Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Спорт » Шахматы :)


Шахматы :)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ну или хотя бы шашки) Играем? :)

0

2

Snow White Girl написал(а):

Ну или хотя бы шашки) Играем? :)

редко
Шашки больше люблю
Карты люблю еще

0

3

))))

Отредактировано antiMiracle (2016-03-26 11:41:28)

0

4

Честно, не играю, с детства куча книг дома по шахматам, шахматы разобраны, с  папой ходила в шахматный клуб, он у меня был чемпион города,области по шахматам, в Республиканском в Киеве 3 место занял по шахматам. Не люблю, с детства заставляли, приучали, не не играю. Хотя умею в шашки, в шахматы тоже немного. Когда то позиции знала все и ходы.

0

5

В шашки раньше поигрывала))) В поддавки)))))))
А шахматы... Скушшшшно это для меня :)

0

6

Раньше с отцом играл, сейчас с сыном, но его это не поперло - перешли на карты - играем в дурочка.

В шашки под настроения. Любимая игра в шашки - "Чапаев".

0

7

Или в уголки. :) В уголки можно и шахматами играть.

0

8

А я если чесо ни в шашки ни в шахматы как таково не умею играть http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

9

Krasa
И жива же до сих пор и нормально себя чувствуешь - значить не смертельно.

0

10

Шашки не оч лю, в шахматы играю)

0

11

Atagachi написал(а):

И жива же до сих пор и нормально себя чувствуешь - значить не смертельно.

Да зато в картишки я играю неплохо :D

0

12

Стрекоза написал(а):

В поддавки)))))))

я тоже с соседов поигрываю

0

13

Atagachi написал(а):

Раньше с отцом играл, сейчас с сыном, но его это не поперло - перешли на карты - играем в дурочка.

даже карты я больше всего люблю

0

14

Atagachi написал(а):

Или в уголки. :) В уголки можно и шахматами играть.

это как?

Krasa написал(а):

А я если чесо ни в шашки ни в шахматы как таково не умею играть http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

хотем научим? На мэйле ру?

Krasa написал(а):

Да зато в картишки я играю неплохо :D

сыграем когда будешь свободна на мэйле?

0

15

Krasavchik написал(а):

хотем научим? На мэйле ру?

Хм..а ты хорошо умеешь играть?

0

16

))))

Отредактировано antiMiracle (2016-03-26 11:39:04)

0

17

Krasa написал(а):

Да зато в картишки я играю неплохо :D

Во что именно? :)

Krasavchik написал(а):

это как?

На пальцах не могу объяснить - смысл перевести свои шашки со своего угла в угол противника по диагонали. Используется 9 ть шашек. Перепрыгивать можно через свои шашки и шашки противника но по прямой,  наискосок нельзя. Кто первый перевел - тот и выиграл.

0

18

Krasavchik написал(а):

это как?

мы часто играем на шахматах и в уголки, и в поддавки и пр. все легко)

"Уголки" - старая добрая шашечная игра, знакомая всеми с детства. По мнению психиатров, болезненная потребность постоянно играть (так называемая игромания) крайне редко распространяется на те развлечения, которые требуют серьёзного интеллектуального напряжения. Это означает, что игра "Уголки" совершенно безопасна для игроков и их душевного спокойствия. Даже наоборот: те, кто остановят свой выбор на этой игре, получат возможность проявить все свои логические способности, переправляя свои фишки из одного угла шахматного поля в другой. А ведь нужно ещё и помешать противнику сделать то же самое - или хотя бы оказаться быстрее него. Так легко доставить себе удовольствие, ощутив радость победы! А игра - самый простой и удобный инструмент в этом деле.

+1

19

Atagachi написал(а):

Во что именно?

Я названия игр не помню. :D

0

20

Krasa написал(а):

Хм..а ты хорошо умеешь играть?

Это вопрос был про шахматы, карты или шашки?
В шашки так как получится
В шахматы новичок или че-то в том роде
В картах как повезет

0


Вы здесь » Посиделки форум » Спорт » Шахматы :)