Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Психология » Подвержены ли вы чужому влиянию-зомбированию?


Подвержены ли вы чужому влиянию-зомбированию?

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Подвержены?

0

2

Нет.

0

3

Нет, я сама по себе. :)

0

4

К счастью нет. Не подвержена.

0

5

Нет =) Слава Богу))

0

6

А я да,

0

7

как выборы какие нибудь так все, то я за красных, потом за белых.
потом слушаешь серых и зеленых и кажется мать какие они честные и убядителЪные хоть бяри Калаш и расписывай их вдоль и поперек.

А потом этот Кашпировский, вся страна от егоного лячения лечилась, ток не известно отчего.

0

8

Chainik написал(а):

А потом этот Кашпировский,

Чумак круче был - он еще и руками махал и из воды водку делал.

0

9

хороший вопрос))) я думаю все подвержены. )))

0

10

Audrey Tautou написал(а):

хороший вопрос))) я думаю все подвержены. )))

Дудки - меня даже гипноз не берет. На шоу гипнотизеры отсылали обратно в зал. :)

0

11

Я сам на кого хочешь повлияю. :)

Когда то работал на рынке, так пару хозяек чуть не подрались за меня, мне было пофиг что продавать, было бы кому. :)

0

12

нет. Отлично

0

13

Неужели ни на кого не действует реклама, которая бьет наши мозги ежесекундно. Это тоже влияние на наше мнение.

0

14

Chainik написал(а):

Неужели ни на кого не действует реклама, которая бьет наши мозги ежесекундно. Это тоже влияние на наше мнение.

Действует на многих.

На меня частично и очень мало.

Только на ту группу товара в которой я не разбираюсь и которая стоит не дорого. :)

И то выбираю сколько не по рекламе. а по соотношению цены, качества и прочего. Но скажем товар о котором ничего не слышал беру с опаской. :)

0

15

Не давно видел передачу так там речь шла о рекламе.
что мне там оочень понравилась, Реклама сделаная для бледнолицых совсем никак не действует на народы далънего востока.
Менталии разные и ценности.
Может в этом и лежит ответ; как не быть запряженым под влиянием рекламы.

0

16

Atagachi написал(а):

И то выбираю сколько не по рекламе. а по соотношению цены, качества и прочего. Но скажем товар о котором ничего не слышал беру с опаской. :)

тоже самое. В незнакомых товарах нет ничего опасного

0

17

Krasavchik написал(а):

В незнакомых товарах нет ничего опасного

Я бы не сказала...Как раз в незнакомых товарах, еще какая таится опасность!

0

18

Likka написал(а):

Я бы не сказала...Как раз в незнакомых товарах, еще какая таится опасность!

Не знакомые и не рекламируемые - это абсолютно разное.

Вы не встретите рекламу таких компаний как Koss, Nec, Microlab -  но это не значить, что у них плохая продукция. Она дает фору многим разрекламированым брендам.

Лыжи и гнусмасы - реклама на каждом шагу, продукция средняя, большая часть не стоит внимания или есть аналоги лучше.

Макдональдс и кока кола? Безопасно, что полный пипец.

Многое рекламируемое и известное - такое же полное дерьмо как не известное.

Может кому то и приятно умирать от известного дерьма, а мне как то все равно.

Есть очень много товаров которые не рекламируются и многим не известны как марка - но качество у них во много раз зашибись лучше.

Если вы верите рекламе и той лапше, что на вас вешают - это ваше личное право. :)

Незнакомый товар не знаком до тех пор пока ты с ним не познакомишься.

А рекламируемый товар тебе весь знаком? :) Ты во всем нем уверена на все сто только потому, что реклама запущена?

У нас на Украине нет минеральной воды практически.

Только куяльник и боржоми - если повезет и не попадешь на подделку, а все остальное вода из под крана, в лучшем случае очищенная и с добавлениями соды, газа и прочей ерунды.

+1

19

Atagachi
А ты помнишь Юпи, крашеную сладкую гадость, для покраски воды? От него такой язык был, жесть, как при скарлатине. Так вот..он в Германии запрещен вообще. Там столько нашли ядов..А мы его пили и балдели еще..

+2

20

Likka написал(а):

А ты помнишь Юпи, крашеную сладкую гадость, для покраски воды? От него такой язык был, жесть, как при скарлатине. Так вот..он в Германии запрещен вообще. Там столько нашли ядов..А мы его пили и балдели еще..

Дык его и у нас сейчас нет - но раньше то был везде. :)

Как появился так и исчез. И инвайт вместе с ним. :)

У них денег мало оказалось. Кока кола - такое же дерьмо если не хуже - но это мощная компания да еще и штатовская и запретить ее - это антиполитично даже для Германии. :)

0


Вы здесь » Посиделки форум » Психология » Подвержены ли вы чужому влиянию-зомбированию?