Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Превратности судьбы


Превратности судьбы

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Если чесно то даже незнала как назвать эту тему.Я немного озадачена тем, что узнала пару дней назад и вот решила, что расскажу вам об этом.
Это история одной моей знакомой.Вообщем она встречалась с парнем несколько лет и жила с ним.Парень был на год моложе ее(а она моя ровестница).Мне даже кажется что я когда-то рассказывала уже об этом но может я ошибаюсь..Она хотела уже замуж выйти а он все никак не решался узаконить отношения,погулять еще хотел видимо.А потом их отношения испортились окончательно,они часто ругались и доходило даже до крупных скандалов.В конце концов они расстались.А пару дней назад когда я была на севере, она мне позвонила и пригласила..неповерите..на свою свадьбу.Я была уверена что она вернулась к своему бывшему,но оказывается что у нее новый ухажер появился уже.Они вместе всего три месяца и собираются пожениться.Правда он мужчина уже взрослый,ему 33.И вот я думаю.Как такое может быть?Так быстро все произошло..Любовь там или просто желание побыстрее стать женой и нарожать детей?..Как считаете?

0

2

Чужая жизнь потемки. Я считаю, что 3 месяца вполне нормальный срок, чтобы принять решение и пожениться, почему нет?

0

3

Likka
За 4 года решение принято пожениться не было а тут так сразу за три месяца..Странно однако не находишь?

0

4

Krasa написал(а):

Странно однако не находишь?

Мне кажется, чем дольше живешь и не принимаешь решение, тем меньше шансов его принять.. А тут может серьезный мужчина, хочет создать семью. Вот и решились не откладывать в долгий ящик.

+1

5

Likka написал(а):

Мне кажется, чем дольше живешь и не принимаешь решение, тем меньше шансов его принять..

Я тоже так думаю и именно поэтому в таком взрослом возрасте против гражданского брака более чем на год.Потом люди просто бояться перемен,кажется что их все вполне устраивает.

Likka написал(а):

А тут может серьезный мужчина, хочет создать семью.

Может он и серьезный но мне кажется можно было еще хотя бы пару месяцев провстречаться..

Likka написал(а):

Вот и решились не откладывать в долгий ящик.

Надеюсь только что их брак продлится долго.Все так в спешке.. :dontknow:

0

6

Krasa написал(а):

Любовь там или просто желание побыстрее стать женой и нарожать детей?..

А может и то, и другое у нее...
Раз за 4 года не поженились, тем более, часто ссорились, то уже любви не было наверняка. А теперь она встретила взрослого мужчину, который созрел для брака. Почему бы и не пожениться?) За 3 месяца можно узнать человека...

0

7

Krasa написал(а):

Любовь там или просто желание побыстрее стать женой и нарожать детей?..Как считаете?

думаю желане нарожать детей
На Красотке я это видел

0

8

Но что-то не верится мне в любовь с первого взгляда.. :dontknow:
Krasavchik
Что ты там такое видил?

0

9

Krasa написал(а):

Что ты там такое видил?

вроде эту тему

0

10

Krasa написал(а):

Но что-то не верится мне в любовь с первого взгляда..

А со второго взгляда?
ведъ не все золотце, что блестит.

0

11

Krasa написал(а):

Но что-то не верится мне в любовь с первого взгляда.. :dontknow:

3 месяца - это не три дня. Их можно так провести и узнать друг друга, что тебе и четырех лет мало будет. :)

Krasa написал(а):

За 4 года решение принято пожениться не было а тут так сразу за три месяца..Странно однако не находишь?

А ко сказал, что она не хотела? Просто ей не предлагали. А тут мужик сюрьезный попался, к тому же наверное симпатишный, возможно обеспеченный или целеустремленный да еще и в сексе удовлетворяет - нужно быть дурой, что бы отказаться если все нравится и устраивает.

Знавал я переборчивых девачек - все лучше прежних искали. То то не так, тото не этак, кто вышел уже за кого нибудь, а кто еще ищет и все жалеют - ну какого я перебирала то харчами.

Все классно и гладко не будет даже с ангелом - крылья постоянно мешают и сквозняк в квартире.

0

12

У меня была знакомая пара, ей 19, ему 27, он ей сказал так, поживем, повстречаемся, если забеременеешь, играем свадьбу. Ибо я уже погулял, пожил, институт закончил, хочу семью. Ей с парнями не везло, все бросали. Она согласилась. Забеременела довольно быстро и сразу свадьбу отгуляли. Я была на этой свадьбе. Сейчас у них 3 детей. Старшему ребенку 18 лет, младший совсем маленький. И счастливы вместе.

0

13

Krasavchik написал(а):

вроде эту тему

Непомню..Может быть и там..Но рассказывала я про эту девушку и ее бывшего парня где-то.

Atagachi написал(а):

А ко сказал, что она не хотела? Просто ей не предлагали. А тут мужик сюрьезный попался, к тому же наверное симпатишный, возможно обеспеченный или целеустремленный да еще и в сексе удовлетворяет - нужно быть дурой, что бы отказаться если все нравится и устраивает.

Скорее всего обеспеченный и серьезный.Всетаки 33 года.Нагулялся уже вдоволь наверное и готов семью создать.А тот ее бывший ему всего 24,понятное дело что мальчишка не готов еще к серьезным отношениям..Просто удивило меня что все так быстро..

Likka написал(а):

У меня была знакомая пара, ей 19, ему 27, он ей сказал так, поживем, повстречаемся, если забеременеешь, играем свадьбу.

Likka написал(а):

Забеременела довольно быстро и сразу свадьбу отгуляли.

Хм..Думаю она подсуетилась,что бы поскорее женился :D

0

14

Krasa написал(а):

Хм..Думаю она подсуетилась,что бы поскорее женился

Ну никто не уверен, что получится. Он уверенный в себе уже состоявшийся Мужчина, приятный очень, грамотный. За него любая девушка бы пошла замуж.

0

15

Likka написал(а):

Ну никто не уверен, что получится.

Ну он то сказал ей "забеременеешь женюсь" вот она и приняла к сведению :rolleyes:

0

16

Krasa написал(а):

Ну он то сказал ей "забеременеешь женюсь" вот она и приняла к сведению

Принять к сведению одно, а вот получится ли, это другое)) Просто хочу сказать, что за кого собиралась замуж, не свершилось. А за пару месяцев отношений, живут до сих пор. Очень хорошо живут. Я к чему, просто может у твоей подруги тоже вот так все спонтанно и быстро складывалось. И решили пожениться.

0

17

Likka написал(а):

Я к чему, просто может у твоей подруги тоже вот так все спонтанно и быстро складывалось. И решили пожениться.

Ну может быть..Я ей тоже искренне желаю всего самого наилучшего!Может именно он ее судьба http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

18

А могет это судьба есть такое слово в русском языке
Или как там пошел за ягодами, а нашел грибок.

0

19

Chainik
Может и судьба)

0

20

Krasa
А может это и естъ щастя? Ааа!?

0

Похожие темы


Вы здесь » Посиделки форум » Мужчина и женщина » Превратности судьбы