ящик, папирос.

0

16

Чего мужчины то  хотят?
жена чтоб стервою не была
чтоб жрать варила справно
чтоб исполняла все желанъя
чтоб танцевала гопака
чтоб в доме чистота была
уют и тишина
чтоб не стояла над душой
чтоб водку предлагала
чтоб красивея всех была
назавистъ оглоедам. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif

0

17

Chainik написал(а):

жена чтоб стервою не была

Это спорный вопрос - есть категория мужчин которым нравятся стервы. Только вот точное определение стерве дать пока увы не получается. :)

0

18

Atagachi написал(а):

Chainik написал(а):
жена чтоб стервою не былаЭто спорный вопрос - есть категория мужчин которым нравятся стервы. Только вот точное определение стерве дать пока увы не получается.
0+-

Так все что под чтобы написано и естъ мое понимание не стервы.....

0

19

Chainik написал(а):

Так все что под чтобы написано и естъ мое понимание не стервы.....

гениально

0

20

Krasavchik написал(а):

гениально

Krasavchik
Спасибо

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Чего хотят мужчины?