Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Психология » Наши Страхи. Хотелось бы узнать, как вы с ними боритесь?


Наши Страхи. Хотелось бы узнать, как вы с ними боритесь?

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Все из нас не раз испытывали на себе, это одно из неприятных ощущений в жизни, как СТРАХ. Симптомы которого нам прекрасно известны : Давление в области живота, потные руки, трясущиеся коленки и парализованые конечности.

Хотелось бы узнать, как вы с ним боритесь и какие меры против страха принимаете.
Я думаю, это будет интересно всем Форумчанам
.

0

2

Страх страху рознь.

С некоторыми бороться бесполезно.

0

3

Вот я боялась на каяках плыть потому что плавать неусмею,боялась что будет сильное течение.А парень взял меня за руку и потащил. :D

0

4

))))

Отредактировано antiMiracle (2016-03-26 11:43:43)

0

5

Я боялся с парашюта прыгать. Какая то сволочь меняя выпихнула с самолета. Прошло. :)

0

6

Страх смерти - есть у каждого. Но изменитьего мы не можем и побороть тоже, разве что усмирить немного.

0

7

Atagachi написал(а):

Я боялся с парашюта прыгать. Какая то сволочь меняя выпихнула с самолета. Прошло.

А мне парень сказал,что и с парашута прыгать будем.Боюсььььььььььььььььььььь!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

8

Krasa
Не боись. Но внимательно слушай инструктора и добросовестно пройди инструктаж. Самое важное - это правильное приземление. Отработай хорошенько его на земле.

Кайф еще тот - не пожалеешь.

0

9

Krasa написал(а):

Вот я боялась на каяках плыть потому что плавать неусмею,боялась что будет сильное течение.А парень взял меня за руку и потащил. :D

это че такое?
а я на сцене боюсь выступать
Я с ними никак не борюсь
К самолетам с опаской отношусь

0

10

я пытаюсь свой страх думанием победить, т. е. происходит ситуация, у меня включается брэин автоматом и я вижу все так медлено как бы, и мозг работает над тем, как справитъся с ситуацией.
И как не странно страх улетучивается,

0

11

Atagachi написал(а):

Кайф еще тот - не пожалеешь.

Я очень очень надеюсь что он пошутил.Не хочу я такого экстрима :D Пусть сам прыгает.

Отредактировано Krasa (2009-08-23 15:35:52)

0

12

Krasa

Ты если прыгатъ пойдешь маме не говори, пожалей ее.

0

13

Chainik
Я не пойду првгать.Пусть сам прыгает. :playful: Я постою и посмотрю с закрытыми глазами :D

+2

14

Krasavchik написал(а):

а я на сцене боюсь выступать

А приходилось ? :)

0

15

Atagachi написал(а):

А приходилось ? :)

почти

Krasa написал(а):

Я не пойду првгать.Пусть сам прыгает. :playful: Я постою и посмотрю с закрытыми глазами :D

А если самолет разобьется и упадет. То будешь прыгать тогда с самолета с парашютом?

0

16

Krasavchik написал(а):

почти

Это как - струсил и сбежал?

Krasavchik написал(а):

То будешь прыгать тогда с самолета с парашютом?

А куда она денется - еще и парашют у кого то отберет если не хватать будет.

0

17

Krasavchik написал(а):

А если самолет разобьется и упадет.

Тогда и прыгать не с чего уже.. :(

0

18

Likka написал(а):

Тогда и прыгать не с чего уже..

Наташа,ты права :(

0

19

Krasa написал(а):

Наташа,ты права :(

Я имел ввиду если он начнет падать
Наташ на вопрос так и не ответила

0

20

Krasavchik написал(а):

Я имел ввиду если он начнет падать
Наташ на вопрос так и не ответила

Красавчик какой самолет?
Он там тока взлетит уже на чужой территории окажется.
А с парашюта можно еще и к Арабам в гости залететь.
Так что лучше сразу в танке с парашюта прыгатъ.

0


Вы здесь » Посиделки форум » Психология » Наши Страхи. Хотелось бы узнать, как вы с ними боритесь?