Посиделки форум

Объявление

Добро Пожаловать!!!



У нас на форуме ты можешь найти приятное и теплое общение на разные темы, рецепты, советы по моде, красоте, здоровью и кулинарии. Поговорить о взаимоотношении полов, о любви, сексе, семье, беременности, детях, уюте и комфорте, о диетах, о музыке, кино, телевидении, а также множество опросов, тестов, юмора, форумных игр и еще много всего разного и интересного! На форуме есть личные странички, которые скрыты от гостей. Регистрируйся и оставайся с нами! Мы всегда рады тебе!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки форум » Конкурсы » Голосование конкурса "Статья на женскую тематику!"


Голосование конкурса "Статья на женскую тематику!"

Сообщений 41 страница 60 из 61

Опрос

Голосуем и пишем, за кого голосовали.
Сталья №1.

31% - 5
Статья №2.

25% - 4
Статья №3.

25% - 4
Статья №4.

18% - 3
Голосов: 16

41

Стрекоза
Не думаю, что это поможет.. Я рассылку делала, кто был, проголосовал как бы..

0

42

Likka написал(а):

Ты предлагаешь всех забанить? А форум закрыть в предверии праздника?

Да шучу я :)
Можно продлить на день-два голосование.Наташ,разошли рассылку форумчанам насчет голосования.

0

43

Likka
Я, например, захожу на почту раз в неделю. А многие вообще забывают... Думаю, можно бы и продлить голосование на 2-3 дня... А то и до конца недели :)

0

44

Стрекоза
Это не реально до конца..Ибо результаты нужны в ближайшие дни.

0

45

Likka
Ну продли конкурс до завтрашнего дня,подсчитай голоса по постам.Или как ты собираешся считать?

0

46

Krasa
Я уже все посчитала, все верно.

0

47

Можно устроить голосование и выбрать кого-то одого из двух.

0

48

Krasa
Опять же нужно время на это. А у нас его нет. Все как будет, так и будет. Подожду еще день возможно. Потом закрою конкурс.. Ну прям хоть иди и с улицы зови соседа :D

0

49

Likka написал(а):

Типа ТП тут все знают..Чайник разве сидит на тп? С чего ему знать его?

расшифровки жен не попросил
Могу ему и расшифровать

0

50

Likka написал(а):

Опять же нужно время на это. А у нас его нет. Все как будет, так и будет. Подожду еще день возможно. Потом закрою конкурс.. Ну прям хоть иди и с улицы зови соседа

позвать одного человека тебе на форум? Только потом голосование быстренько закрывай. Ладно? У меня тоже была такая ситуация. Позвал одного чела на форум и конкурс закрыл. Ну про фото конкурс был у меня

+1

51

Стрекоза написал(а):

Думаю, надо немного подождать... Не все проголосовали.

не надо ждать, делаем сразу двоих героями дня, медаль на груть и Праздник.

0

52

3

0

53

Ликка закрывай конкурс. Ладно?

0

54

Chainik написал(а):

не надо ждать, делаем сразу двоих героями дня, медаль на груть и Праздник.

уже Чайник есть лидер

0

55

кто проголосовал и не отписался?

0

56

Likka написал(а):

кто проголосовал и не отписался?

Я догадываюсь кто, мультик вроде Тарантино звал проголосовать...

0

57

Тарантино вернись! Я все прощу!  http://i072.radikal.ru/0811/fb/aefd3d2d920b.gif Отпишись пожалста! Без тебя конкурс не закроеццо))

0

58

за № 1

0

59

Тарантино
Cпасибо)))

0

60

Закрыто. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0


Вы здесь » Посиделки форум » Конкурсы » Голосование конкурса "Статья на женскую тематику!"