Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Дружба между Мужчиной и Женщиной


Дружба между Мужчиной и Женщиной

Сообщений 21 страница 40 из 125

21

Возможна до поры до времени,если одна или обе половинки женаты,то есть не свободны,то может быть нормальная дружба,но все равно когда конфликты в семье,будешь искать защиты и вот в этот то момент и могут наступить чуства

0

22

Snow White Girl написал(а):

Возможна до тех пор, пока у одного не возникнут чувства...

ДА. согласен, +

0

23

Пока друг не рассматривается как сексуальный объект - то возможна.

С друзьями сексом не занимаются.

0

24

Возможно, если тебе она не симпотична, тоесть не испытываеш желание хотеть её, чисто друг. Второе , возможно если сней не спал. Из личного, есть у меня знакомая девушка, встречаемся редко ну как друзья, только такие отношения не мой вариант а человек хороший, вот и дружим.

0

25

Симпатия и желание приходит обычно во время дружбы, общения и познавания друг друга. Скажем раньше ты не относился и не замечал ее как женщину. Но общаясь ты понимаешь ее внутренний мир и какая же она классная и уже начинаешь думать как о женщине, а не только как о друге. Вот и получается потом нестыковочка в чувствах.

0

26

Ну а если люди вообще не симпатичны друг другу то какая может быть речь о дружбе вообще?

0

27

Понятие, симпотичны, мне же не симпотичны моя друзья, с оринтацией все в порядке, но мы дружем,просто уважение, а симпатия другого понятия как к друзьям, так же и с девушкой просто друзья, нету того как бы тянуло к ней как к девушке, просто не мой вариант, просто друзья.

Отредактировано Front (2008-11-06 15:45:14)

0

28

Возможна на все сто %, я даже с мужем друзьями осталась. Все зависит от человека ;)

0

29

Все возможно при желании. :)

0

30

бывает, но мне кажется очень редко. Одна сторона всегда будет требовать (надеяться) на большее

0

31

Возможна, например росли в детстве вместе, но по каким-то признакам он и она не видят друг в друге будущую жену/мужа. Ну, слишком разные характеры и представления о том, какои должен быть супруг/супруга
А симпатия - она дружбе не помеха.

Вариант второй. Если например по работе человек помог в сложной ситуации, например когда недоброжелатели оговорили, просто из чувства справедливости.

Есть конечно и такой вариант, когда один/одна любит и молчит, а другой думает, что это дружба.
Тогда действительно лучше молчать об этом, а то получится неудобно.

А есть и такой вариант, когда люди друг другу вроде бы нравятся, но по каким-то причинам не могут стать мужем и женой. В этом случае даже возможны мимолетные сексуальные отношения, и все равно дружба останется, даже когда у каждого будет своя семья.

0

32

В теории все верно, но как показывает практика - обычно если так и бывает,то в как исключение, а не как правило. :)

Ты по своему опытуговришь или просто предполагаешь?

Хотя вопрос не скромен но всетаки задам - скажи свой возраст?

0

33

Когда мне было 18 лет, у меня было два друга (мужчин), у нас были братские отношения. Я для них была как сестра, а они для меня как братья. Общались мы довольно долго. Они дружили с моими подругами, потом с ними расстались, а я продолжала с ними общаться. Один из них на своей свадьбе обнял меня и сказал "О боже, Анюта, я тебя так хочу!", а второй всю ночь домогался. Вот тебе и братья!  :D Так что не верю я в такую дружбу.

0

34

Возможна. Но она недолго должна продолжаться.

0

35

Сколько? День? Два? Неделю?

Я с некоторыми девочками уже дружу более пяти лет. Можно?

0

36

Год-три? Либо ты не хочешь жениться, либо они.

0

37

Ничего что я уже более 10 ти лет женат ? :)

0

38

Мы же о дружбе говорим. А друзей не ...т ( н спят с ними в общем) и на них не женяца. :)

0

39

Atagachi написал(а):

Ничего что я уже более 10 ти лет женат ? :)

Я имел ввиду когда ты не женат. Я о той дружбе говорил. Тут все от тебя зависит. Если она просто друг или любовница.

0

40

Так просто друг или просто любовница? :) Любовница может быть другом, а вот друг любовницей вряд ли. :)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Дружба между Мужчиной и Женщиной