Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Дружба между Мужчиной и Женщиной


Дружба между Мужчиной и Женщиной

Сообщений 41 страница 60 из 125

41

Likka написал(а):

Как считаете,возможна?

вполне возможна, почему нет))))

0

42

Нет, я думаю, что такой дружбы не существует, не раз в этом убеждалась. Возможно только если мужчина гей, тогда да можно дружить. А нормальный мужчина все равно будет ждать случая преобразовать ваши отношения из дружеских в сексуальные или семейные.

0

43

А если ты как человек ему нравишься, а как женщина ну совсем не привлекаешь? То как тогда? Или тогда он для тебя автоматом в геи переходит ? :) Или Вы думаете, что мужчина желает залезть на любую женщину и ему без разницы?

Это же сколько у меня еще работы то - если учесть сколько у меня друзей женского полу.

0

44

Atagachi написал(а):

Любовница может быть другом, а вот друг любовницей вряд ли. :)

хмм , я вот подумала ... Сколько лет мы уже с тобой дружим )   Вот ты какой))) не хочеш ты меня, не хочеш )))))))))))))))))))) Какое безобразие))))) Надо исправлять )))))))))))))))))))

Ну, если серьездно, то Мультик меня повеселил )))))))) А с Атагачи мы - вымираюсчий вид броненосцев потемкиных ))))))))))

0

45

Je Ane написал(а):

Ну, если серьездно, то Мультик меня повеселил )))))))) А с Атагачи мы - вымираюсчий вид броненосцев потемкиных ))))))))))

Это потому что далеко друг от друга, жили бы рядом, кто знает, кто знает))
В инете легко дружить))) Просто так, совсем без чувств)
А вообще наверное все таки дружба возможна, если оба понимают, что на большее идти только все испортишь.

0

46

Likka написал(а):

кто знает, кто знает))

Что за грязные мысли? Ай, ай, ай.

Likka написал(а):

если оба понимают, что на большее идти только все испортишь.

Или большего не хочется. :)

0

47

Думаю возможна. Главное не злоупотреблять ей и не слишком много подруг должно быть

0

48

Попробуй сначала, а потом думай. :) Дело не в количестве, а в самой сути. ) Чем больше у тебя подруг - тем больше шансов их перетрахать. :) С девушкой можно дружить если она тебя не привлекает как женщина. А если начинает привлекать - то дружба дружбой, а в постельку то уложить хочется. И если на горизонте появится соперник - то ревности будет совсем не как к другу. :)

+1

49

Atagachi написал(а):

Что за грязные мысли? Ай, ай, ай.

Ты не согласен? :) Издали дружить проще http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

Atagachi написал(а):

Или большего не хочется.

Ну или не хочется. А вообще тяжело дружить с противоположным полом, хотя возможно. :D

0

50

Тяжело, но при желании возможно даже не возможное.

0

51

Люблю друуужжжжить ооочень

0

52

Atagachi написал(а):

Тяжело, но при желании возможно даже не возможное.

Я дружу с одним парнем.Но мы просто дружим,учимся вместе.Но встречаться с таким как он я бы не хотела,потому что он бабник настоящий!

0

53

Krasa написал(а):

Но встречаться с таким как он я бы не хотела,потому что он бабник настоящий!

Вот тебе и причина просто дружбы - у тебя нет к нему интереса как к мужчине и он тебя не привлекает как противоположный пол. А вот если бы ....

0

54

Atagachi
Только как друг он меня привлекает не более того.
Я бы не хотела рогатой ходить :suspicious:

0

55

Так никто не хочет.

Но кстаи - откуда сведения что он рогоносец - с твоих домыслов или он сам сказал?

Ведь очень часто мы ошибаемся в людях.

0

56

Krasa написал(а):

Только как друг он меня привлекает не более того.
Я бы не хотела рогатой ходить

Эт тебе просто кажется, ведь каждая его девченка наверника тоже не святая, вот и посчитай у кого рога ветвистие.

0

57

Atagachi
Он сам сказал.У него девушка,можно сказать невеста,а он не стесняясь говорит что спит с другой! :suspicious:

0

58

Krasa написал(а):

Он сам сказал.У него девушка,можно сказать невеста,а он не стесняясь говорит что спит с другой! :suspicious:

Печально.
Невеста без будущего, девушка без любви. Смысла не понимаю.

0

59

Krasa написал(а):

Он сам сказал.У него девушка,можно сказать невеста,а он не стесняясь говорит что спит с другой!

Идиот он , кто такое может рассказывать перед свадьбой, другого диагноза не знаю

0

60

Atagachi
Любовницу он не любит,просто ради секса не более того.А на девушке своей скорее всего женится,он с ней уже пару лет живет.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Дружба между Мужчиной и Женщиной